Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тема для ваших рекламных баннеров и проспектов.
1. Реклама располагается только здесь и только под ником Reclame.
2. В рекламном посте должна быть указана ответная ссылка с нашей рекламой на Вашем ресурсе. Код нашей рекламы берётся отсюда.
3. Если Вы хотите обменяться с нами баннером-кнопкой, оставьте здесь сообщение об этом и ссылку на Ваш ресурс, где расположен наш баннер. Внимание! Наш баннер должен находиться на главной странице Вашего сайта и в видном месте! Код кнопки берётся также по ссылке выше.
4. При несоблюдении предыдущих пунктов реклама будет удалена.

Ник: Reclame
Пароль: reclame

0

2

http://s56.radikal.ru/i151/1005/af/d0b1ded04e9e.jpg
Ойкумена - значит обитаемый мир.
Хабитат Наусика считается живущими в нём кайдри центром этого мира.

Это игра в авторский мир. Но это не исключает наличия в нём, как канонов, так и иных авторских персонажей. Хабитат Наусика - это большая космическая станция город, населённая различными механоидами и не только ими. В чём смысл игры? А в чём смысл жизни? Жить, работать, развлекаться, плодить себе подобных и, как ни странно, искать этот самый смысл жизни.

Жизнь не всегда похожа на сладкий пирог или аппетитный куб энергона. А счастье, будь оно прерасной фем или просто остаться живым, ещё заслужить надо. Мы предлагаем поиграть вам в жизнь космического города. Кто-то найдёт здесь политику, кто-то любовь и коннект, кто-то бар или голокинотеатр с библиотекой, кто-то - возможность что-то и кому-то доказать в боевой стычке, драке или на арене, кто-то продаст душу, кто-то продаст тело, кто-то найдёт способ на этом всём нажиться. Вы можете гулять по улицам, нарваться на драку в баре, встреть счастье или бродячего проповедника, быть нищим, быть богатым, быть сильным, быть слабым, красавцем, уродом, маньяком, героем, да кем угодно. "Ойкумена" - это, в какой-то мере, эмулятор жизни. А вы вольны прожить свою и жизнь персонажа, как захотите и сможете.

0

3

http://i031.radikal.ru/1012/99/0fbb199afc66.gif
Ролевая по Трансформерам с элементами слэша/гета/юри.
Война на Кибертроне надоела всем. Три фракции заключили перемирие между собой. Автоботы, десептиконы и нейтралы действовали сообща. Летуны трёх рас больше не делили небо, оно было общим для всех. Многие думали и надеялись, что пришёл новый Золотой Век Кибертрона, пока на поверхность планеты не опустился чужой корабль.
Он был не таким уж большим, но всё-таки вместительным. Автоботы с радостью приняли новых гостей, хотя десептиконы и нейтралы не очень доверяли пришельцам с другого Мира. Воины Гасты прилетели с далёкой планеты Сесс. Они хотели попросить помощи у трансформеров в сражении со своими главными врагами, прилетевшими издалека насекомовидными существами. Их умение – «зомбировать» укушенных. Те, кто попадал в лапы к ним, уже никогда не мог стать прежним, и они всё время ищут пищу и желают вернуться в глубины планеты. Как оказалось, эта способность действует не только на Сессианцев, но и на тех кибертронецев, которые попадали к ним.
Когда один из десептиконов рассказал о хранящемся даже в Мирное время оружии на Кибертроне, и что они могут применить его на новых «друзьях», Воины испуганно отступили. Но на следующий солнечный цикл они вернулись вместе с Армией и своими «противниками» и атаковали железную планету, желая уничтожить тех, кто не пришёл на помощь или хотя бы поработить жителей Кибертрона.
Вскоре большую часть планеты постиг Голод, когда энергия на Кибертроне окончилась. Завоеватели бежали, оставив планету погибать. Трансформеры поспешили следом в поисках достаточного количества энергии и желая поквитаться с теми, кто уничтожил их дом.
Наши участники
Наши Правила

Ваша реклама

0

4

http://tf-onlinegame.ucoz.net/reclama2.jpg

0

5

А.и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Классика русскоязычной фантастики...
Другой такой книги нет и не будет.

http://i018.radikal.ru/0803/d4/4e2de0d336b2.jpg

Приглашаем в Хармонт-туда, где в реальность вклинилась Зона. Жуткая и притягательная одновременно. Место, где много лет назад пришельцы из неведомого мира устроили пикник. Здесь происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы. Сюда, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры - те самые, которых «в рай без очереди пропускают»(с). И несут они свои страшные находки в обычный мир. Сталкерство - преступление, но, может быть, закон надо нарушить, чтобы узнать, кто и почему превратил тихий городок в обочину вселенной? А может, раз и навсегда покончить с устроителями этого пикника?
Решать вам.

Отредактировано Reclame (20-02-2011 17:22:59)

0

6

http://s57.radikal.ru/i158/1102/ff/4e8fec7d5e84.jpg

Marvel Game

Marvel World

0

7

http://savepic.org/986808.png

0

8

http://s010.radikal.ru/i314/1102/42/62e48a0b0119.png

0

9

http://i014.radikal.ru/0803/70/8a42f3b766d2.jpg

«Здравствуй, рыцарь мой благородный!

Пишу тебе, о мой герой, с тем, что бы нижайше спросить: где тебя носит, скотина!? Сколько ж можно мне, такой красивой, в башне высокой томиться?! А молодость уходит! И не вернуть её, не вернуть, понимаешь?! Так что тащи сюда, драгоценный мой, свою…, зверь рогатый! А то мигом кого другого найду.

Твоя П.

P.S. И дракона там по дороге прихватить не забудь. Мой Лёлик совсем захворал. У него еще с прошлого спасителя несварение желудка. Повадились мечи ядом мазать! Рыцари, понимаешь…»

… Дожили! «Скотина», значит?! Ты тоскливо вздохнул, свернул послание в трубочку и попытался незаметно пропихнуть сквозь щелочку в доспехах. Письмо вышло поупрямее возлюбленной, и скрываться с глаз долой не желало.

- Что, совсем достала? – сочувственно пропыхтел дракон, с удовольствием используя небольшую отсрочку перед неизбежным. Кому ж захочется проигрывать, да еще жалкому человечишке! – Ну давай спалю огнем писульку твою?

Выразительно пыхтя, Ты бросил на ящера хмурый взгляд и снял с головы нечто, изрядно смахивающее на ведро с прорезями для глаз. Послание с облегчением поместили на дно устрашающей штуки и всю конструкцию вернули на место.

- Слушай, сними с себя эту кастрюлю, - от всей широкой души посоветовал ящер, - Вон в углу порты еще от прошлых гостей валяются, поди подбери себе чего-нибудь. Потом продолжим. А то сказок поначитаються, биться придут... Кто ж в наши дни к драконам в доспехах ходит?! Куда ж мне потом такое старье девать?!

- Ты, морда, давай, болтай поменьше! – глухо, сквозь забрало, возмутился Ты. Ящер плаксиво, с подвыванием вздохнул и обреченно уткнулся в свои карты. Эх, да что ж это за жизнь такая настала?! Даже козыря ни одного нет…

Вперед, на поиски драконов и принцесс!


Коротко о нас:
- удивительный, объемный и очень живой мир, с яркими, хорошо узнаваемыми элементами известных фэнтэзи-вселенных;
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманной вами;
- мы принимаем персонажей-животных и магических существ;
- наша игра существует с ноября 2004 года.
------------------------------------------
Высокое качество отыгрыша. Минимальный размер игрового сообщения – 12 строк.
------------------------------------------
А еще вас ожидают приятный дизайн, дружественная атмосфера, качественный отыгрыш и компания творческих людей!

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

0

10

Хогвартс. Время Основателей.
http://apollo01.ucoz.ru/FRPG/founders/pr/6.jpg
Легенды начинаются здесь.

Отредактировано Reclame (20-02-2011 18:53:06)

0

11

http://i56.tinypic.com/20prlvd.png
Почему Last Trump Card убивает "ветеранов"?

0

12

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

13

http://s54.radikal.ru/i144/0905/e3/7b5cfb66c1cb.jpg

Звездные войны - Тени Победы

Предыстория:
Мандолорианская война, Гражданская Война Джедаев и Тёмные Войны истощили Республику до предела. После них тысячи процветающих миров превратились в сплошные непригодные для жизни пустыни. Множества миров были просто-напросто уничтожены... Стерты под натиском интервентов. Во вселенной процветает коррупция и анархия, множества планет погрязли в нищете и ничто не в силах помочь им...
Орден джедаев переживает раскол. Джедаи с новым предводителем - Бастилой закрывают глаза на бедствия что царят в галактике, дабы вычислить новую, еще более разрушительную мощь, что затаилась в её глубине. Но новое поколение, выученное джедаем-изгнанницей во время их странствий, с их учениками, не согласны с этой политикой. Не желая выжидать, они вмешиваются во все проблемы и стычки, не пытаясь скрыть свое присутствие, желая тем самым выявить угрозу. Также где-то на задворках Республики несколько джедаев создали секту Рыцарей Баланса. Веря, что Сила едина, они пытаются принести баланс в галактику любыми методами. И только ситхи которые пережили все жаждут вернуть свое величие и мощь, с которой они наводили страх на всю галактику

Кратко о том, что уже было отыграно:
Союз Амбрийских и Зиостских Ситхов, заполучив контроль над Осколками Империи Ревана и мандолорианцами с Мандалора, готовятся нанести несколько решающих ударов по Республики.
Джедаи которые, наконец, получили факты о том, что Ситхи выжили, подозревают, что те готовят нечто грандиозное. Но, несмотря на это Корускантский Орден, ведомый Гранд Магистром Бастилой Шан, решил выжидать. По собственной инициативе Магистр Винсент Кровинт и Падаван Мира Соот летит на Руусан дабы провести важные переговоры с тамошним Орденом под руководством Микала и Аттона.
С Илума, из Ордена Рыцарей Баланса на Корускант, готовится полететь Магистр Син Деликсо дабы разобраться с очень подозрительной сектой чувствительных к Силе которые засели на одной из лун Столицы. Она ещё не подозревает что Магистр Корускантского Ордена Айден Кетра, также отправлен на это задание.

Мы ждем:
Игроков, которые любят мир и эпоху, обладающих определенной грамотностью и фантазией.
Мы готовы предложить так любимые всеми роли одаренных в Силе персонажей - джедаев и ситхов, так как игра расчитана прежде всего на них. Также будем рады представителям народа мандалорианцев, которые будут очень кстати в сюжетной линии.
Для знатоков канона есть бонус - некоторые персонажи игр KotOR, KotOR-2, что дает возможность отыграть не только полюбившегося персонажа, но и иметь статус и возможности Магистра (неканонические роли - не выше Мастера)

Звездные войны - Тени Победы

0

14

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше двух лет, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

16

http://i050.radikal.ru/1012/f0/eb2230067b43.jpg
Cruel Games. Another Story
-канон
-акция

Отредактировано Reclame (26-03-2011 11:13:14)

0

17

http://s015.radikal.ru/i330/1102/07/17901ae983fa.jpg

√Врата√Необходимые персонажи√Заговор теней

0

18

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/7/upload/37bb52e3.png
*кликабельно*

0

19

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/76999-1-f.jpg

0

20

http://s011.radikal.ru/i318/1101/1e/710da8126e6f.png

click.

0

21

Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!
http://s003.radikal.ru/i204/1001/78/e21d2d5eb8a3.jpg
*картинка кликабельна*

Мечтаете о приключениях? Давно не летали на другую планету? Соскучились по инопланетянам? Просто устали от скучных земных ролок? Заходите к нам и окунайтесь в невероятный чарующий мир приключений и авантюр! Канон или свой собственный уникальный персонаж - выбирать вам. Здесь даже самые безумные мечты воплощаются в жизнь и становятся её неотъемлемой частью. Регистрируйтесь, создавайте анкету и вперёд, на встречу желаниям!!!!!

                                                               У нас:
- Незабываемые квесты, созданные самими игроками!
- Приятная атмосфера - мы все одна большая дружная семья!
- Активные игроки - у нас не бывает застоев, жизнь всегда продолжается  :rolleyes:
Увлекательный сюжет, который постоянно развивается!
- Внизу страницы есть чат, для общения и обсуждения игрового процесса

Гость, заходи к нам и вперед, к приключениям!!!

0

22

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/0aa88820.jpg

На ролевой действуют акции!
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/109dc651.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/01233364.gif
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/0269ab53.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/f64f6b76.gif

0

23

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i015.radikal.ru/1012/89/eddf3e49c9d5.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Мистериум - Схватка с судьбой
Прошло уже три года с тех самых пор, как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая: веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир. Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станете скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы… 

Отредактировано Reclame (26-03-2011 12:13:51)

0

24


http://forumupload.ru/uploads/000a/f9/fe/73384-1-f.png

Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.

Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

25

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/89522-1-f.png
X век эры Тарнас ждет Вас!

0

26

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

0

27

http://s009.radikal.ru/i310/1102/99/e1e10c71bac6.png
*кликабельно*

Ты можешь действовать силой,
                           воспользоваться остротой ума,
расплатиться за чужие грехи
                             и попытаться обрести независимость...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110325/WwVDah8v.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110325/6tCAOjXb.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110325/U8eMUVKG.png

Заместитель главы Волны.

Заместитель главы Розы

Дипломат братства

Ваша

0

28

http://notenough.f-rpg.ru/uploads/000c/ad/39/6972-1-f.png
[Пост с Вашей рекламой]

0

29

http://s005.radikal.ru/i211/1102/95/c3369cc87507.png
[Пост с Вашей рекламой]

0

30

Гость! Заходи!

...Всё не так просто, как кажется на первый взгляд...

...Их мир не похож на наш...

...Они прилетели, чтобы изменить нашу жизнь...

Трансформеры!

http://s47.radikal.ru/i117/1005/85/dad682b0d20f.jpg

Новая ролевая игра по мотивам трилогии кинофильмов Майкла Бэя "Трансформеры".

Только у нас Вы сможете выбрать сторону, сразиться за одну из рас (Автоботы/Десептиконы/Люди) и изменить события по своим предпочтениям! Эффектные бои на Земле и в космосе, интриги, загадки, путешествия, приключения...

1. Сюжет.

2. Список ролей.

3. Законы Кибертрона.

Многие роли свободны! Не упусти свой шанс! Иначе много лет спустя ты пожалеешь, что тогда не кликнул на ссылку...

Отредактировано Reclame (23-06-2011 22:54:05)

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно