Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Автоботская связь


Автоботская связь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

По внутренней связи из ремблока:
//Докладывает старший дежурной смены ремблока Айрбраш. Функциональность поступившей рядовой разведки Арси полностью восстановлена. Рядовая Арси может быть доставлена к вам в ближайшее время. Хотя на ее реабилитацию потребуется не менее четырех орбитальных циклов//

Координационный центр в штаб-квартире автоботов в Тайресте - командному центру в Айаконе:
//Старший офицер Проул, докладывает рядовой Хардлинк, дежурный по штабу. Никаких происшествий за последнее время не зафиксировано. С особым поручением от главнокомандующего прибыла командир отряда фемботов Элита. Была успешно встречена и доставлена в штаб заместителем командира Брассгиром. В данный момент офицер Брассгир сопровождает старшего офицера Элиту в ее задании. Командир объединенной группировки сил автоботов Пауэрглиф находится на границе с Юссом//

0

32

Проул - Комцентру в штабе Тайреста:
/Благодарю за оперативность, рядовой Хардлинк. Прошу держать меня в курсе всех происходящих у вас дел./

Проул - Арси:
/Арси, ремонтники доложили мне об улучшении Вашего состояния. Как только окончите свои дела в медблоке, подойдите в Командный центр. Меня интересуют все сведения, собранные Вами на задании у границ с Каоном./

0

33

Арси — Проулу:
/Да, сэр. Удовлетворительное состояние подтверждаю. С докладом явиться готова./

0

34

Вельд - Оптимусу Прайму

//Говорит младший офицер медслужбы Садов Хеликс Вельд. Оптимус Прайм, сэр, докладываю - ваши подручные, офицер Рэтчет и исследователь Скайфайр отправились с нашим проводником к эпицентру катастрофы//

0

35

Властям и мэрии Тайреста

\Звездная дата 5.1232.00

Прошу дать разрешение на спасательную миссию команде лучших медиков Аякона согласно сложившейся ситуации. Мы не можем стоять в стороне и бояться того, как могут отреагировать ваши силовые структуры на этот жест.  Не опасения дипломатического конфликта  являются задачей первостепенной сложности. Налет, совершенный противником без открытого объявления  боевых действий - это подлость и трусость по отношению к гражданам Тайреста за которую расплачиваются невинные. Как ваши ближайшие соседи, мы готовы оказать посильную помощь. На данном этапе мы поможем вам в создании санитарного кордона. Просьба подтвердить ваше согласие.\

Сообщение старшему офицеру медицинской службы Рэтчету:

\Рэтчет, мне срочно нужно поговорить с тобой через двести пять кликов. Ты можешь уделить мне время?\

Сообщение Элите-1

\Элита-1, вас вызывает база! Доложите свой статус! Элита-1 вас вызывает база!\

0

36

Оптимус – Проулу, по зашифрованному каналу:
/Проул. Я снова на связи, исследовательская группа возвращается на базу. Мы не нашли никаких сведений о природе случившейся здесь катастрофы. Зато нам удалось схватить Шоквейва. Он в оффлайне, в ближайшее время я отправлю его на шатле под надёжной охраной в Аякон, сам же вновь спущусь под землю и постараюсь выяснить что-нибудь о природе Праксуского катаклизма. Доложи ситуацию. Есть что-нибудь новое о Джаззе? Мегатрон наверняка захочет получить назад своего главного инженера, и я знаю, какую цену у него запросить. Нам нужно организовать гуманитарную помощь для Праксуса, ситуация тут просто ужасная. Отправь в Тарн внеочередной заказ на поставку трансформерских запчастей и организуй поставку энергона из наших складов в Симфуре, обеспечь охрану. Пусть Праксус и представляет сейчас выжженную пустошь, но он находится в непосредственной близости с Каоном, и потенциально может стать одним из наших опорных пунктов в будущей атаке на десептиконскую столицу. Мы не можем потерять этот опорный пункт./

0

37

\Проул - командиру Оптимусу Прайму\
Канал связи 2: шифр уровень 12
\Сэр, позвольте вам напомнить о том, что сейчас нашей приоритетной задачей является урегулирование конфликтной ситуации и устранение последствий теракта. Тайрест нуждается в помощи, и у меня есть все подозрения задействовать мобильную группу для перехвата зачинщиков. Или хотя бы ликвидации последствий с целью предотвращения беспорядков. Оказание содействия властям с нашей стороны, поможет нам создать дополнительный коридор для прохождения в Каон.
Офицер Джаз до сих пор находится в плену. Его состояние, а так же уровень доступа десептиконов к секретной информации нам не известен. Альтернатива: допросить пленного офицера Шоквейва, с целью предотвратить возможную контратаку противника. Сэр, для начала мы должны убедить в том, что Шоквейв для противника является приоритетным офицером, а не игрушкой. Пока мы будем торговаться, есть вероятность, что противник нанесет удар.
Считаю не безосновательным при подготовке данной операции встретиться с основными ударными силами в вашем лице. Прошу разрешение на выезд офицера по науке. Согласно моим данным, на подготовку внедрения в Тайрест понадобится время - за этот срок мы успеем перегруппироваться и провести дополнительную аналитику. Как поняли, сэр?\

0

38

Оптимус-Вельду
\Вас понял. Сообщите мне, если они что-нибудь выяснят\

Оптимус-Проулу
\Слышу тебя ясно и чётко, Проул. Планы меняются. Я возвращаюсь с Шоквейвом в Аякон, там же надеюсь встретить тебя. Постараюсь прибыть так быстро, как только смогу. Какова ситуация в Тайресте? Если это необходимо – мобилизуй силы быстрого реагирования. Этот город – словно пятно ржавчины на процессоре, но мы не можем его потерять.
Нам известно достаточно о ценности Шоквейва. Безусловно, допросив его, мы сможем получить немало информации о вражеской стратегии, но в то время, пока мы будем извлекать информацию из его банков памяти, десептиконы будут делать то же самое с Джазом. Я не обреку его на смерть ради призрачного шанса получить секреты нашего врага. Обеспечь мне ретрансляцию сигнала в Каон через системы связи нашей основной базы в Аяконе. Я собираюсь обсудить с Мегатроном обмен заключёнными, и хочу, чтобы он полагал, что Шоквейв уже находимся на нашей базе.
Разрешение на выезд научного офицера даю. Подтверди получение приказа об оказании гуманитарной помощи Праксусу.\

0

39

Уилджек - Проулу

\Все готово. Нужен общий сбор,кто поедет - имеется способ замены сигнатуры. Белый Шум,Глушитель - гравировка поставлена.Я подумал,может еще на пару орудий тоже нужно,сказал сделать и аптечек.Чтоб по высшему разряду маскировка. Я сам проблему с внешностью решил,готов по полной и оборудование тоже,жду сигнала,как понял?\

0

40

\Проул - командиру Оптимусу Прайму\
Канал связи 2: шифр уровень 12
\Как прикажете, сэр, мой долг сообщить вам о количестве возможностей и вариантов. Решение принимаете вы сами. Если в моем присутствии есть какая-то необходимость, то я направляюсь на встречу с вами. Однако, напоминаю вам о том, что Шоквейв...Впрочем, вы решили уже и это. Мои рекомендации будут носить консультативный порядок. Я направляюсь на встречу с вами, сэр. Офицер по науке пока что получил мой приказ, который я считаю нужно будет изменить. Рад вашему возвращению, сэр. Конец связи.\

\Проул-Улджеку\

\Прошу вас проследовать в командный центр Аякона, для окончательной проработки плана. Тайрест по приказу Оптимуса Прайма не является нашей приоритетной задачей. В этом случае, я не считаю ваш труд напрасным, и рекомендую вам не изменять то, что вы уже сделали. Операция по обмену заложника должна пройти успешно и нам понадобится все снаряжение, которые вы подготовили. Прошу вас незамедлительно явиться в командный центр. Снаряжение можете оставить ан пропускном пункте - наш выезд дело решенное. Как поняли?\

0

41

\Уилджек - Проулу\

\Все понял,перенаправляю снаряжение. Иду в командный центр, отбой.\

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Автоботская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно