Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элита 1 вообще с Кибертрона, а если точнее, башенный я, квинтами собранный.
Так что ты действительно на порядок моложе меня. И вроде как фемка, вроде как действительно молодая и красивая (жаль,что розовая), а бурчишь больше. Может, это от Оптимуса к тебе перешло. Оно не заразно? *подозрительно* и вообще мне по статусу положено вести себя таким образом)))

0

932

Hot Rod И не раз! У Элиты хорошая такая чугунная сковородка, с турбо-реактивным двигателем. Последнее изобретение УилДжека. Ей Джазз презентовал в честь возвращения из отпуска :) Вот по сковородке Элиту и узнаем :)

Отредактировано Arcee (15-11-2011 11:31:43)

0

933

Arcee

Хто? Немезис-то? Конечно) старикан любит красивых, длинноногих фемок!

Hot Rod

Ну можно куличики лепить в песочнице!

0

934

Arcee написал(а):

У Элиты хорошая такая чугунная сковородка, с турбо-реактивным двигателем. Последнее изобретение УилДжека. Ей Джазз презентовал в честь возвращения из отпуска

ага *гордо*. Она тогда ей вроде как стукнула кого-то. Хорошая сковродка, Уилджек очень  старался.

0

935

Jazz Аха и ты помнишь?)

0

936

А я милую узнаю по сковородкеееее....*душевно напевает*

0

937

Ну так Прайм тогда осмелился ко мне приставать! А потом ещё удивляемся, кто у нас устраивает рассадник разврата. Вот уйду к Немезису, наберусь у него уму-разуму  :D

+1

938

Arcee написал(а):

Вот уйду к Немезису, наберусь у него уму-разуму

Очень ждем-с, да-да  ^^

0

939

Немезис Прайм Да кто же меня отпустит)

0

940

Arcee
ты пользуешься популярностью)

0

941

Arcee

А мы их не спросим! А кто будет против, того ремнем-ремнем!

0

942

*застеснялась*

0

943

^^ му-ха-ха-ха!

0

944

*умилился* эх, молодость)))) где ж мои 17 тысяч лет?

0

945

:blush:

0

946

Jazz
А ыт у нас в стариканы записался досрочно?)))

Arcee
Не забудь, шо Немезис тоже гласа всякие из Матрицы слышит))

0

947

:P ути-пути

0

948

Jazz
- Моложе не отрицаю! Но, я самая старшая из фемботов, посему мне такое поведение статусом положено))) Благодарю за комплимент, а вот то что розовая окраска действительно жаль, ну Оптимусу так нравится, поэтому без вариантов, и да его манера поведения мне немного передалась, правда говорят, те кто любят начинают отзеркаливать друг друга!)))

0

949

Hot Rod

Не, не слышу. У меня матрицу засранец Гальватрон спер, пока я вашего Оптимуса на металлолом отправлял  :huh:

0

950

Hot Rod
ну вообще то я, Проул, Рэтчет, Айронхайд, Кап и Уилджек ( а также Саундвейв, Старскрим и тд и тп) были созданы чуть ли не в один год. Еще в то время, когда квинтессоны осваивали планету. Мы застали времена органики, пауэрплантов, морфоботов, энергоновые реки и каменные деревья. Просто кто-то сохранился лучше, а кто-то хуже.
А Орион Мирный и его подруга были созданы много позже, и еще позже появились Элита и Прайм. Так что да, я вам в дедушки гожусь *приосанился*

Отредактировано Jazz (15-11-2011 11:48:20)

0

951

Элита 1 Статус не обязывает быть ворчливой аки тёща Юникрона )
Hot Rod  так Матрица у Прайма, который оптимус, а немезис — это вобще древнее зло, которое изгонять надо))
ХОтя может и не надо.  Древнее зло — оно кавайное :)

Отредактировано Arcee (15-11-2011 11:49:12)

0

952

Jazz написал(а):

я вам в дедушки гожусь *приосанился*

Все равно я тут самый старший. Так что... вот, да) пошгли в домино поиграем,дедуль)

Jazz написал(а):

так Матрица у Прайма, который оптимус, а немезис — это вобще древнее зло, которое изгонять надо))

Не надо меня изгонять!

0

953

Arcee написал(а):

тёща Юникрона )

о ужас, а она существует?! Прамймас, какого же размера ЕЕ СКОВОРОДКА!!!!!!!

0

954

Jazz не проверяла)

0

955

Jazz
Бодрый дедок ты однако!))
А сказку про те времена расскажешь, а?))))))))) Как оно всё было?))))))

0

956

Jazz написал(а):

о ужас, а она существует?! Прамймас, какого же размера ЕЕ СКОВОРОДКА!!!!!!!

Лучше не знать тебе, даа! Мы - Герольды Юникрона, боимся её пуще, чем самого начальника!  :confused:

Отредактировано Немезис Прайм (15-11-2011 11:51:40)

0

957

Немезис Прайм написал(а):

Все равно я тут самый старший. Так что... вот, да) пошгли в домино поиграем,дедуль)

я в домино не умею. Давай в литрбол, или гонки, или ддр, ну или просто выпить для искры, повспоминать старые времена?

Немезис Прайм написал(а):

Лучше не знать тебе, даа! Мы - Герольды Юникрона боимся её пуще, чем самого начальника!

я хочу знать все! и я жажду это видеть!

Hot Rod написал(а):

Бодрый дедок ты однако!))

так посмотри на мой корпус! я в идеальном состоянии, а модернизация такая, что я неотличим от только что спущенных с конвеера ботов.

0

958

Jazz написал(а):

я в домино не умею. Давай в литрбол, или гонки, или ддр, ну или просто выпить для искры, повспоминать старые времена?

Это плохо, должен уметь! А то позовет тебя Альфа Трион,аты играть не умеешь, атата будет.
Гонки... я не гоночный кар, увы. А выпить мжно и нужно!

Jazz написал(а):

я хочу знать все! и я жажду это видеть!

:confused: тебя откачивать будут потом хз сколько.

0

959

Jazz написал(а):

так посмотри на мой корпус!

В целом или отдельно что-то рассмотреть?)))

Jazz написал(а):

модернизация

Не знаю-не знаю, вот акустику твою не видно к примеру!
Arcee
Что-то я ваще запутался кто кого сдал в металлолом и кто у кого Матрицу отнял... o.O

0

960

Немезис Прайм написал(а):

Это плохо, должен уметь! А то позовет тебя Альфа Трион,аты играть не умеешь, атата будет. Гонки... я не гоночный кар, увы. А выпить мжно и нужно!

Трионыча я боюсь. он на Пендальфа похож
хм.значит будем пить. у меня есть высокооктановое с излишками зарядов и целый набор присадок, почти легальных даже

Немезис Прайм написал(а):

тебя откачивать будут потом хз сколько.

я очень морально устойчив, работа обязывает. После тапочков Мегатрона мне ничего уже не страшно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно