Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Soundwave написал(а):

вот уж подозрительнее личности не сыщешь во всей фракции...

И чем же ж это я так подозриииительнее-то? *хмыкнул*

0

152

Starscream написал(а):

И чем же ж это я так подозриииительнее-то?

стремлением занять место лидера

*встряхнул Джазза так, чтобы тот выронил маркер*
не смоется - заставлю вылизывать.

0

153

Soundwave написал(а):

*встряхнул Джазза так, чтобы тот выронил маркер*не смоется - заставлю вылизывать.

*клацнул дентопластинами, забухтел и стал пальцем соскрябывать написанное с попы Саунда*
какое неуважение к красивому и такому стильному мне...

0

154

*звонко приложил ладонью по оттопыренному бамперу*

0

155

Флуууууудни злыыыые))

Саунд, авторитетено заявляю, что данной версии Старскрим, МОшный сиречь, верен мне как мало кто еще в знаке)
Так что сии разговоры о подозрительности вельми странны для меня.

0

156

оооо..Мегатрон пришел *голос откуда-то из-за спины Саундвейва* Мегз, формальное разрешение на сощдание новой семейной ячейки общества дашь?)

0

157

Soundwave
*тяжело провентилировал* Так я и думал.
Нда, похоже, никто не читает чужие анкеты. И даже мой аватар тебя не насторожил.

Megatron
Мегушка, Хук обещался на следующей неделе, он щас занят сильно))

А вот где, ентересно, моего ведомого носит... *оглядывается*

0

158

Скримушка, нам бы Шоки еще добыть)) У меня есть мыслЯ...

0

159

а тактика так и нету.хны.... опять мой напарник куда то свинтил. что за несправедливость жизни?( Вон у Прайма есть Элита, у Мегатрона Старскрим, у Старскрима ведомые... у Саундвейва есть Мегатрон,кассеты и больше ему ниче не надо...а я как самый левый без Проула. вот квинт(

0

160

Megatron
*с любопытством* Я тебя слууухаю))

Jazz
Тут ещё Рэтчет имеется)) Правда, его надо пнуть)) Но таки согласоваться с ним можете ж)))
И хм, как же это Саундвейву больше ничё не надо? А кто давеча замуж за него собирался?))))

0

161

Elita-1 милая, ты для меня всяко важнее рейтинга - он в отличие от тебя почти не кусается и физически не способен приложить кого-то сковородкой)
*наблюдая за Саундом и Скримом, умиляется* Ах... как хорошо, когда у твоих недругов всё плохо! Прямое доказательство в пользу теории, что оставь мы десов на Кибертроне этак на век-другой, от них бы осталось одно воспоминание! Правда, я боюсь, что и от самого Кибертрона тоже.
Megatron, *развесил антенны* Да-да, мы слушаем!

0

162

Optimus Prime написал(а):

Прямое доказательство в пользу теории, что оставь мы десов на Кибертроне этак на век-другой, от них бы осталось одно воспоминание! Правда, я боюсь, что и от самого Кибертрона тоже.

Зря надеешься, Праймушка)))) У нас, десов, оно как у горцев: свои своему виноватому могут хоть голову снять, а вот чужим своего не отдадут, даже за вину))
Ииии - а чтооо, давай, проверим! :D Вы сваливаете с Кибертрона надолго, желательно, навсегда, а мы тут строим, хехе, Империю))) Посмотрим, как вы сунетесь обратно через пару веков))))))

Отредактировано Starscream (13-11-2010 15:43:46)

0

163

Optimus Prime
Оптимус, ты тоже для меня важнее рейтингов и денег. Они не могут... - что-то страстно шепчет на аудиодатчик Прайму. -... и после такого, тебя не зря называют Лучшим Первым!

Starscream, Soundwave, Jazz
Да... я и в бразильских сериалах не видела такого накала страстей...

0

164

Elita-1
мы снимаем первый кибертронский сериал....и вообще, хочу ногами на поверхность. у Саундвейва плечо неудобное, пузо пережимает. и вообще это какое-то совсем нестратегическое положение... конечно я могу укусить его за попу в целях профилактики семейной жизни....
а вообще когда игра то пойдет?

0

165

Elita-1
Да ладно, это так, тренировка))))

Jazz
Ты имеешь в виду, когда тебе в твоей теме ответят?)) Я думаю, ГМ вечером буйт))

0

166

Тогда тренируйтесь, мальчики!

0

167

Elita-1
Прозвучало, как благословение прям))))

0

168

Starscream
Ну, типа того.

0

169

Джазз, что конкретно ты имеешь в виду под началом игры? Что тебе выдать отдельный квест?
Потому что сейчас попытаемся наконец внедрить Рэтчета, потом десы разлетятся на задание.
Ну и,е сли уж на то пошло, могли бы и посовещаться, обсудить дальнейшие планы ведения войны, так сказать))

0

170

Game Master не. я пока сдаю кандминимум и меня пока усе устраивает. я жду того момента когда десы начнут нападать)  с нетерпением ждю)

0

171

Starscream
напиши пост, я тебя жду, верноподданный)

Megatron написал(а):

Саунд, авторитетено заявляю, что данной версии Старскрим, МОшный сиречь, верен мне как мало кто еще в знаке)

*качнул шлемом*
Лидеру виднее
*поставил Джазза на пол* это моя невеста

Отредактировано Soundwave (13-11-2010 19:10:04)

0

172

Soundwave *правдено возмутился* сам ты невеста! меня женить собирались, а не замуж выдавать *стукнул Саунда по забралу...слегка...для профилактики...*

0

173

Джазз, ну до сдачи тобой кандминимума (18, если я ничего не путаю) десы поди просовещаются))

0

174

*слегка отшатнулся и передвинул пушку на плчече. пушка стукнула Джазза между антенн*
не зарывайся.

0

175

Soundwave
Я в курсе, что ты меня ждёшь)))
Я вапще, по идее, ведомого ждал. А то он тут появлялся и убегал тут же...
Но раз его всё нет, отпишу.

0

176

Starscream
ведомые, они на то и ведомые, чтобы сзади следовать. присоединится позже)

0

177

Starscream
Я здесь, ведущий. После напутственного пинка Праймаса я вернулся.

0

178

Skywarp
Тогда ждём-с поста))

Soundwave

Ну от, щас Варп отпишется, и я вслед))

Отредактировано Starscream (13-11-2010 22:02:00)

0

179

Starscream
Ок, сейчас....

0

180

пришел недовольный админ и сейчас задаст провокационный вопрос.
Кто в принципе читал те "многабукаф" сюжета, описаний горордов и истории Кибертрона?
Товарищи, нету у нас нейтральных и нейтральских территорий. Семь автоботских, три десептиконских города... урф.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно