Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shockwave

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя персонажа.
Shockwave  / Шоквейв

2. Фракция.
Десептикон

3. Основная специализация.
Командующий военными операциями

4. Описание робомода/основной формы.
Основные цвета, особенности внешности, телосложения: Основной окрас со читает в себе нейтральные, металлический. Оптика красная, на ногах шипи, которые при необходимости могут послужить как оружие, а так же более угрожающий создают вид. Самой заметной деталью является, то что он имеет один окуляр в отличие от остальных десептиконов.
Рост: ~9,6 м.
Вес: ~15 т.
Грузоподъёмность: 18 т.
http://cs5623.vkontakte.ru/u7289127/112457804/x_3a5ea2c6.jpg

5. Описание альтмода.
Внешний вид: Кибертронский танк
Габаритные параметры: ширина - 3,6 м., высота 2 м., длинна 8,1 м.
Вес: 15,5 т.
Технические параметры:
Макс. Скорость = 160км/ч.
Проходимость – высокая
Маневренность - средняя

6. Уязвимые места робомода и альтмода.
Живот, стыки брони, лицевая пластина.

7. Характер и мировоззрение.
Шоквейв более других десептиконов отличает хладнокровная жесткая эффективность действий, которую и следовало бы ожидать от чисто механического существа.
К каждому бою он подходит с научной точки зрения (как к проблеме, которую необходимо решить), а не с жаждой крови, так характерной для других десептиконов. Проблема всегда остается неизменной: Как наиболее эффективно использовать свои способности для уничтожения как можно большего количества врагов - автоботов? На беду автоботов, он слишком часто находит правильный ответ. Он пытается занять место Мегатрона во главе десептиконов не потому, что страдает излишним самомнением, а потому, что такой ход действий диктуют ему логические цепи. Он чувствует, что всепоглощающая жажда к завоеваниям, обуявшая Мегатрона, только замедляет достижение цели. Сам он самоуверенно считает, что бразды правления десептиконами все равно окажутся в его руках, поскольку такой результат логичен.
8. Биография.
Шоквейв был активирован в Каоне ещё до окончания Второй Кибертронской. Ему посчастливилось увидеть сражения,но он не принимал в них участия, а только наблюдал со стороны впитывая некоторые нюансы боя. По окончание войны Шоквейву не было места в городе, хорошей работы не было. Шоквейв не хотел быть обычным трудягой, пахать за мелочь в шахтах или заниматься кокой либо подобной и как он считал это было низко. Его ни кто и ничто не держало. Спустя время он находит свое призвание в военном деле, да и плата его устраивала хотя и не была такой высокой. Его искра закалялось, со временем он становился все более опытным в своем деле хоть и боевых-масштабных конфликтов не было, но были не больших такие как освобождение заложников и тому подобное. Мимо него и не прошел золотой век который принес много хорошего, повышение по службе, командование уже персональным отрядом, но с его окончанием золотого века Кибертрон погрузился в медленный процесс «ржавения» . Однажды на одном из спутников Кибертрона произошло восстание на предприятии, отряд Шоквейва был одним из тех кто должен был отправится туда на устранение, но эту поездку отменили в последний момент, по причин возможного бунта и в других районах. Слухи о истинной причине восстания до Шоквейва дошли, так же до него в скором времени и дошло уведомление о увольняли со службы, по поводу того, что кто то доложил начальству о разговорах в строю, весь отряд расформировали и отправили незамедлительно под трибунал за возможный заговор. Попасть в камеру не было в планах Шоквейва, приговор не обещал быть мягким и возможно последним, что услышал бы Шоквейв. О своих товарищах ему ни чего не было известно, но дата  суда приближала. За сутки до суда к нему пришел один из охранников сказав, что он от тех кто готов помочь и вернуть ему свободу, в обмен на работу. Шоквейв дал свой ответ и на следующий день в той тюрьме где он был группа бунтовщиков вытащила его из камеры. Те оказавшись на свободе отвели его к организатору побега. При встрече Мегатрон предложил Шоквейву встать на путь борьбы с автоботами на что Шоквейв сразу же согласился преклонив колено перед вождем.  Почти сразу же ему доверили командование военными операциями, учитывая его опыт ведения боя до вступления в ряды десептиконов. Он прошел Каон, Праксус и други города и объекты, он практически в каждой битве был участником отметившимся такими качествами как хлоднокровие, точност.. Пока сикеры вели воздушные действия он внизу прорывал оборону проливая масло своих собратьев во имя Мегатрона и его целей, не оставляя шансов ни кому. Но постепенно автоботам удалось перехватить инициативу и когда города один за одним уходили противнику Шоквейв был направлен в   Полигекс для обороны города в котором занялся доверенными образцами химоружий и всего в этом духе, дабы не за ржаветь от безделья. Не исключено, что он испытывал разработки на пойманных пленниках, но эта тайна останется в подземных коридорах Даркмаунта.

9. Вооружение.
Правый манипулятор - Протонная пушка (а так же режиме альтмода),  ракетница (25 снарядов, но их главное начинка так как после выстрела снаряд на лету делится на 4 ракеты направленных на цель.) ,  пулемет(при необходимости появляется на основании основного оружия то есть протонной пушки)
Левый манипулятор -  Меч/Клинок (длинна 1,85 м.) изготовлен по старой Кибертронской технологии, обладают повышенной прочностью и хорошо переносят резкие перепады температуры
Скорострельность: Протонная пушка – 70 выстрелов в минуту, ракетница – 5 выстрелов в минуту, пулемет – 9000 выстрелов в минуту.
Дальность поражения: протонная пушка – 5 км., ракетница – 12 км., пулемет – 250-350 метров.

10. Индивидуальные предметы и приспособления.
Нет.

11. Индивидуальные особенности.
При всем своем угрожающем и массивном виде является бойцом с хорошей реакцией и хорошей маневренностью.

12. Связь с вами.
sanek-klimov@yandex.ru, sanya.des@mail.ru  или icq - 579222755

Отредактировано Shockwave (05-07-2011 22:07:42)

0

2

Первое и основное. Заходите на форуме в раздел Архив. Там лежит история Кибертрона, описание городов Кибертрона и затравка сюжета игры. Читаете все это и пишите биографию уже в согласовании с данной информацией. Это в том случае, если Шоквейв у вас принадлежит к вселенно G1/IDW G1.
Если ваш персонаж принадлежит к вселенной фильмов МАйкла Бэя, о чем я сужу по Дриллеру и внешности, то пишите биографию относительно той вселенной, но тогда обосновывайте, как ваш Шоквейв оказался, в общем-то, в параллельной реальности.

Оружие расписать с характеристиками, как то: дальнобойность, скорострельность, время работы блоков питания (если есть), количество возможных выстрелов для стреляющего. Для клинка указать длину и материал (т.е. какой-то металлический сплав, есть/нет силовое поле, может он вообще лазерный а-ля Звездные Войны)

Возможность наличия у вас Дриллера будет рассматриваться мною и моим коллегой Команданте.

Про крепчайший корпус и сильнейшие выстрелы. Либо более-менее расписать характеристики выдерживаемых попаданий, либо вычеркивать это упоминание в превосходной степени.

По исправлении всего отметиться тут.

0

3

Shockwave
Как уже сказал мой соадмин, игра на нашей ролевой без согласования биографии персонажа с нашей сюжетной линией не представляется возможной. Поэтому, пожалуйста, прочтите Историю (раздел Архив) и Сюжет (раздел Ролевая). Также очень желательно ознакомиться с Правилами нашей ролевой (раздел Ролевая), где рассказана последовательность приёма анкет в том числе.
Если Вы берёте для отыгрыша персонажа не из вселенной G1, имейте в виду, что другие персонажи сильно отличаются по характеру от Вашего - как, к примеру, упоминаемый Вами Мегатрон. И, соответственно, это не может не повлиять на Ваше с ним взаимодействие, поэтому с биографией/характером хотя бы того же Мегатрона тоже лучше ознакомиться в его анкете.
Кроме того, биография именно Шоквейва требует отдельного согласования и обсуждения с администрацией - ввиду того, что он до сего момента был фактически админским НПС в квесте со Скайварпом.
Если Вы ознакомились с вышеприведёнными ссылками и согласны продолжить этот квест, то мы готовы совместно обсудить с Вами возможные неясности. :)

0

4

Comandante
Я согласен продолжит квест. В данный момент я и подошел к биографии, остальные пункты я подправил.

Отредактировано Shockwave (04-07-2011 16:17:28)

0

5

Shockwave
Хорошо.
Основным вопросом остаётся тот, из какой вселенной Ваш Шоквейв: по фильму Бэя, по фильму и комиксам или одного из вариантов G1? От этого зависит биография и вероятное наличие у Вас Дриллера (сразу дать его мы не можем, слишком сильное оружие, но вполне вероятно, Вы сможете его получить в результате отдельного квеста)
В отношении биографии тут два пути, как мне думается: или следовать вселенной фильма, случайно каким-либо образом попав в нашу (хотя бы из-за того же Космического моста Сентинела), а тут уже разбираться с существующим положением вещей, или прописывать биографию целиком по нашему сюжету, в соответствии с основными событиями войны, причиной выбора стороны и т.д.
Что касается заложенного Вами в характере Шоквейва противостояния Мегатрону, то против мы ничего не имеем, однако, просим не забывать, что Шоквейв не классический дживанный Старскрим, могущий предать при любом удобном случае)

О квесте со Скайварпом в таком случае ГМ Вас просветит более подробно, когда разберёмся с анкетой)

0

6

Comandante написал(а):

просим не забывать, что Шоквейв не классический дживанный Старскрим, могущий предать при любом удобном случае)

Я в курсе, он ведь один из самых предданных, если не ошибаюсь.

Comandante написал(а):

Основным вопросом остаётся тот, из какой вселенной Ваш Шоквейв: по фильму Бэя, по фильму и комиксам или одного из вариантов G1? От этого зависит биография и вероятное наличие у Вас Дриллера (сразу дать его мы не можем, слишком сильное оружие, но вполне вероятно, Вы сможете его получить в результате отдельного квеста)

Данный персонаж относится к варианту Макла Бея. Насчет Дриллера я с вами согласен.

Comandante написал(а):

В отношении биографии тут два пути, как мне думается: или следовать вселенной фильма, случайно каким-либо образом попав в нашу (хотя бы из-за того же Космического моста Сентинела), а тут уже разбираться с существующим положением вещей, или прописывать биографию целиком по нашему сюжету, в соответствии с основными событиями войны, причиной выбора стороны и т.д.

Ну я уже приступил к написанию биографии, по варианту где Шоквейв уже является гражданином кибертрона, а точнее военно служащим. Только у меня тупик в моменте как Шоквейв встретился с Мегатроном, был такой вариант, что Шоквейв был послан с отрядом на Си-12 погасить данный бунт, но там напрашивается некоторые детали...как Шоквейв перешел, да и логически, Мегатрон мог сразится с ним. Ну и конечно же один из них победил бы, конечно же Мегатрон, не беру тот факт, что у меня Шоквейв является будет военным, что и объясняет его аль-мод. Но например во время боя, Мегатрон бросается не которыми словами предолгая ему встать на сторону Десептиконов. Тот серьезно задумывается "ведь Мегатрон прав по поводу всего" об этом после уведомления, об увольнении по причине "жалоба бы командира" , он после возвращения Мегатрона к Десептиконам вовремя битвы за Каон (в которой убит Сентинела Прайма) убивает своего командира (в смысле не прайма, а просто командира) во время битвы и присоединяется с несколькими своими бойцами к Мегатрону. ( например найдя его на поле битвы или там Шоквейв убьет своего командира в тот момент когда он будет подкрадываться сзади к мегатрону...)
Пока примерный такой биографический сюжет Шоквейва до преклонения колена перед Мегатроном. Ну по крайней мере Я написал только до возможной отправки  Шоквейва на объект Си-12

Отредактировано Shockwave (04-07-2011 22:54:01)

0

7

А насчет его внешности, он ведь не имеет транс-форму Земного происхождения...единственное что его Кибертронский вид по фильму

0

8

Shockwave
Насчет преданности не совсем так. По одному из вариантов Г1 Шоквейв таки Мегатрона втихаря подсиживал и действительно на место главнокоманлдующего попасть мечтал. но исключительно из-за того, что свято верил в собственную полезность для знака, для общего десептиконского дела в первую очередь. Так что эти моменты оставляем на ваше усмотрение.

По поводу биографии...
если вы начинаете писать биографию в такой тщательной согласованности с нашим сюжетом и нашей историей, то ваш персонаж автоматически получается принадлежащим к Г1-юниверсу. В котором, к слову, земного альтмода он тоже не имел. А его кибертронский мод был что-то типа стационарной артиллерийской установки, если более логично трактовать показанное в мультсериале. Но мы с Команданте обсудим вероятность оставления за вами более реалистичной формы танка.
... И, да, все сказанное не омтеняет возможности получить по квесту "домашнюю зверушку")

вот только на шахте Си-12 Мегатрон никого никуда сманить не мог, поскольку сам тогда являлся донельзя растерянным шахтером, ничего особо не замышляющим. Собственно, десептиконский знак, десептиконская идея и идея бунта родились только из гладиаторских арен Каона. Оттуда пошла вся смута, и там начался рост Мегатрона как бойца и командира.

0

9

Game Master написал(а):

Насчет преданности не совсем так. По одному из вариантов Г1 Шоквейв таки Мегатрона втихаря подсиживал и действительно на место главнокоманлдующего попасть мечтал. но исключительно из-за того, что свято верил в собственную полезность для знака, для общего десептиконского дела в первую очередь. Так что эти моменты оставляем на ваше усмотрение.

Ясно.

Game Master написал(а):

По поводу биографии...
если вы начинаете писать биографию в такой тщательной согласованности с нашим сюжетом и нашей историей, то ваш персонаж автоматически получается принадлежащим к Г1-юниверсу. В котором, к слову, земного альтмода он тоже не имел. А его кибертронский мод был что-то типа стационарной артиллерийской установки, если более логично трактовать показанное в мультсериале. Но мы с Команданте обсудим вероятность оставления за вами более реалистичной формы танка.
... И, да, все сказанное не омтеняет возможности получить по квесту "домашнюю зверушку")

Ну он логически не может иметь Земную альт мод, а вариант того, что с другой вселенной появился персонаж мне кажется слишком фантастическим, так смотрите к вам люди с таким  же вариантом придут, ещё появиться 2-ой Мегатрон

Game Master написал(а):

вот только на шахте Си-12 Мегатрон никого никуда сманить не мог, поскольку сам тогда являлся донельзя растерянным шахтером, ничего особо не замышляющим. Собственно, десептиконский знак, десептиконская идея и идея бунта родились только из гладиаторских арен Каона. Оттуда пошла вся смута, и там начался рост Мегатрона как бойца и командира.

Ясно, сейчас что нибудь замутим.

0

10

у мня тогда выходит персонаж G1, но со внешностью фильмовой, вот такие у нас на кибертроне пироги.

0

11

Добавил биографию.

0

12

Shockwave

Shockwave написал(а):

у мня тогда выходит персонаж G1, но со внешностью фильмовой, вот такие у нас на кибертроне пироги.

Хм, судя по альтмоду, у Вас выходит смесь) В принципе, меня устраивает текущий вариант, только это, скорее, не G1, а Бэй-муви, адаптированный под нашу историю) Если всё-таки хотите G1, альтмод будет ганом (как у Мегатрона G1) или установкой, как описал Гейм Мастер.
Биография, как я понимаю, ещё не совсем дописана? Она у Вас оканчивается на довольно туманном моменте - так что было дальше, как Шоквейв вступил в фракцию и как развивались его отношения с Мегатроном?
И я не очень понял его специализацию до войны - кем он работал, что его могли послать на усмирение бунта? Возглавлял какое-то армейское подразделение или был каким-то оперативником, как Проул?

0

13

Comandante написал(а):

Хм, судя по альтмоду, у Вас выходит смесь) В принципе, меня устраивает текущий вариант, только это, скорее, не G1, а Бэй-муви, адаптированный под нашу историю) Если всё-таки хотите G1, альтмод будет ганом (как у Мегатрона G1) или установкой, как описал Гейм Мастер

"Бэй-муви, адаптированный под нашу историю" меня бы устроил и такой вариант.

Comandante написал(а):

Биография, как я понимаю, ещё не совсем дописана? Она у Вас оканчивается на довольно туманном моменте - так что было дальше, как Шоквейв вступил в фракцию и как развивались его отношения с Мегатроном?
И я не очень понял его специализацию до войны - кем он работал, что его могли послать на усмирение бунта? Возглавлял какое-то армейское подразделение или был каким-то оперативником, как Проул?

сейчас по колдую над этим.

0

14

Так,  еще по поводу вооружения. Дальнобойность протонной пушки уменьшить до 5 или около того км.
Скорострельность ракетницы до 2-5 вытрелов/мин.
И добавьте максимальное количество ракет, которое может быть в боекомплекте.
Червя убрать из анкеты, как я уже говорил, по результатам квеста.

И не могли бы вы точно сказать, когда в ближайшее время будете в аське? Есть необходимость побеседовать.

0

15

Game Master написал(а):

Так,  еще по поводу вооружения. Дальнобойность протонной пушки уменьшить до 5 или около того км.
Скорострельность ракетницы до 2-5 вытрелов/мин.
И добавьте максимальное количество ракет, которое может быть в боекомплекте.
Червя убрать из анкеты, как я уже говорил, по результатам квеста.

вооружение отредактировал.

Game Master написал(а):

И не могли бы вы точно сказать, когда в ближайшее время будете в аське? Есть необходимость побеседовать.

последнее время я там только и буду находиться

0

16

Отредактировал Биографию до Даркмаунт, мне расписывать тот момент когда были пойманы беззнаковые? или не стоит?

0

17

Shockwave
На мой взгляд, для биографии анкеты достаточно. Анкета меня устраивает, и если Гейм Мастер не возражает, мы выдадим Вам тему пробного отыгрыша)

0

18

Ну что... у меня претензий к анкете нет, так что могу выдать вам тему пробного отыгрыша.

Итак, в вашей биографии есть упоминание о том, что Шоквейва хотели отдать под суд за какие-то там разговорчики в отряде. Опишите, что конкертно были за разговорчики, и как так получилось, что за такую, в общем-то, мелочь, лояльного к власти и талантливого командира заключили под стражу. Ну и чувства-мысли-действия Шоквейва, когда он услышал о своем заключении и причине этого заключения.

0

19

Идя по коридору Шоквейв встретил на пути, одного из тех знакомых сослуживцев кому мог доверять. Он же и подошел к Шоквейву увидя того, заведя сразу же разговор он на ходу стал высказывать информаццию. Идя по коридору они вели разговор.
- Слышал о бунте на  энергонодобывающей шахте Си-12? - Сказал сослуживец Шоквейва на, что тот коротко ответил, обратив свой взор на собеседника.
- Да. - Сделав паузу Шоквейв продолжил. - Слышал там было жарко. Не всем удалось целыми добраться до... - Тут собеседник вскрикнул как новобранец узнавший радостную новость.
- Вот бы нам туда, мы бы уладили все и с меньшими потерями.
- Не соглашусь, тебя бы точно подстрелили, как тогда в Тарне.
- Это темное пятно на моей репутации.
- Темное?! Тебе же тогда спарлинг чуть не отстрелил...
- Эээ...это всего лишь была случайность - Мелькая оптикой по сторонам вскрикнул тот...
- Ладно. а по какому поводу бунт был на Си-12?
- Я слышал многое, но там более ясно. Само наше время изменилось тому пример коррупция, не довольство местного населения и тому подобное. - Завершил свою фразу собеседник.
- Бунт за правое дело. Это другое, интересно, а офицеры им не нужны, а то я мог бы и подумать.
Новости о Си-12 Шоквейв уже знал и про анализировал придя к выводу, что бунтовщики в самом деле боролись за правое дело. Окончание золотого века было новой ступенькой, для все планеты, но как думал Шоквейв, то цивилизация пала в пропасть из которой не просто будет выбраться. Решив перейти к делу он сказал.
- На эту тему мы ещё поговорим, я считаю это не последний бунт. И возможно мы выбрали не ту сторону. - Эти слова вылетели из Шоквейва не менее  с серьезным оттенком как и раньше. "Надеюсь, это не кто не слышал кроме него."
- Не последний бунт?! Не та сторона?! Шоквейв ты сам понимаешь, что говоришь? Это ведь измена. - Он словно отел, сказать громче, но сдержал пыл пытаясь говорить потише, но выходило это плохо.
- Не в этом суть, наш мир медленно ржавеет изнутри и тому причина чиновники, правители, преступники. Этот мир надо... - В этот момент мимо проходил более высший по званию и Шоквйву пришлось прерваться, что бы поприветствовать его. Дождавшись того как начальство пройдет мимо, Шоквейв продолжил.
- Мы можем подняться вместе с ними на путь. Нашей цивилизации нужен предводитель с крепкой хваткой.
- Все это противоречит тому ради чего мы здесь.
- Нет, мы служим, что бы защитить Кибертрон от  тех кто возомнил, что он выше закона и он может творить, что угодно. а теперь скажи на той ли ты стороне? - в ожидании ответа он остановился смотря в оптику собеседнику.
- Я не знаю. - Ответил тот, словно его пыл и уверенность потухла в его искре.
- Ты не один с кем я разговариваю и ты будешь не одним кто согласится.
- Ожидать ответа он не стал, добавив уходя. - Я выбрал свою сторону, пора и тебе это сделать.

***

Придя как обычно на службу в свое обычное время Шоквейв шел по коридору когда ему дорогу перегородили двое трансформеров с тем офицером, что вчера проходил мимо во время разговора.
- Вы арестованы! Вам предъявлено обвинение в измене, заговоре и в попытке поднятия бунта. "Квинтесоново отродье, он меня предал..." - В этот момент один из трансформеров попытался схватить Шоквейва, но тот выйдя из захвата ему кулаком в оптику. Рухнувший боец уже не встал и не принимал попыток, видимо он отключился как решил Шоквейв. Но второй трансформер не заставил себя долго ждать и накинулся на него с кулаками. Шоквейв справился бы с ним, но офицер достал меч и подозвав ещё четырех бойцов, приказав им нейтрализовать Шоквейва. Он пытался от биться от них, но одному удалось сбить его с ног и пока от был на полу в него вошел меч, Шоквейв уже не принимал попыток сопротивления. Он включился режим ожидания из-за переполнявшего его гнева и инстинкта само сохранения. Уже раненого его подняли и повели в неизвестном направлении.

Отредактировано Shockwave (11-07-2011 19:28:54)

0

20

Пост хороший, но есть несколько замечаний.
Во-первых, откуда взялись вдруг десептиконы, да еще в правительственном отряде, да еще до официального выступления Мегатрона с бунтом?
Во-вторых, вот так вот вмешиваться в коридоре в разговоры каких-то мимопроходящих бойцов - это, в общем-то, не в характере Шоквейва.
Потому данный момент отыгрыша я прошу переписать.
И на будущее к Вам просьба - пожалуйста, повнимательнее относитесь к грамотности Ваших постов. Смысл иногда начинает ускользать от нас из-за синтаксических и стилистических ошибок.

0

21

Comandante написал(а):

Во-первых, откуда взялись вдруг десептиконы, да еще в правительственном отряде, да еще до официального выступления Мегатрона с бунтом?

упустил этот момент.

Comandante написал(а):

Во-вторых, вот так вот вмешиваться в коридоре в разговоры каких-то мимопроходящих бойцов - это, в общем-то, не в характере Шоквейва.

Эээ..это о начале? Ну я подправил, только не уверен что то...вы говорите о начале поста где мой персонаж с вымышленным встречается?

Comandante написал(а):

И на будущее к Вам просьба - пожалуйста, повнимательнее относитесь к грамотности Ваших постов. Смысл иногда начинает ускользать от нас из-за синтаксических и стилистических ошибок.

Я постараюсь.

0

22

Уважаемые администраторы! У меня возникли непредвиденные дела и я буду отсутствовать неизвестное количество времени. Можно ли анкету оставить в данном виде или перенести куда нибудь на время, просто я уезжаю в деревню и не смогу выходить в интернет...по возвращению все будет исправлено если будут какие либо вопросы.

0

23

Shockwave
Да, речь была о начале.
Вы приняты в игру.

В связи с упомянутыми Вами обстоятельствами роль за Вами пока оставляется, анкета будет висеть здесь закрытой. Как я понимаю, срок Вашего отсутствия не выходит за рамки летних месяцев? В таком случае, мы ожидаем Вас в течение этого времени. Если же Вас не будет до середины сентября, то анкета будет перенесена в Кладовую, а роль освободится.
Пожалуйста, по прибытии свяжитесь со мной или Гейм Мастером для уточнения обстоятельств вступления в игру на текущий момент, и тогда уже можно будет отыгрывать)

0

24

Я вернулся теперь уже точно. к вечеру или завтрашнему дню постараюсь полностью вернутся в колею.

0

25

В связи с тотальной неявкой. задержкой сюжета и отсутствием реакции на сообщения администрации игрока персонаж временно признается недееспособным.
Если найдутся претенденты - может быть передан изъявившему такое желание игроку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно