Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Thundercraker

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Thundercracker / Тандекракер

2. Фракция.
Десептикон

3. Основная специализация.
Воин

4. Описание робомода/основной формы.
http://s003.radikal.ru/i202/1012/7b/f05971f211fd.jpg
Основные цвета, особенности внешности, телосложения: голубая с белым броня, черные предплечья и ладони и шлем. Достаточно внушительная фигура, широкие плечи, утяжеленные подвесными винтовками,крылья и воздухозаборники визуально добавляют массы. На крыльях красные и белые полосы. Тем не менее, как практически любой сикер, не выглядит тяжелым и неповоротливым. Скорее всего, красив.
Рост: 9, 2 метра
Вес: 12,5 тонн
Грузоподъёмность: 16,5 тонн

5. Описание альтмода.
Внешний вид:
http://s09.radikal.ru/i182/1012/e2/4bc5b3dfe322.jpg

Габаритные параметры:
длина-17 м
размах крыльев 12 м
Вес: 13 без боекомплекта с учетом винтовок, до 15,5 при полной загрузке.
Технические параметры:
Максимальная скорость: 2,8 Маха
Высокая маневренность и скорость в силу конструкции.
Практическая дальность: до 18000 км

6. Уязвимые места робомода и альтмода.
Уязвимые места робоформы - воздухозаборники, широкие плоскость крыльев, воздухозаборники на груди и кабина.
В альтмоде к вышеперечисленному добавляется носовая часть и турбины.
7. Характер и мировоззрение.
По сравнению со своими сотриадниками - Старскримом и Скайварпом - Тандекракер более мягок, рассудителен и осторожен. Он гордо носит фиолетовый знак, но тем не менее, не до конца понимает и принимает политику десептиконов. Он не любит излишней жестокости и неоправданного риска. Это заставляет его иногда сомневаться как в десептиконах, так и в приказах. Но его можно уговорить, потому что он сам хочет, чтобы его уговорили. Иначе у него не будет цели, а жизнь без цели для Тандекракера невыносима.
Достаточно умный и осторожный, он часто сдерживает своих более импульсивных товарищей. Автоботов сикер считает слабыми и приземленными. Впрочем, презрение у него вызывает любой, кто не способен подняться в небо. В этом плане весьма заносчив и тщеславен. Для него более важно небо, чем что либо еще. Поэтому и летает он гораздо чаще своих сотриадников, хоть и уступает Старскриму в мастерстве, а Скайварпу в решительности.
Тандекракер любопытен во всем, что касается других рас - будь то квинтессоны или кто-либо еще. Он обожает наблюдать с высоты за тем, что происходит на земле. Среди других десептиконов иногда чувствует себя неуютно.
Только слова других десептиконов о справедливости их борьбы, о прирожденном праве на завоевания заставляют его сражаться. И когда Тандекракер сражается - сомнения отступают. Он без колебаний бьет в спину, он убивает и не испытывает жалости. Во время боя. Жалость он начинает испытывать потом, после боя, когда он начинает либо ходить кругами, либо запирается в отсеке и терзается сомнениями.
Тандекракер предпочитает держаться позади, не добиваясь высокого поста и не выслуживаясь. Он хороший солдат, но не командир. Хотя своего командира Старскрима считает "ошибкой конструктора, а не вождем". Не в том плане, что Старскрим глюк на крыльях. Тандер уважает Старскрима как ведущего, как лучшего сикера из тех, кого он встречал, как тактика и стратега, и, возможно, практически как друга. Товарища так точно. И во время воинской службы,боев и тренировок подчиняется ведущему беспрекословно. Но Тандекракер считает, что полноценно заменить Мегатрона, если что вдруг случится, Старскрим не сможет. Также Танд считает, что в свободное время, например на отдыхе, ни Старскрим, ни Мегатрон не имеют права указывать ему на то, как следует жить и что следует делать.

8. Биография.
Сам Тандекракер о своем прошлом предпочитает не говорить. Известно только, что он моложе Старскрима. В какой-то момент он присоединился к Старскриму и Скайварпу, летая вместе с ними, но все равно оставался на заднем плане. Тандекракер привык быть темной лошадкой, и его это полдностью устраивало. Вместе с сотриадниками он был завербован Саундвейвом. Завербован сначала условно - по сравнению с товарищами, он не побежал за пламеннами речами гладиатора. Он, как всегда, сомневался. С одной стороны, Мегатрон говорил правильные вещи относительно автоботов. Но с другой стороны, сикера отчасти даже ужасали мысли о гражданской войне. Тандер не считал методы и политику Мегатрона правильной. Но... В итоге Скайварп его уговорил. Тандекракер "уговорился" быстро, потому что без Старскрима и Скайварпа он бы остался один. Кроме того, Мегатрон дал ему цель. А цель заставляла Тандекракера жить. Итак, Тандекракер присоединился к Мегатрону.
После атаки Сентинела Прайма и последующих ареста, уничтожения Старскримом консула Каона, освобождения, Тандер вместе со Скайварпом был занят дестабилизацией ситуации в Каоне. Собственно, первым заданием двух сикеров во время этой заварушки было уничтожение корабля с богачами и элитой города. Приказ надо было выполнить. Но голубой сикер просто не мог "нажать на курок". Для него это было уничтожение беззащитных, а таких было жалко. Стрелять во врага, который готов тебя убить, пусть даже в спину - он мог. А вот так-не получалось. Но в итоге он просто последовал словам Скайварпа, прекратил думать, морально "закусил губы" и выстрелил.
Мегатрон знает, что Тандекракер не совсем благонадежен и может быть вероятным предателем, но почему-то не обращает на это внимания. Впрочем, пока Тандекракер находится под крыльями Старскрима и Скайварпа, команда для него остается первостепенной, а жалость отходит на второй план.

9. Вооружение.
Вооружен скорострельным зажигательным автоматом, стреляющим жаропрочными керамическими пулями, начинёнными воспламеняющейся при разрыве жидкостью (скорострельность 100 выстрелов в минуту, дальность 600 м). Может запускать управляемую ракету на расстояние до 500 миль (тротиловый эквивалент - 1361 кг). Ракета одна, так как нехилой мощности и нехилого веса. Также способен генерировать контролируемые звуковые импульсы оглушительной силы, слышимые в радиусе 321 км. Плюс к этому на плечах - стандартные сикерские лазерные винтовки (могут стрелять непрерывно, дальность до 8 км).

10. Индивидуальные предметы и приспособления.
отсутствуют
11. Индивидуальные особенности.
Как и любой сикер кибертронского производства способен летать в космосе на дальние расстояния. Также способен выполнять фигуры "высшего пилотажа".Способен развивать в полете скорость до 2414 миль в час. Один из немногих трансформеров использует звуковое оружие, от которого в атмосфере и защиты-то толком не существует. В остальном-рядовой сикер.

12. Связь с вами.
в личку.

Отредактировано Thundercracker (07-12-2010 22:42:06)

0

2

Thundercracker
Замечательно, претензий к анкете не имею. Единственное, что: уточните, пожалуйста, ТТХ оружия - дальность стрельбы у автомата, количество ракет, дальность стрельбы винтовок. И переведите мили и футы в метрическую систему)
Ваш отыгрыш:

Thundercracker написал(а):

В какой-то момент он присоединился к Старскриму и Скайварпу

Расскажите об их первом деле - уже после того, как Тандеркрэкер не просто прибился к двум раздолбаям, но и ужился с ними настолько, что пошёл вместе с ними по пути многочисленных беззаконий.

0

3

- Главное, чтобы никто нас не зстаукал.
- Главное, чтобы никто из вас не тормозил.
Тандекракер который раз за вечер вздохнул - Старскрим и Скайварп шепотом переругивались уже навскидку астроминут так 20-30. А все потому, что сегодня они решили ограбить энергосклад. Мотивацией такого поступка послужило заявление Старскрима, что таким образом можно показать свое отношение к автоботскому правительству, урезавшему поставки топлива сикерам. Само собой, такое действие было глупым и опасным - без хорошего топлива сикеры не могли летать. А невозможность летать для крылатого - хуже приговора. Тандекракер долго сомневался - одно дело подраться в баре сектора развлечений или мухлевать со счетами кредитной системы. А совсем другое - открытый грабеж. Для Старскрима и Скайварпа подобное, конечно, не было в новинку, а вот голубой сикер опасался. Ранее он старался держаться в стороне, но в последнее время он стал доверять этим двум оторвам, на которых он сам был похож до последнего винтика. А когда доверяешь - то многое успускаешь на холостых, да и сам втягиваешься.
Нет, само собой, азарт был. И этот азарт подогревал топливо в системах. Сикер дернул плечом и немного нервно обернулся на товарищей.
-А может мы просто молча подождем, пока не пройдет патруль, и будем действовать по плану Старскрима?
Тандекракер отметил удивленные взгляды, которым его окинули сотриадники, и отвернулся.
-Идут - тихий, похожий на шипение, голос Старскрима заставил Тандекракера резко обернуться и взглянуть вниз. Сикер едва успел заметить силуэты двоих охранников, скрывшихся за тяжелой дверью энергоскалада.
-Ты код увидел? - Скайварп слегка привстал.
-Да. 890457356. - Старскрим улыбнулся и встал, - Твой ход.
Скайварп мерзко улыбнулся и исчез. Тандекракер вдохнул запах озона и статики и подошел к краю. Через пару минут дверь скалада скользнула в сторону. Старскрим спрыгнул, неслышно опустившись на антигравах и исчез в темноте склада. Сам Тандекракер сел на край, активируя винтовку и внимательно наблюдая за переулком. Одна астроминута. Две. За спиной раздался тихий хлопок, по сенсорам снова ударила волна озона, и Скайварп сложил на крышу несколько слабо светящихся энергокубов авиационного энергона хай-класса и снова исчез. Опять ожидание. Снова хлопок, еще одна партия. И еще... И еще...
Тандекракер расслабился только тогда, когда увидел выходящего Старскрима. Тот махнул манипулятором и стал закрывать дверь. Скайварпа пока еще не было.
Яркая вспышка, озарившая переулок, на миг выбила Тандера из действительности. Он заметил Старскрима, рванувшегося в сторону и готовившегося взлететь. И двух охранников, бегущих к ведущему. следующий патруль? Так рано?! Какие-то доли секунды сикер сомневался, но потом прицелился и решительно нажал на курок. Один выстрел. Другой. Два горящих корпуса, упавших на землю. словно кино. Тандекракер недоуменно посмотрел на свои пальцы, не веря, что это он ранил, а, возможно и убил двух трансформеров. В голове стояла какая-то звенящая пустота, системы словно зашкалило.
-Летим! - резкий рывок за плечо, и Старскрим уже стартует, разрезая небо ярким остаточным следом двигателей.
Тандекракер взлетел следом, трансформируясь и отмечая, что рядом с энергокубами появился Скайрварп, махнул манипулятором и исчез вместе с добычей....

....Тандекракер сидел, глядя на винтовку. Не верил. Сожалел ли он? Да. Немного. Скорее был просто ошарашен. Охранников было....жалко?
-Выпей.
Сикер вскинул голову и на автомате взял энергокуб
-Жалеешь их? Будь их воля, они бы нас всех перестреляли. или загнали бы в шахты. И ты ты уже не взлетел.
Тандекракер кивнул, вздрогнув от этой мысли, распечатал куб и сделал большой глоток. сзади неслышно подошел Старскрим, положил на плечо манипулятор.
-С боевым крещением, ведомый. Запомни этот вкус. Вкус твоей первой победы.
Сомнения улеглись, жалость сдалась и отступила. Алая оптика ведомого ярко  и довольно сверкнула.

0

4

Thundercracker
Замечательный отыгрыш) У Вас отлично вышло показать отношения внутри триады.
Принят. Ставьте вооружение и ссылку на анкету в подпись и можете начинать играть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно