Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*фыркнул и стал полировать антенны* а на каких условиях подписываем брачный контракт? что будем делать в случае военного времени? развод и тапочки по почте? кассетников мне усыновлять надо?

0

122

Jazz написал(а):

а на каких условиях подписываем брачный контракт? что будем делать в случае военного времени?

как что? своего супруга я оставляю себе, по праву сильнейшего.

Jazz написал(а):

кассетников мне усыновлять надо?

достаточно будет кормить, а они сами усыновятся.
все продумано.

0

123

Soundwave написал(а):

как что? своего супруга я оставляю себе, по праву сильнейшего.

что значит сильнейшего *возмущенно* это кто еще сказал что ты сильнейший?

Soundwave написал(а):

достаточно будет кормить, а они сами усыновятся.все продумано.

заметано.

осталось у Прайма разрешения спросить. Праааайм?

0

124

О, Джазз, так ты теперь десептикон? Однако. Ладно, не беспокойся, я передам Оптимусу!

0

125

Jazz написал(а):

что значит сильнейшего *возмущенно* это кто еще сказал что ты сильнейший?

дома, на платформе, все выяснится.

Elita-1
мне достаточно разрешения Мегатрона

0

126

Саундвейв, как вы десы, говорите... "All Hail Megatron!" Я ничуть не сомневаюсь, что тебе не нужно разрешение Оптимуса. Но согласись, мы же должны отметить избав... ой, женитьбы нашего дорого Первого Лейтенанта? Да и пропуск обнулить не помешает....

0

127

Elita-1
зачем обнулять? обнулять не надо.

0

128

Elita-1щазззз. и не мечтайте.
я десом никогда не стану. и ты, Саунд, об этом не мечтай. я автобот и буду автоботом. поэтому живем раздельно,я к тебе не перееду

0

129

*Включает режим "блондинка"*
О, так Саундвейв переезжает к нам на базу? Как здорово! Всегда хотела поиграть с Реведж!

0

130

Starscream, летать - не летают, но коли прилетят... получившиеся вмятины на корпусе очень интересной формы выправлять будешь долго, старательно и, очевидно, молча. А с артобстрелом я уж как-нибудь разберусь...
Elita-1, милая, твой каталог немного устарел. То время, когда мы с Мегатроном делили это самое место давно прошло, не сыпь мне соль на рану.
Jazz *прикинув размеры грядущих разрушений на вражеской базе* Ступай с миром, сын мой! Кстати, аккустическую систему можешь оставить в своём отсеке... так надёжней будет.

0

131

Jazz
будь автоботом, на здоровье. только на моей базе

Elita-1
он с бэтства любит играть с откусанными пальцами и вырванными микросхемами

0

132

Optimus Prime написал(а):

прикинув размеры грядущих разрушений на вражеской базе* Ступай с миром, сын мой! Кстати, аккустическую систему можешь оставить в своём отсеке... так надёжней будет.

а чем я тогда буду защищаться от маньяков-десов? Саундвейвом?)

Саунд,не хочу к вам на базу.там плохо кормят.давай ты к нам

Отредактировано Jazz (12-11-2010 18:51:45)

0

133

Optimus Prime
Перелистав каталог, Элита хмыкнула.
-Не переживай! Далось тебе оно, это первое место! В конце-концов, у тебя есть Я!

0

134

Jazz написал(а):

а чем я тогда буду защищаться от маньяков-десов? Саундвейвом?)

ты думаешь, кто-то из десептиконов рискнет посягнуть на моего супруга?

Jazz написал(а):

там плохо кормят.давай ты к нам

у нас на базе кормить тебя буду я.

0

135

Soundwave написал(а):

ты думаешь, кто-то из десептиконов рискнет посягнуть на моего супруга?

Мегатрон рискнет и боевиконы. Мегатрон главнее, а боевиконы тупые...

Soundwave написал(а):

у нас на базе кормить тебя буду я.

а я на тебе смогу музыку слушать?

0

136

Jazz я тебе картинку подарю... себя в молодости и без маски. Только ты её никому из наших не показывай, идёт? А музычку ты нам оставь, начальство тоже иногда любит оттянуться....
Elita-1, далось таки. Эх! Но какая была борьба! Помню, как-то приходит он ко мне в пять утра и орёт прямо в окно: "Прааайм! Моих фанатов на десять больше!". Это воспоминание мне греет Искру... как и пущеный мною в ответ тогда утюг.

0

137

Мегатрону хватает своих идиотов. Старскрима например.
Его крылья больше твоих антенн и блестят ярче.
А боевиконы под гипноизлучателем вполне станцуют польку. Парами.
Или под пулеметом ирландкие народные танцы.

Jazz написал(а):

а я на тебе смогу музыку слушать?

тебе мало твоей акустики?

0

138

Optimus Prime
Оптимус, дорогой, ты что меня не любишь? - смотри глазами побитого щенка и вот-вот заплачет. - Тебе какой-то рейтинг важнее, чем я?

0

139

Optimus Prime написал(а):

Jazz я тебе картинку подарю... себя в молодости и без маски. Только ты её никому из наших не показывай, идёт? А музычку ты нам оставь, начальство тоже иногда любит оттянуться....

давай!дари! *потер лапы*

ну...Саунд, тада я к тебе съездю на пару дней. посмотрю понравится мне или нет

0

140

Jazz написал(а):

Саунд, тада я к тебе съездю на пару дней. посмотрю понравится мне или нет

я пришлю кассетников за тобой

0

141

Elita-1 написал(а):

Ну и что? Праймас завещал делиться!

Хыыы)))) Ты бы ещё квинтов припомнила)) Нет уж, фемка, ты лучше моё не трогай. А то мало ли - я ещё нервничать начну... И тогда одним стандартным артобстрелом вы не отделаетесь)))))

Optimus Prime написал(а):

получившиеся вмятины на корпусе очень интересной формы выправлять будешь долго, старательно и, очевидно, молча.

О, какая фантазия. Особенно мне понравилось про "молча". *хмыкнул* Ты жалеешь о том, что этого не увидишь, Оптимус?.. Да я посмотрю, в тебе таится любитель садо-мааазо...

Soundwave написал(а):

Мегатрону хватает своих идиотов. Старскрима например.

Заговариваешься, коробочка ты наша, заговариваешься. Или Мегатрон, по-твоему, настолько глуп,  что назначил своим заместителем идиота? *усмехнулся*
А может быть, идиотом правильнее назвать того, кто готов привести мало что врага на базу, так ещё и вражеского диверсанта?)))

0

142

Starscream написал(а):

А может быть, идиотом правильнее назвать того, кто готов привести мало что врага на базу, так ещё и вражеского диверсанта?)))

так я не в качестве диверсанта иду. я иду в качестве мужа/жены. между прочим семейные отношения среди вражеских инстанций могут привести к плодотворному союзу

0

143

Starscream написал(а):

Или Мегатрон, по-твоему, настолько глуп,  что назначил своим заместителем идиота? *усмехнулся*

идиотов лучше держать поблизости. под присмотром

Starscream написал(а):

А может быть, идиотом правильнее назвать того, кто готов привести мало что врага на базу, так ещё и вражеского диверсанта?)))

смотря в каком качестве его приносить

0

144

*рассматривает Саунда* оптики нет..ну это ничего,у меня ее тоже нет...а вот забрало? как на свадьбе тебя целовать то? в забрало что ли? будет ощущение, что со стеной целуюсь..

0

145

Jazz, этот вопрос мы решим
что не могу сделать я, то сделают мои кассетники

0

146

Soundwave написал(а):

что не могу сделать я, то сделают мои кассетники

*от ужаса выпал в оффлайн*

0

147

*взвалил оффнутого диверсанта на плечо*
приглашения на свадьбу пришлю с кассетниками

0

148

Jazz написал(а):

так я не в качестве диверсанта иду. я иду в качестве мужа/жены. между прочим семейные отношения среди вражеских инстанций могут привести к плодотворному союзу

Не в разгар войны)) Да и вапще... Как показывает практика, отношения между представителями двух коалиций, находящихся в долгой борьбе, - это очень хрупкая и ненадёжная вещь.
Такими отношениями можно заложить кирпичи мира, да. Но именно что: эти кирпичи будут чужими личными жизнями, положенными во славу грядущего мира и процветания.

Soundwave написал(а):

идиотов лучше держать поблизости. под присмотром

О да)) Гораздо лучше, чем просто уничтожить, ага)) И заваливать себе половину управления из-за идиотов, ага)))
А уж если припомнить, что эти "идиоты" сыграли решающую роль при становлении фракции, то вообще возникают сомнения в адекватности подобного определения))))

Soundwave написал(а):

смотря в каком качестве его приносить

Да а в каком бы не приносил. Война - есть война. Его роль в любом случае не завидна будет) Да и ты, дорогой связист, как-то становишься на подозрение...

0

149

Starscream написал(а):

Да и ты, дорогой связист, как-то становишься на подозрение...

тут мне с тобой не тягаться. вот уж подозрительнее личности не сыщешь во всей фракции...

0

150

*висит на плече у связиста и втихую пишет на его попе несмываемым маркером надпись "здесь был Джазз"*
и почему я себя чувствую мешком с цементом?
*колонки тихо напевают*
мяу кисс ми, ненавистная любовь,
я зализывать твои не стану раны.
мяу кисс ми свои мысли за кого
я гореть и плавить твое сердве стану...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно