Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Optimus Prime
Ну, если ты так настаиваешь... Хорошо. Только если уж ты идешь в хозяйственный, я пойду с тобой. Нам нужна новая плитка в ванную и обои в зал. Те брызги энергона, от того несчастного идиота, который не успел свалить до твоего возвращения, так и не отмылись. Не спорю, белковые любят в своих фильмах изображать брызги крови из раздавленного черепа на стенах, но мы ведь живем не на Земле, а на Кибертроне, у нас так не принято.

0

92

Elita-1 написал(а):

Ого! Так ему их наставляешь?!

Нууууу... *уклончиво* Всякое бывает. В конце концов, жизнь - штука конечная)) А успеть надо так много! :D

Skywarp написал(а):

Ты не в курсе, Тандеркрэкер к нам присоединится не собирается?

Вообще, собирался... Не знаю, надо спросить))

Skywarp написал(а):

Та ладно, давай уж подождем великого Вождя мировой революции))

*упал, представив себе дорогого Повелителя лысого, с бородкой и в кепке* )))

Optimus Prime написал(а):

а помереть, встретившись с утюгом на сверхзвуковой скорости?

Мдэээ... Прайм, ты вызываешь у меня нездоровое для деса сочувствие)))))

0

93

Starscream
Старскрим, предлагаю поменяться на недельку. Ты мне своего, я тебе своего. А потом замеряем, у кого рога круче.

0

94

Elita-1
*скептично* Мой лидер вряд ли оценит розовый цвет))) Да и фемок он... не особо)) А что, своих рогов-то не боишься - мне своего Оптимуса предлагать? *усмехнулся с прищуром* А вдруг уведу?))))

0

95

Starscream написал(а):

*упал, представив себе дорогого Повелителя лысого, с бородкой и в кепке* )))

Ты забыл про броневичок. Без броневичка-не канон. ))

Starscream написал(а):

Вообще, собирался... Не знаю, надо спросить))

Спроси, а то как-то... недособранная триада это тоска зеленая.

0

96

Starscream
Знаешь, пожалуй ты прав... Уж лучше родной и понятный Оптимус, чем взбалмошный и дикий, - мечтательный взгляд. - лидер десептиконов. В конце-концов ОПочка бывает таким милым неуклюжим медвежонком! - восторженно пискнув, Элита сменила форму и укатила.

офф: я баиньки. всем пока!

0

97

ну вот. я приехал-все ушли. тьху(

0

98

Skywarp написал(а):

Ты забыл про броневичок. Без броневичка-не канон. ))

Ну, за броневичок у нас и Блицвинг покатит, это-то как раз не проблема)))) Но шлааак, сделать из Оллмати плюгавенького, картавого и лысого - эт жестьXD

Skywarp написал(а):

Спроси, а то как-то... недособранная триада это тоска зеленая.

Ой, да ладно, ведомый! Если чё - и сами зажжём!)))

Elita-1
Ага)) Плюс, кто ж ещё справится с моими многочисленными обязанностями как командира и зама в впринципе, как не я)))

Спокойной ночи))

Отредактировано Starscream (10-11-2010 00:55:29)

0

99

-доктор, доктор, мне кажется меня не замечают!
-следующий!

0

100

Jazz
Ну, я тебя заметил и что, легче тебе от этого стало, диверсант?))
Starscream

Starscream написал(а):

Но шлааак, сделать из Оллмати плюгавенького, картавого и лысого - эт жестьXD

Чего-то у тебя фантазия слишком разгулялась, красно-белый комиссар))

Starscream написал(а):

Ой, да ладно, ведомый! Если чё - и сами зажжём!)))

Я в этом не сомневаюсь, но поныть-то надо))

0

101

Jazz
Могу поделиться пуфиками для махания)))) Точно заметят))

Skywarp написал(а):

Чего-то у тебя фантазия слишком разгулялась, красно-белый комиссар))

Гм. *смотрит на принятую анкету лидера* Нда, надо сворааачиваться...

Skywarp написал(а):

Я в этом не сомневаюсь, но поныть-то надо))

Ну да, пока нас недокомплект. Йех, придётся парой летать, ведомый)))) Для земной техники это даже считается куда более эффективным))

0

102

Starscream написал(а):

Гм. *смотрит на принятую анкету лидера* Нда, надо сворааачиваться...

Хммм. Итак, лидер уже с нами. Действительно пора, а то крылья в бантик могут завязать.))

Starscream написал(а):

Йех, придётся парой летать, ведомый)))) Для земной техники это даже считается куда более эффективным))

Полетаем, куда мы денемся)) Ой, только не надо нас с земной техникой сравнивать, ты бы еще с конусоголовыми сравнил...

0

103

Skywarp написал(а):

Действительно пора, а то крылья в бантик могут завязать.))

Ага)) А это будет несколько неэстетично))))))

Skywarp написал(а):

Ой, только не надо нас с земной техникой сравнивать, ты бы еще с конусоголовыми сравнил...

Ну, морковки наши - штурмовики, *махнул рукой* им высший пилотаж особо-то и не положен. А вот земные - таки встречаются неплохие экземплярчики. Хотя да, до кибертронцев им далеко пока)))

0

104

Starscream написал(а):

Могу поделиться пуфиками для махания))))

*подозрительно* а у тебя-то они откуда?

Starscream написал(а):

А это будет несколько неэстетично))))))

Не знаю, как насчет эстетики, но будет очень непрактично.))

Starscream написал(а):

им высший пилотаж особо-то и не положен.

Им положено служить отвлекающими внимание врагов от нас объектами, ни на что другое они, кажеться, не годны.

0

105

Skywarp написал(а):

*подозрительно* а у тебя-то они откуда?

Да вот)) Пришлось тут как раз поработать в группе поддержки. :D

Skywarp написал(а):

Не знаю, как насчет эстетики, но будет очень непрактично.))

Это мы уже Хуку будем пояснять...

Skywarp написал(а):

Им положено служить отвлекающими внимание врагов от нас объектами, ни на что другое они, кажеться, не годны.

Ну, почему... Грузоподъёмность и вместимость-то у них выше. Бомбят лучше)) Если не мажут)))))

0

106

Starscream написал(а):

Да вот)) Пришлось тут как раз поработать в группе поддержки.

*представил, героически стараеться не рассмеяться* епть, это, наверно, был взрыв процессора.))

Starscream написал(а):

Если не мажут)))))

Интересно это когда?)) А ладно, в качестве грузовиков они вполне так ниче, главное что бы нас на такие работы не запрягали)

0

107

Ага, запряжешь вас, как же...

0

108

Starscream написал(а):

Мдэээ... Прайм, ты вызываешь у меня нездоровое для деса сочувствие)))))

Starscream, вот и подумай над этим, когда в следующий раз будешь пролетать над нашим домом в четыре ночи, когда я морально отдыхаю от трудов! Я ведь не поленюсь собрать систему раннего оповещения и утюгометательный аппарат! Во мне Кулибин помер... и уже разлагается.
Elita-1, эээ... нет, давай отправим Джазза? А то наш семейный бюджет до сих пор пребывает в комме после твоего последнего посещения лавки запчастей... вот скажи, зачем нам карбюратор от Вольво третьей модели?!

+1

109

Optimus Prime
А я откуда знаю?! В прошлый раз ты не сам ходил, ты послал Джазза! Так что давай, дорогой мой. Делаешь жизнерадостное выражение лица, и вперёд! С любимой фемботкой под руку гулять по магазинам! И под любимой я имею в виду себя!

0

110

Elita-1
э?! Кто меня куда посылал и почему опять я?!

Elita-1 написал(а):

С любимой фемботкой под руку гулять по магазинам! И под любимой я имею в виду себя!

Элита, я понимаю..прайм устает и не хочет ходить по магазинам, поэтому обычно по ним хожу я... но чтобы он устал до такой степени, чтобы перепутать любимую фемботку (тебя) со своим первый лейтенантом (со мной).... надеюсь такого никогда не случится.

И между прочим, Оптимус, мой холостятский бюджет не выдерживает похода по магазинам для экономии вашего бюджета. подними мне зарплату, а? мне полирольки нужны, я еще в бар хотел, да и Саундвейву надо цветочек подарить, чтобы он на меня не дулся...

Отредактировано Jazz (11-11-2010 11:48:21)

0

111

Jazz
Да не паникуй ты так! Я уже сходила. - Элита гордо смотрит на подъехавший грузовик, который бодро разгружают гастарбайтеры. - А вот плитку и обои клеить будет уже ОПочка! Поскольку самую тяжёлую часть работы - выбор, я уже взяла на себя!

0

112

Elita-1, милая, как говориться, подобные ошибки в жизни совершаются лишь раз, и пока мы не переехали с Кибертрона на Дальний Восток, ты у меня будешь одна единственная любимая фемка. *просматривая Путеводитель по арабским эмиратам*
Jazz, но ты ж мой Первый лейтенант! Моя надежда и опора! Так что, плитку будем клеить вместе. Джазз, учитывая, что моя кредитка не выдержала и одного твоего похода в бар, в тот единственный злосчастный раз, когда я тебе её с опохмеля... эээ... будучи сильно уставшим одолжил - твоему холостяцкому бюджету уже ничто не поможет. Так что - женись! Как говорится, женщина способна сделать миллионером любого мужчину миллиардера.

0

113

Optimus Prime
-Дорогой мой! Ты же за равенство, любовь и равноправие, не так ли? - фемка хитро прищурилась. - В таком случае, если ты заведёшь себе других жен, то будет вполне справедливо, если я заведу себе других мужей, не правда ли? - достает список самых красивых и богатых кибертронцев и начинает тщательно его изучать... - Ого! А вы с Мегатроном делите первое место!

0

114

Optimus Prime написал(а):

вот и подумай над этим, когда в следующий раз будешь пролетать над нашим домом в четыре ночи, когда я морально отдыхаю от трудов! Я ведь не поленюсь собрать систему раннего оповещения и утюгометательный аппарат! Во мне Кулибин помер... и уже разлагается.

Хм)) и чем же тебе поможет, если я над этим подмаю?)))) Артобстрел всё равно будет неизбежен... Ну, хотя бы из принципа)) Да и утюжки-то твои вряд ли летают со скоростью звука. :D

Elita-1 написал(а):

Ого! А вы с Мегатроном делите первое место!

*ехиднейше* Ну иии?))))) Ты посмотри пониже, там должна быть строчка "занято")))

0

115

Starscream
Ну и что? Праймас завещал делиться! Хотя с другой стороны, выслушивать постоянные вопли двух лидеров в доме удовольствие на любителя, так сказать... Ладно, кто там у нас следующий?

0

116

Optimus Prime написал(а):

но ты ж мой Первый лейтенант! Моя надежда и опора! Так что, плитку будем клеить вместе. Джазз, учитывая, что моя кредитка не выдержала и одного твоего похода в бар, в тот единственный злосчастный раз, когда я тебе её с опохмеля... эээ... будучи сильно уставшим одолжил - твоему холостяцкому бюджету уже ничто не поможет. Так что - женись! Как говорится, женщина способна сделать миллионером любого мужчину миллиардера.

ну... ладно. плитку я еще согласен клеить. а тот поход в бар... Оптя, неужели ты думаешь что я в состоянии ходить в бар один? кроме того,сам виноват, что меня в бар потянуло. ибо от опохме....эээ..сильной усталости я страдал из-за тебя. ибо ты меня заданиями завалил.
женииииииииться? разве что на Саундвейве. потому что:
1. молчит и не надо слушать фемский треп 2.по магазинам не ходит 3.дети уже есть, целых 6, детская комната у самого Саунда в грудак встроена - опять таки трат меньше 4.выглядит внушительно 5.зарабатывает неплохо

0

117

Jazz написал(а):

1. молчит и не надо слушать фемский треп 2.по магазинам не ходит 3.дети уже есть, целых 6, детская комната у самого Саунда в грудак встроена - опять таки трат меньше 4.выглядит внушительно 5.зарабатывает неплохо

Слушай... А ведь тебе действительно стоит присмотреться к нему повнимательнее! А что, будешь как за каменной стеной, да и вообще, по хозяйству...

0

118

Jazz
Ну, что я для тебя выгодная партия, я понял. А ты мне что можешь предложить?

0

119

Soundwave я могу предложить такого красивого себя. тебе мало?(

0

120

*внимательно разглядывает Джазза* отполируй антенны до блеска, и я тебя заберу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно