Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-----Переход из: База: Командный Центр
Покинув Ком.центр, черный сикер тут же связался с ведущим одного из звеньев и, заодно, своим закадычный дружком.
/-Ведущий Файрвинг?
-Да, сэр!
-Файр, че делаешь сегодня вечером?
-Фигней страдаю... а че, есть чо?
У Файра, хоть это и был восский сикер, жаргон и манера общения вообще ничем не отличалась от каонского отребья.
-Да, надо в Полигекс смотаться. Так как мое звено не при делах, мне надо отряд сопровождения.
-Да, конечно! Тока это...
-Че?
-У меня звено не в полном сборе, Квикджет до сих пор в ремблоке валяется.
-А, не парься.  Пойдем стандартной триадой. Жду тебя в Оружейной./
Через некоторое время в перед оружейной собрались три сикера: черный, красно-желтый и черно-малиновый. Скайварп кратко обрисовал ведомым, куда, зачем, какого шарктикона они летят. Засидевшиеся без дела десептиконы новость восприняли радостно. Их ведущий в кои-то веки проявил хоть какую-то организованность, подал маршрутную карту в центр управления полетами и сообщил в Полигекс о своем визите.
-Хех, сделали бы сюрприз. -вякнул Файр, наблюдая за тем, как Скайварп набирает кодированное сообщение.
-Да к автоботам такие сюрпризы! Не хватало на подлете быть встреченными дружным залпом оборонительных систем. -огрызнулся черный. -Пополните боеприпасы. Да, кстати, летим через Восс.   

-------Переход в: Полигекс

Отредактировано Skywarp (18-12-2010 18:42:40)

0

2

Тема для постов, по тем или иным причинам не вписывающимся в игру на данный момент, а также постов, нарушающих Правила форума.

0

3

Частота, что характерно, отозвалась только малым количеством помех, и ничем больше.
Зато коридор оказался далеко не так прям и однозначен, как казалосб с первого раза. Те дроны, чтобыли видны и очевидны именно как дроны, на проникновение не среалигровали никоим образом. Зато потом из малоприметного бокового ответвления аккурат на пути сикерской троицы вышел и встал некий колесный бот, с выражением неа физиономии серьезным до чрезвычайности. Коридор, к слову, он перекрыл не то чтобы очень надежно, но более чем отчетливо.
В руках товарищ держал небольшой то ли пульт, то ли датапад, и на истребителей косился вполне себе недоверчиво. Совсем они, шоквейвовские, тут, в этой подземле, одичали поди... и тем не менее старшего из авиаторов колесный узнал, наклонил вежливо голову, даже из такого положения продолжая следить настороженной оптикой.
- Скайварпа, господа. Приветствую. позвольте узнать, чем мы обязаны вашщему столь внезапному визиту?
Подземных товарищей то ли не информировали из Даркмаунта, то ли для них любой визит из Каона был неожиданностью, то ли еще чего.

Game Master
Администратор

колесный, продолжая косить из своей малоудобной для разглядывания собеседника позы, отозвался негромко и напряженно.
- Нас проинформировали из диспетчерской Каона и службы безопасности Даркмаунта о факте, - это слово он выделил голосом - Вашего прилета. Но не более того.
Товарищ, быстро вращая в пальцах датападо-пульт, выпрямился и произнес отчетливее.
- И мы беспрекословно подчиняемся приказал Повелителя. Но вы понимаете, собственная безопасность превыше всего.
последнее колесный проговорил вкрадчиво, проникновенно этак. И пристально уже уставился на Скайварпа окулярами, практически не замечая стоящих за представителем первой триады других сикеров.
- Потому озвучьте, будьте так любезны, цель вашего прилета. И, маленькое уточнение.
Бот улыбнулся не менее вкрадчиво, чем говорил.
- Наш начальник - он приложил руку к собственной груди, намекая. - Временный, конечно, всегда получает все сообщения. И желает быть осведомлен по максимуму.

0

4

К тому моменту, как сине-серый сикер появился, ярость Скайварпа достигла предела. Саднящая боль только подливала огонь в этот котёл неистовой злобы, бурлившей в процессоре чёрно-фиолетового авиатора. Тандер опять медлил, так было всегда, когда нужны были активные действия! Шарков мелкий автоботишка сидевший в процессоре у напарника, мог бы сорвать всю операцию. Как же Скай это ненавидел! Весь свой гнев он выразил в бурном обстреле соперника, он палил не заботясь о целостности окружающих строений. В конечном итоге, непрямое попадание — это лишь очередной обрушившийся моста, отрезающий путь к отступлению, очередной обломок  грозивший нанести лишнее повреждение. Гадкий автоботишка дорого заплатит за свою дерзость!
Наконец, вдали показался знакомый крылатый силуэт, одновременно с ним пришло сообщение от Ведущего.

Starscream написал(а):

Тандер, Варп, преследуйте этих двоих. Их необходимо нейтрализовать - чем позже всполошится автоботский штаб, тем лучше.

Скай конечно не отличался скоростью мысли, присущей Скриму, ему также не было свойственно благоразумие Тандеркрэкера, но он достаточно хорошо знал характер Тандера, чтобы понять — голубой авиатор обязательно даст шанс им уйти. Поэтому сикер, снизил чувствительность корпуса в поврежденном участке, и моментально позабыв о своей предыдущей цели, устремился вслед за второй, ускользающий мишенью.
/Позаботься о нём, а я займусь фемкой /— бросил он Тандеру.

Переход → Жилые кварталы Тайреста.

Отредактировано Skywarp (25-02-2012 15:03:34)

0

5

>>>>>>>  Граница с Каоном, окраина города.

Лихо вильнув на повороте, розовый спорт-кар стремительно помчался вперёд. Где-то позади осталась площадь, полная ярости, злобы и бессмысленной жестокости. Тайрест, похоже, был для автоботов потерян. В плане ресурсов и всего прочего - вроде бы не много. Разве что, удобный плацдарм для удара по Каону. Но Прайм не будет просто так штурмовать город. Пусть и ставки десептиконов находится именно там. А потерянный город - это ещё один большой минус к боевому духу автоботов.
Элита любила своего партнера. Но иногда просто ненавидела его всепонимание, всепрощение и доброту.
"Если все чувствующие существа, имеют право на выбор... То какого шарка мы воюем?!"
Свист двигателей привлек внимание фем.
"Ой-ой... Погоня с воздуха..."
Спорт-кар начал набирать скорость.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно