Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Elita-1
*выхватил книжечку из ее рук* Ага, любопытненько! *открыл, мельком прочел пару страниц, держа книжку так, что бы фемка до нее не добралась*

0

62

Skywarp
Размышляет: "Интересно, а он сможет разгадать шифр? Да и книжечку я подменила... На пособие по уходу за бэтами."

0

63

Elita-1
*чего уж он там разгадал, непонятно, но хихикал долго* Дурак все-таки Саунд, как вас, фемок, можно ненавидеть?!

0

64

Skywarp
-Нас можно и любить и ненавидеть. Но нельзя к нам оставаться равнодушным. А вот от любви до ненависти - шаг. А обратно - и того меньше.

0

65

Elita-1
Мне кажеться, в обратном направлении вообще нет движения. Если ты кого-то ненавидишь, то ты его ненавидишь, и что бы внезапно поменять отношение... *помахал книжечкой и выбросил ее куда-то* Надо что бы тебе пол-процессора вышибли. *спер еще одну записную книжку, рассматривает*

Отредактировано Skywarp (09-11-2010 11:26:14)

0

66

Skywarp
-Ну, все случается в этом мире... А вот читать мои воспоминания детства зачем?

+1

67

Elita-1
Типа врага изучаю... *не отрываясь от чтения* Ага, значит в бетстве тебе всегда хотелось пистолет, а тебе впаривали кукол. *рассмеялся* А теперь ты компенсируешь "бетскую травму", отхватив волыну по-больше.

0

68

Skywarp
-Верно... - фемка усмехнулась. - Да и кукла у меня теперь тоже большая.

0

69

Elita-1
Нууу... можно считать, твоя жизнь удалась. *возвращая книжечку* Аяяй, как неуважительно по отношению к лидеру автоботов.

0

70

Jazz написал(а):

а я больше за Проула переживаю)

Что ж за него переживать-то?)) Тактик либо есть, либо его нет.

Skywarp написал(а):

О, ведущий, а ты себе уже где-то стэлс-генератор отхватил?))

Хех)) Три Маха - и стэлс не нужен, как говорится, ведомый.  ;)

Skywarp написал(а):

Мне кажеться, в обратном направлении вообще нет движения. Если ты кого-то ненавидишь, то ты его ненавидишь, и что бы внезапно поменять отношение... *помахал книжечкой и выбросил ее куда-то* Надо что бы тебе пол-процессора вышибли.

О, золотые слова глаголешь, Варп)))

0

71

Skywarp
-Можно подумать, он не знает... - фыркнула фемка.

0

72

Elita-1
Можно было бы проявить хоть капельку такта по отношению к бедолаге. *ехидно*
Starscream

Starscream написал(а):

О, золотые слова глаголешь, Варп)))

Богатый жизненный опыт))

0

73

Skywarp
Я проявляю. Своих любовников я выгоняю до его возвращения. - похвалилась фемботка.

0

74

Elita-1
*задумчиво* Вот тебе и алый знак. Как это еще ОП рогами потолок не цепляет. Или ты ему их периодически подпиливаешь? Ты же такая заботливая))

0

75

Skywarp
Да, я забочусь об оленях. И поэтому рога ОПочки периодически пополняют запасы пантокрина на Земле!

0

76

Elita-1, милая, ну ты хоть место выгона периодически меняй - а то у нас скоро место во дворике кончится, а купить доменную печь для утилизации твоих любовников нам пока не по карману.

0

77

Optimus Prime, дорогой мой, я уже давно предлагала купить пару сторожевых шарктиконов. И зверюшки в доме были бы, и с кормлением и утилизацией проблемы бы решились... - Элита нежно приобняла супруга, преданно смотря в глаза.

0

78

Elita-1, нельзя, это будет неэтично, да и что гости подумают? *стойчески выдерживает нежно-преданный взгляд* Да и потом, вопрос с рогами это всё равно не решит!

0

79

Optimus Prime
Оптимус, дорогой! Шарктиконы прекрасно справятся с гостями! Они не буду мешать в моменты... важных совещаний. И у тебя будет гораздо больше шансов доказать мне, что ты не зря называешься Первым Лучшим!
*красноречиво-нежный взгляд и игриво прикушенная губа*

0

80

*умилённо наблюдает* Какая алая идиллия, а))

0

81

Starscream
Ну что я могу сказать.... Завидуй молча! *шлет воздушный поцелуй*

0

82

Starscream
Ну, я бы сказал другое слово, но боюсь, хорошенько за него получу. *смотрит на это с здоровым скепсисом*  Ты мне лучше скажи, когда активные боевые действия начнутся?))

0

83

Elita-1
*рассмеялся заливисто* Чему завидовать-то, фемка? Я своему лидеру, знаешь ли, рогов не подпиливаю - они сами отваливаются.  :D

0

84

Elita-1, милая, а вдруг ко мне Альфа Трион придёт? Его шарктикон не переварит, а он потом все правозащитные организации на уши поставит, знаю я этого пенсионера! *вздохнул, отчаянно краснея* И вообще, направь свою активность на поиски энергона! А то меня уже рога перевешивают, а они вместе с антеннами не смотрятся!
Starscream, важней всего - погода в доме! Пережить десяток схваток с Мегатроном и помереть от сковородки - не самая лучшая судьба для героя, не находишь?

0

85

Skywarp
Гм, именно о боевых действиях ничё пока не могу сказать)) Вообще, я хотел дождаться Мегатрона - но если хочешь, пока вдвоём можем поотыгрывать))

0

86

Starscream
Ого! Так ему их наставляешь?!

0

87

Optimus Prime
О, соглаааасен, безусловно!))) Недостойная прям-таки для командира смерть))))

0

88

Starscream
Ты не в курсе, Тандеркрэкер к нам присоединится не собирается?

Starscream написал(а):

но если хочешь, пока вдвоём можем поотыгрывать))

Та ладно, давай уж подождем великого Вождя мировой революции))

0

89

Optimus Prime
Оптимус, подыщи этому старому хрычу молодую и энергичную фемботку! Вот увидишь, через неделю будем праздновать его похороны! Все равно, в его завещании ты указан как главный наследник, сама читала, пока никто не видел... К тому же, если он ещё раз вломится к нам в спальню как три дня назад, я точно совершу убийство с особой жестокостью!

0

90

Elita-1 *представил себе заголовки газет и обратно посинел* Давай я лучше у дом капканов понаставлю? У нас как раз магазинчик рядом открылся. Заодно, пилу куплю - рога спиливать.
Starscream, а помереть, встретившись с утюгом на сверхзвуковой скорости?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно