Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skywarp

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Skywarp
2. Фракция.
десептикон
3. Основная специализация.
Воин/воздушная поддержка
4. Описание робомода/основной формы.
Основной цвет корпуса черный, с белыми и фиолетовыми фрагментами, оптика алая. Как-то Скай высказался, что «сикеры — это подарок небес фемкам», и эта фраза как нельзя лучше характеризует всю триаду Старскрима. Сикеры — один из наиболее внешне привлекательных кибертронских классов, и Скай является их классическим представителем. Высокий по меркам кибертронцев, мощный, но при этом стройный и не производящий впечатления тяжеловеса, движения уверенные, лицевая пластина белая, оптика рубиновая.

Рост: 9 м
Вес: 12,5 тонн
Грузоподъёмность: 16 тонн

http://fc04.deviantart.net/fs51/f/2009/316/c/1/Skywarp___SL__Blurr_Design_by_Caliber316.jpg
5. Описание альтмода.

Внешний вид: кибертронский джет
Габаритные параметры:
длина-17 м
размах крыльев 12 м
Вес: 12,5 т без боекомплекта, с полным боекомплектом до 15 тонн
Технические параметры:
Максимальная скорость: 2,8 Маха
Маневренный корпус, скорость трансформации 2 астросекунды в неповрежденном виде
Практическая дальность: до 20000 км

6. Уязвимые места робомода и альтмода.
Лицевая пластина, оптика, аудиосенсоры, воздухозаборники на нагрудной пластине, крылья, хвостовое оперение, кабина.

7. Характер и мировоззрение.
Скайварп довольно легкомысленное и ленивое существо, которое и пальцем не пошевелит без хорошего нагоняя со стороны начальства. Он не блещет особым интеллектом и во всём руководствуется своим жизненным девизом «Просто делай, а подумают за тебя другие: или лидер или Тандер», однако изворотливости и коварства ему не занимать. В этом Скай, пожалуй, похож на своего ведущего, Старскрима, но изобретательности ему явно не хватает. Впрочем, иногда что-то в ЦПУ Ская переключается, и он развивает несвойственную ему бурную деятельность по части создания неприятностей на глушитель и себе и своим соратникам. Ему присущ  редкостный талант выводить окружающих из себя и лёгкая доля безумства, он как никто другой из десептиконов любит подкалывать всех и вся, в том числе и своих соратников. Скай обладает весьма специфическим чувством юмора, плотно граничащим с чёрным, его шутки всегда ядовиты, оскорбительны и носят двойственный характер, за который командование порой готово отправить сикера в плавильню. Скай способен шутить в свойственной ему жесткой манере даже над самыми безобидными вещами. Однако преданность делу Мегатрона и фиолетовому знаку делает Ская ценным солдатом. Скай лояльно относится лишь к трём существам, Мегатрону и своим сотриадникам. Искренне считает Тандера лучшим другом. Остальные же вызывают у Ская лишь презрение и жестокость, которыми так и наполнены его шуточки.

8. Биография.

Жизнь чёрно-фиолетового сикера условно поделена на две части, на которые он сам же и разделил её: то, что было до встречи с Мегатроном, и после неё. От первой части, молодости честолюбивого, но никому неизвестного сикера он с лёгкостью отмахнулся как и от многих других ненужных по его мнению вещей.

Варп, как и большинство десептиконов, был собран в Каоне после Второй Кибертронской, и первые годы подрабатывал охранником складских помещений, что никак не сочеталось с  характером и честолюбием молодого сикера. По мнению Варпа, имея возможность летать, он был достоин куда большего. Однако будучи отличным от многих кибертронев, имеющих наземную трансформу, его мог понять только приятель Ская, Тандеркрекер. Такой же свободолюбивый, как и Варп, но при этом не такой решительный, и постоянно во всём сомневающийся. Тем не менее, именно рассудительность Тандера не раз спасала Варпа от неприятностей.

Всё изменилось после встречи со Старскримом, красный сикер показал Варпу цель, и средства для её достижения. Три сикера очень быстро сплотились в команду и нагнали страху на крупные города, в том числе и такие как Тайрест и Вос организуя разбойные налёты и занимаясь другими не совсем законными делами. Очень скоро триада сикеров убедилась в том, что в воздухе им нет равных. Тем временем в Каоне прошла слава об умелом гладиаторе Мегатроне. Во время одного из визитов в Каон к Старскриму подошел Саундвейв и предложил Старскриму сотрудничество. Знакомство с Мегатроном стало новой вехой в жизни сикеров, гладиатор оказался не просто воином, но волевым и харизматичным лидером. Под предводительством Мегатрона  была проведено множество операций, изменивших ход истории Кибертрона, и Скай являлся одним из главных участников этих событий.

9. Вооружение.
До 8 управляемых ракет класса «воздух-воздух», "воздух-земля", дальность до 20 и 150 км соответственно.
Крупнокалиберный пулемет: от 300 до 6000 выстрелов в минуту, в зависимости от выбранного режима стрельбы, дальность до 3 км.
Тип патронов "Что на складе было нужного калибра"
Лазерные винтовки до 2000 выстрелов в минуту (режим стрельбы очередями, дальность до 2 км), до 10 сек в режиме "непрерывного" выстрела, дальность до 3 км.
Мощности "непрерывного" хватит на взрыв, например, этажа в многоэтажке.

10. Индивидуальные предметы и приспособления.
нет

11. Индивидуальные особенности.
Уникальность его состоит в способности телепортироваться на расстояния до 2,5 миль (около 4 км). Чем больше расстояние телепортации, тем меньшим контролем над точностью располагает Скайварп. В результате, вследствие неосторожности, он может столкнуться с каким-либо предметом в пункте назначения.
12. Связь с вами.
ЛС, ICQ

0

2

Так у меня претензий к анкете нет. Теперь если Команданте что-то скажет.
Зато у меня есть следующее предложение. Вам выдается не пробный пост, а сразу пробный квест. Тот, на котором благополучно исчез ваш предшественник на этой роли.
Если вы его проходите - роль по праву остается за вами. Если проваливаете - увы.
В случае согласия ответить тут и можно будет уже приступать к выполнению квеста. ТАкое предложение со строны администрации вызвано исключителньо сложившейся ситуацией.

0

3

Ок

0

4

Skywarp
У меня к анкете так же претензий нет, можете приступать к отыгрышу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно