Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arcee

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Arcee/Арси

2. Фракция.
Автобот

3. Основная специализация.
Воин/разведка

4. Описание робомода/основной формы.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/e2/Arcee_G1.jpg/200px-Arcee_G1.jpg
Хрупкая розовая с белым фемка. Основные сегменты строения корпуса белые, фрагменты внешней брони на нагрудной пластине, шлем, и соединения на манипуляторах — розовые. На шлеме по бокам кольца аля принцесса Лея из ЗВ. Корпус очень лёгкий и манёвренный, лишенный свойственной фемботкам тяжести и угловатости.
Рост 6 м.
Вес 2,5 т.
Грузоподъемность 4 т.

5. Описание альтмода.
Альтмод
Изящный розовый кабриолет.
Длина корпуса 4 м.
Макс скорость 402 км/ч *
Разгон до 100 км 3 сек.
Высокая манёвренность

6. Уязвимые места робомода и альтмода.
Манипуляторы, талия, нагрудная пластина, ноги

7. Характер и мировоззрение.
Арси очень добрая и преданная фемка, которая готова на всё ради своих товарищей по оружию. Питает слабость ко всему милому и слабому и готова защищать друзей до последней капли энергона. Склонна к излишней сентиментальности, поэтому многие видят в Арси не воина, а скорее милое украшение, которое  идёт в приложении к остальным автоботам. Десептиконы и вовсе не воспринимают её всерьез, поскольку она молода и неопытна. Однако под внешне хрупкой броней сияет суровая искра воина. Внешность Арси очень обманчива, насколько она умеет быть доброй и нежной, настолько же она жестока и хладнокровна на поле боя, и борется с десептиконами без каких-либо колебаний. Тем не менее любовь к слабым, её безграничная доброта и стремление защищать всех и вся зачастую заставляют Арси забыть  обо всём на свете и нестись на  помощь слабому, из-за чего она очень часто попадает в неприятные ситуации, и легко может стать приманкой для десептиконов.

8. Биография.

Арси ещё совсем юная фемка, созданная автоботами уже на закате Золотого Века. Большую часть своего существования Арси провела в военной Академии  Тарна. Учеба давалась ей легко, и порой фемка на последнем курсе даже скучала на занятиях, но терпеливо грызла гранит науки. Примерно в это время в Академию нанес визит Айронхайд. По Академии давно ходили легенды о его боевых подвигах, что сделало Айронхайда кумиром среди студентов. Разумеется, Арси не была исключением, и познакомившись со знаменитым автоботом очень долго упрашивала его взять к себе в ученицы. Однако получила решительный отворот-поворот, но этого решительность маленькой фемки лишь укрепилась. И после отбытия Айронхайда из Академии, Арси оставила свою alma mater и последовала за ним в Праксус. В конце концов, под своим напором ей удалось уломать автобота. И в будущем Айронхайд не пожалел. После нескольких лет обучения под его крылышком, Арси, вступила в ряды автоботов и поступила под командование Элиты-1, которая моментально завоевала уважение юной фемки. В это время грянула Третья Кибертронская, к которой город оказался совершенно не готов. Война вселила в душу Арси неподдельный ужас, автоботке тяжело было смотреть на разрушенные некогда прекрасные городские строения, но ещё большую боль искре доставляли страдания ни в чем не повинных горожан. Глядя на жестокость десептиконов, она недоумевала, как можно так просто совершать такие зверские поступки просто так, ради удовольствия. Это было непостижимо для юной фемки и неправильно.  По убеждениям фемки никто не должен был страдать, и сильные должны защищать слабых. Именно поэтому Арси дала себе обещание, что приложит все усилия для того, чтобы остановить это безумие.

9. Вооружение.
Пара лазерных бластеров
Дальность 2 км.
Скорострельность 80 выстрелов в мин.
Пара лазерных стилетов длинной 1м.

10. Индивидуальные предметы и приспособления.
Небольшой набор инструментов, выдвижной визор с зумом, встроенный в шлем.

11. Индивидуальные особенности.
Высокая экономичность (потребляя очень небольшое количество топлива, способна разогнаться до скорости 250миль в час) и хорошая проходимость *. Сильна в рукопашном бою

12. Связь с вами.
ЛС, аська.

P.S. Анкета составлена по материалам Википедии. Звездочкой отмечена офф инфа.

Отредактировано Arcee (10-02-2011 12:57:39)

0

2

Arcee написал(а):

Уязвимые места робомода и альтмода.

Я бы добавил ещё ноги - они у фемок стандартно менее защищены, чем у ботов)

Биография в отношении фактов вопросов не вызывает, но хорошо б всё-таки расписать немного побольше - про становление личности, её взглядов.

Arcee написал(а):

Пара лазерных бластеров

Ну, это уж совсем как-то мало. Лучше добавить ещё хоть пункт, иначе её шансы в открытом сражении стремятся к нулю)

0

3

Подпривила анкету, пардон за задержку, со временем был напряг.

0

4

Arcee
Ок.
Ваш отыгрыш:

Arcee написал(а):

И после отбытия Айронхайда из Академии, Арси оставила свою alma mater и последовала за ним в Праксус. В конце концов, под своим напором ей удалось уломать автобота.

Расскажите о том, как это было и что стало последним аргументом, заставившем бравого автобота согласиться взять в ученицы настойчивую фем.

0

5

—  Я тебе уже несколько раз говорил, я не беру учеников! Возвращайся в Академию, ты зря потратила время. — голос пожилого автобота глухим эхом отразился в стальных стенах помещения. Айронхайд говорил негромко, но достаточно строго и убедительно, чтобы отбить охоту за ним таскаться у кого-угодно.

Молодая фемка хотела было возразить, но поняла, что это бесполезно, Айронхайд уже развернулся и направился к выходу из помещения. Арси устало прислонилась к стене. Чтобы она не делала, всё было бесполезно, не помогли ни долгие уговоры, ни более решительные действия. Самым последним её поступком стало бегство из Академии и путешествие в Праксус. Арси понимала, что её поступок безумен и достоин осуждения, но она зашла слишком далеко, чтобы отступаться от своей мечты. В Академии было не так много фемок студенток, а на военном отделении учились единицы. Всёже фемки были созданы для мирной работы. Сама Арси училась на факультете разведки, но там преподавали лишь базовые боевые навыки. Однако она частенько наблюдала за тренировками юных автоботов и старалась запоминать их действия, хоть особого эффекта это не приносило.
Арси вышла на улицу, и побрела куда-то без определённой цели, не  зная, что ей делать дальше. Огонь решимости, который несколько минут назад почти угас, разгорался с новой силой. Она обязательно что-то придумает, но не вернётся в Академию, обязательно что-то придумает…
Юная фемка была в Праксусе впервые и плохо ориентировалась в городе. Здание, из которого она вышла, находилось практически на границе с Каоном, один из тех не совсем безопасных районов, где иногда можно встретить воинов с фиолетовым знаком. Однако Арси об этом не знала и продолжала свой путь прямиком к границе Каона.

Вдруг на плечо опустился чей-то тяжелый манипулятор.
— Куда направляется юная фемка? — раздался насмешливый механический голос прямо над аудиосенсорами — Не хочешь развлечься?
Арси обернулась, но увиденная картина не обрадовала её. Черно-фиолетовый корпус и высоко задранные крылья с фиолетовым знаком не сулили ей ничего хорошего. Она впервые в своей недолгой жизни увидела десептикона. Искра в какой-то момент замерла, однако она попыталась прогнать страх и освободиться из цепкой хватки десептикона. Тем не менее, это оказалось не так просто, поскольку хватка у трансформера была поистине железной. Почувствовав сопротивление, десептикон ещё больше усилил хватку. Арси чувствовала, как сминается металл на наплечной пластине и едва не стонала от боли. Она старалась вспомнить,  где же могут располагаться уязвимые места у трансформеров с полётной альт-формой. В конце-концов она изогнулась и заехала десептикону ногой в нижний отсек корпуса. Тот взвыл от боли и грязно выругавшись, отпустил фемку, готовясь нанести ответный удар, однако Арси увернулась и со всех припустила бежать, но свернув в переулок, вписалась прямиком в идущего навстречу ей трансформера.
— Глупая девчонка! Я же говорил тебе возвращаться в Академию!
— Так-так, знаменитый автобот занимается воспитанием фемок — в голосе десептикона отчетливо была слышна насмешка.
Однако Айронхайд отреагировал на неё по-своему и спустя пару минут десептикон удрал туда, откуда пришел.
Они молча шли по улице в направлении центра.
— Ну теперь ты убедилась, что ещё не готова к такой жизни? — строгим тоном спросил Айронхайд, однако в его голосе проскользнули тёплые нотки.
—  Я не могу вернуться в Академию. — уверено заявила Арси — Я дала слово и теперь не могу свернуть с намеченного пути.
До аудиосенсоров фемки донёсся странный звук, похожий на вздох.

— Упрямая девчонка, и что мне с тобой делать? Автоботы всегда держат слово.
— Моё имя Арси — лишь ответила фемка.
— Арси, ты смелая, но чертовски упрямая для автобота!
— Это можно расценивать как согласие? — улыбнулась фемка.
Вместо ответа автобот рассмеялся, что случалось с ним достаточно редко.

Отредактировано Arcee (09-02-2011 20:45:39)

0

6

для начала.
Дальтность бластеров снижайте до 2 км. Насколько я помню канон, арси вооружена былда не тяжелыми войсковыми бластерами, а скорее лазерными пистолетами.

по отыгрышу и биографии.
В Гелексе никакой Академии нет. по крайней мере такой, где готовят бойцов и разведчиков. согласуйте этот пункт с описаниями городов форума.
По поводу напавшего десептикона. Если это было до Третьей кибертронской - то никаких десептиконов со знаками просто так по улицам не шлялось, все было в глухом подполье. Так что поправить данный момент согласно историческим форумным реалиям.

по исправлении отметиться тут.

0

7

Исправила
По поводу Гелекса мне подсказали. Увы, но в моём знании канона есть приличные дыры)

Отредактировано Arcee (09-02-2011 22:51:08)

0

8

Мы в свою очередь не требуем идеального знания канона) Но вот соотносить биографию персонажа с имеющимися конктретно тут фактами истории и градоописания - это да.

В целом принята.
В поспись ссылку на анкету по стандартной форме и краткий перечень оружия. Добро пожаловать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно