Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hot Rod Ох, да кто ж их нает и кто расскажет)

0

962

Jazz написал(а):

Трионыча я боюсь. он на Пендальфа похож
хм.значит будем пить. у меня есть высокооктановое с излишками зарядов и целый набор присадок, почти легальных даже

Да лаадно, подумаешь, с прибабахом старикан, мы - Праймы, дак все на процессор ударенные)) и ничего!
Нелегальные были бы даже лучше! ммням!

Jazz написал(а):

я очень морально устойчив, работа обязывает. После тапочков Мегатрона мне ничего уже не страшно

:canthearyou: надо спросить у начальства, можно ли..

0

963

Немезис Прайм написал(а):

надо спросить у начальства, можно ли..

- Мегатрон точно добро не даст, но Нем его тут нет) Развлекайтесь, могу даже кое че подкинуть...

Отредактировано Элита 1 (15-11-2011 12:02:26)

0

964

Элита 1 написал(а):

- Мегатрон точно добро не даст, но Нем его тут нет) Развлекайтесь, могу даже кое че подкинуть...

Мое начальство - Юникрон, а не Мегатрон)

0

965

Немезис Прайм
*отмхнлась* ах да,да,да точно, ты же выше Мегатрона и сильнее его, что же ты до сих пор не лидер а?

0

966

Элита 1

Я другим занимаюсь. Устраиваю всем Ад и Израиль, потом приходит Юникрон и пожирает всех. Вуаля)

Да и за чем мне это? А вобще, где твои фемботки, Лидер?)

0

967

Элита 1 так он же нежить. зачем ему дела бренных низших?)

Отредактировано Arcee (15-11-2011 12:07:35)

0

968

Немезис Прайм
На шопинг ушли))))

0

969

Элита 1

Нельзя так делать с солдатами! Только тренировки, тренировки, послеобеденный сон и снова тренировки!

0

970

Эй! почему меня забыли?! Я тоже хочу на шоппинг! А начальство жадничает, зарплату не выплачивает! Мне  же полироль на корпусе одновить надо, и краску новую купить. С перламутровым оттенком :)

Отредактировано Arcee (15-11-2011 12:10:35)

0

971

Arcee написал(а):

Эй! почему меня забыли?! Я тоже хочу на шоппинг! А начальство жадничает, зарплату не выплачивает!

Начальство себе забирает её, на новую броню, чтоб перед Оптей покрасоватсо)

0

972

Немезис Прайм
всех фемботок Юникрон поел. как известно, они мягче, вкуснее и питательнее.

Hot Rod написал(а):

В целом или отдельно что-то рассмотреть?)))

а тут как удобнее будет, мне то без разницы.

Hot Rod написал(а):

Не знаю-не знаю, вот акустику твою не видно к примеру!

*соизволил высунуть откуда-то выше бока бедренного сочленения динамик с направляющей* вот. могу добавть маяк и огнемет и будет дискотека...дискотека-авария.

0

973

Arcee написал(а):

Эй! почему меня забыли?! Я тоже хочу на шоппинг! А начальство жадничает, зарплату не выплачивает! Мне  же полироль на корпусе одновить надо, и краску новую купить. С перламутровым оттенком

пойдем, я тебе дам кредитов. у меня нычка есть. заодно и себе полиролей докуплю, усилок проапгрейжу, да и шины бы новые зимние не помешали бы. да и в мойку можно заглянуть.

0

974

Jazz Пошли-пошли :)
Всё, Всем хорошего дня и до вечера. Моя работать :)

0

975

Arcee
удачи. как закончишь-маякни, на шопинг пойдем)

0

976

Немезис Прайм

- То солдаты, а это фемочки с оружием, лучшая тренировка это шопинг, вы боты не представляете, что твориться в магазинах когда распродажи!)))

Arcee

-Арси, детка, твоя зарплата давно на твоем "ЛИК", а то что ты время отправки проспала, то никто кроме самой тебя в этом не повинен. А полироль через сеть заказать можно с доставкой, так что не расстраивайся.

0

977

Jazz написал(а):

а тут как удобнее будет, мне то без разницы.

Не, ну я же не знаю какая часть твоего корпуса лучше рассматривать в качестве примера...

Jazz написал(а):

*соизволил высунуть откуда-то выше бока бедренного сочленения динамик с направляющей* вот. могу добавть маяк и огнемет и будет дискотека...дискотека-авария.

*потыкал* Ыыыы! Мембранка! А маяк и огнемёт...эта я вот только у тя за спиной лучше тогда постою, ага...

0

978

Arcee
-Удачи деточка!)

0

979

Элита 1 Cпасибо
P.S. так к слову о кошельках. Когда приходит денежка, уведомление на мыло приходит, а у некоторых он ещё и к мобильному привязан  ;) Это же не кредитка. так что «проспала» не совсем верный термин

0

980

Arcee
Удачи с работкой. Если шо - в асе спишемся.

0

981

Оке. *трансфоромировалась и уехала*

0

982

Элита 1 написал(а):

- То солдаты, а это фемочки с оружием, лучшая тренировка это шопинг, вы боты не представляете, что твориться в магазинах когда распродажи!)))

Значит, фемки не солдаты, а так, красивое и бесполезное дополнение *усмехнулся* да представляем уж, фантазия хорошая

0

983

Hot Rod написал(а):

Не, ну я же не знаю какая часть твоего корпуса лучше рассматривать в качестве примера...

подкапотное пространство

Hot Rod написал(а):

*потыкал* Ыыыы! Мембранка! А маяк и огнемёт...эта я вот только у тя за спиной лучше тогда постою, ага...

цыц! без рук! порвешь мембранку-платить будешь за ремонт сам) а за спиной-это да, верное решение

0

984

эх... оторвать бы кому-нить голову! или уронить в яму с темным энергоном.... *мечтательно*

0

985

Немезис Прайм
какие у тебя примитивные желания однако.

0

986

Jazz

Вполне нормальные желания для главгада, который пока в отпуске)

0

987

Немезис Прайм
отпуск это хорошо. я уже года 3 хочу отпуск, а его все нет и нет, нет и нет...

0

988

Немезис Прайм
*придирчиво осматривает главгада* В принципе, ничего, но в дизайне Новы смотрелся лучше) И что ж сразу "глав" - вон у вас там в мертвяцкой вселенной кто только не руководит...)

0

989

а вот и сикер. Эй, Starscream, мы тут планируем массовое производство сикерокассетников на основе сикера и Лазербика. ты сам согласишься или тебя придется ловить? а то Элиточка хочет птичку.

0

990

Jazz

это да, а то Юникрон достал уже)

Starscream

А я могу и в тот образ уйти, сменить цвет и вуаля!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно