Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

шарков каждому в отсек! Главный исте.... главком заявилсо)

0

992

Тандеркрекер
Шарков в качестве домашней жЫвности?

Jazz написал(а):

подкапотное пространство

Это в смысле под твой капот лазить придётся? o.O

Jazz написал(а):

порвешь мембранку-платить будешь за ремонт сам)

Ну вот опять дурацкие стереотипы, что штурмовики не умеют рассчитывать свою силу!*смертельно обиделся*

0

993

Hot Rod

Ну, пусть каждый для себя сам решает)

0

994

Hot Rod написал(а):

Это в смысле под твой капот лазить придётся?

неа, фиг я тебе свой капот открою. это только Рэтчету позволено в медцелях, и то если он меня догонит

Hot Rod написал(а):

Ну вот опять дурацкие стереотипы, что штурмовики не умеют рассчитывать свою силу!*смертельно обиделся*

дело не в штурмовиках, а в мембране самой дорогой и современной акустики на кибертроне, проапгрейженной уилджеком по задумкам Айронхайда. эксклюзив.

0

995

Jazz написал(а):

неа, фиг я тебе свой капот открою.

А он мне нафиг и не сдался! У меня свой есть!

Jazz написал(а):

а в мембране самой дорогой и современной акустики на кибертроне, проапгрейженной уилджеком по задумкам Айронхайда. эксклюзив.

Если она супертонкая, то как же выдерживает ту звуковую волну, которую воспроизводит?

0

996

Hot Rod написал(а):

Если она супертонкая, то как же выдерживает ту звуковую волну, которую воспроизводит?

она не супертонкая, она супернастроенная на натяжение и к тыканью не предусмотрена. звуковая волна затрагивает всю мембрану и вызывает необхомые ее колебания, а тыканье пальцем может вызвать деформацию *наставительно*. именно благодаря классному материалу и мастерству настройки Рэтчета она выдерживает эти самые децибеллы.

0

997

Jazz написал(а):

и к тыканью не предусмотрена

Ну звиняй браток, просто любопытно что там у тебя)))А то так-то ты её фиг покажешь!*подмигнул*

0

998

Hot Rod написал(а):

Ну звиняй браток, просто любопытно что там у тебя)))А то так-то ты её фиг покажешь!*подмигнул*

а надо чаще на дискотеках базы бывать. каждую субботу ночью мы  с Бластером устраиваем, на складских.

0

999

Jazz
Приглашаешь?)

0

1000

Hot Rod
да мы туда уже давно всех приглашаем. Кроме Прайма и Элиты, они сразу сказали, что не пойдут и лучше вдвоем побудут в тишине и покое, пока мы устраиваем внизу дебош. так что милость просим. у нас даже иногда десы бывают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно