Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Автоботская связь


Автоботская связь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Диапазон частот, которым пользуются автоботы для личного и общего сообщения.

0

2

Оптимус Прайм вызывает Хаунда, приём! Доложить о своём местонахождении и текущих задачах!

0

3

Хаунд – Прайму. Приём. Нахожусь в Тайресте, граница с Каоном, намерен двигаться в сторону Юсса.

0

4

Принято. В кратчайшие сроки прибудь в Симфур, постарайся добыть себе транспорт. Твоя цель - провести разведку сети подземных магистралей. Если десептиконы собираются напасть на город через сеть подземных коммуникаций, я хочу знать об этом заранее. Проведи разведку маршрутов, узнай, какие из них всё ещё могут быть использованы нами или противником. Справишься, солдат?

0

5

Так точно, сэр. Симфур, разведка возможных путей подхода в город, приоритет - подповерхностные коммуникации. Разрешите уточнение личного плана? Мой официальный статус на данный момент?..

Отредактировано Hound (16-01-2011 16:07:35)

0

6

- Разрешаю. Твой статус - полномочный представитель, можешь затребовать у местного командования необходимых тебе помощников и ресурсы. Желаю удачи и гляди в оба!

0

7

Рэтчет вызывает Оптимуса Прайма, приём. Где вы сейчас находитесь, сэр?

0

8

- Рэтчет, я на пути к главному ангару. У нас большие осложнения в Праксусе: взрыв в Садах Хеликс... много жертв. Я собрал небольшую группу медиков и учёных, старшим на базе остаётся Проул. Рэтчет... я знаю, что твои навыки нужны здесь, но мне бы очень пригодилась твоя помощь: в Праксусе много пострадавших. Если твои помощники смогут справиться здесь без тебя, я буду рад видеть тебя в своей группе. Мы вылетаем через шесть кликов.

0

9

Прайм, сэр, я могу оставить за себя Лазерглэйва и вылететь с вами. Дождитесь меня, я должен доложить кое-что вам лично.

0

10

Принято, увидимся в ангаре.

0

11

Принято, благодарю. Хаунд.

0

12

Дежурный офицер по заставе между Восом и Айаконом - офицеру Проулу:
/Офицер Фидбэк на связи. Лейтенант Джазз прибыл к главному въезду заставы пол-астрочаса назад, координаты 24С-17-120. Пересёк границу, успешно попав на вражескую территорию рядом с перекрытым мостом между городами. В данный момент обнаружен и, судя по всему, преследуется врагом на его территории./

0

13

Дежурный офицер по Центральной заставе между Полигексом и Айаконом - офицеру Проулу:
/Ну что, справимся, офицер Проул, как жеж не справиться. Входы в подземку возле заставы - эт уже не совсем наша территория, но я своим ребятам дам указ, они сделают. Уровень поднимем, смотреть будем во всю оптику, слухать во все аудио, сэр./

*****
Дежурный офицер по одной из застав между Тарном и Айаконом - офицеру Проулу:
Подтверждение о получении приказа о манёврах.

*****
Командиры отрядов, занявших позиции:
Подтверждение прибытия на позиции и начала выполнения манёвра.

*****

Дежурный офицер по заставе между Восом и Айаконом - офицеру Проулу:
/Есть, сэр./
Через несколько астроминут:
/Модули готовы, сэр. Вылетают./
Через астроминуту:
/Сэр... Сэр, с восской стороны наблюдается боевая готовность! Их орудия раскрыты, вышки тоже наготове. И, кажется, я вижу отряды на стенах... Офицер Проул, боюсь, они готовы напасть! Не будут ли с нашей стороны действия модулей провокацией?/

0

14

Джазз-Проулу, по выделенному каналу с напарником
/Крошка Про, ты же знаешь, что у меня не было шансов?/
После сообщения практически сразу наступил обрыв канала связи

Отредактировано Jazz (10-08-2011 23:31:59)

0

15

Проул-Джаззу, выделенный канал:
/Джазз!/
Поул- Оптимусу Прайму, личный канал связи:
/Оптимус. Плохие новости/

0

16

Дежурный офицер по заставе между Восом и Айаконом Фидбэк - офицеру Проулу:
/Сэр, беспилотные модули уничтожены десептиконами. И... похоже, при взрывах был повреждён мост, соединяющий нашу заставу с Восской./
Через несколько астроминут:
/Офицер Проул, на КПП докладывают, что отряд усиления подходит на позиции./

0

17

Оптимус-Проулу, личный канал связи:
/Оптимус на связи, докладывай!/

0

18

Проул-Оптимусу, личный канал связи.
/О маневрах доложу в штатном режиме. Пришел сигнал из Воса: Джазз не сможет выполнить задание. Выясняю, дезактив он или в плену. Требую объяснений, почему диверсанта не снабдили должным прикрытием и данными разведки и не педупредили меня, чтобы я исправил это упущение. В случае, если Джазз попал в плен, требую всего возможного содействия для его вызволения/

/Телетрон дезактива не подтверждает. Маловероятно, что Джазз пострадал и при этом не попался. Маловероятно, что его личность не будет определена. На грание с Восом и, полагаю, в самом Восе все на антеннах стоят/

/То есть... наблюдается повышенная активность противника, сэр. Жду распоряжений/

0

19

Оптимус-Проулу, личный канал связи:
- После будем разбираться, как и почему это случилось. Джазза нужно вытаскивать, и быстро. Пока что, встроенные в него датчики не обнаружили, но вскоре, не сомневаюсь, их найдут и мы потеряем последнюю связующую нить, ведущую к диверсанту. Но ты прав, подходы к Восу будут надёжно охраняться, и турболисица не проскочет. Даже теоретически, при попытке прямого штурма его или используют как прикрытие, или дезактивируют. Проверь нашу базу заключённых с десептиконской стороны. Если у нас есть кто-то, столь же значимый, как Джазз, мы проведём обмен. Выпускать пленника такого уровня опасно, но я не собираюсь терять своего первого лейтенанта. Если обмен не удастся, я вижу только одну альтернативу - идти через Дос. И в этом случае, спасательный отряд я возглавлю лично. У тебя есть какие-нибудь соображения по поводу того, как можно его вытащить?

0

20

Проул-Оптимусу, личный канал связи
/Вынуть датчики нельзя, пока Джазз активен. Я знаю, как они устанавливались... пока Джазз жив, хотя бы один датчик будет работать. Да, сэр. Я проверяю базу тюремного блока, но это бессмысленно: никого более-менее сопоставимого рангом с Джаззом, я бы помнил. Варианты прорабатываются, сэр. Я сообщу, когда появится какая-то конкретная информация/

0

21

Оптимус-Проулу, личный канал связи:
- Пока жив... чтож, будем надеяться на лучшее. В конце - концов, не исключено, что наш диверсант опять выкинет какой-нибудь фокус и всех нас удивит. Продолжай анализ ситуации, но учти: мне, судя по всему, вскоре придётся спуститься под землю, и связь со мной может на некоторое время пропасть. Действуй по обстоятельствам и по собственному усмотрению, я в тебя верю: если есть способ вытащить Джазза, ты его найдёшь. Конец связи.

0

22

Оптимус-Скайфайру:
- Скайфайр, это Прайм. Мне нужна твоя помощь в Праксусе, похоже, за недавней катастрофой может стоять нечто большее, чем просто естественные процессы. Постарайся прибыть туда как можно скорее, по прибытии свяжись со старшим по базе. Вероятно, меня ты не застанешь: я намереваюсь отправиться под землю и взглянуть на источник проблеммы, возможна утрата связи. Как только мы выберемся на поверхность я с тобой свяжусь. Ситуация выглядит довольно серьёзной, и мне может потребоваться твоя помощь и твои познания. Берегись сикеров, отбой.

0

23

Скайфайр - Оптимусу Прайму:
- Понял вас, сэр. Буду в ближайшее время.
Конец связи.

0

24

Переадресованый вызов из базы в Тайресте командному центру в Айаконе

// - Говорит командир пятого тайрестского патруля, Аселера. Нами была обнаружена ваша разведчица. Рядовая Арси, она тяжело ранена. Прошу дать разрешение на посадку специального челнока, мы собираемся немедленно доставить ее в Айакон//

0

25

Оптимус-Рэтчету (сообщение доходит с трудом, слышен треск помех):
- Рэтчет, приём! Это Оптимус, я и небольшой отряд автоботов двигаемся к месту катастрофы по подземным туннелям. Мы заметили каких-то насекомоподобных дронов, и у меня есть подозрение, что эти существа могут быть связаны с тем дроном, которого мы нашли на нашей базе в Аяконе. Вышли мне изображение и все имеющиеся технические данные об этих многоножках. Если удастся, мы попробуем изловить одну для тебя и исследовательской группы, но пока мы заняты поисками источника катаклизма.

Отредактировано Optimus Prime (15-11-2011 22:40:14)

0

26

Автоботской военной базе в Тайресте, сообщение для командира пятого тайрестского патруля Аселеры:
//Посадку челнока разрешаю. Дежурная бригада ремонтников будет ожидать вашего прибытия. По прилету доложите об обстоятельствах обнаружения раненой//

0

27

Переадресованый вызов из базы в Тайресте командному центру в Айаконе

//Благодарю, сэр. Вылетаем//

0

28

От патрульной Аселеры старшему офицеру Проулу по стандартному каналу связи внутри базы
// - Старший офицер Проул, говорит Аселера, командир пятого тайрестского патруля. Мы только что прибыли в Айакон, пострадавшую уже забрала ремонтная бригада. Сэр...//
Она замялась, но все же продолжила
// - Вам нужны будут какие-то сведения от меня лично, или мы можем вылетать обратно?//

0

29

Командиру пятого тайрестского патруля Аселере:
//Если у вас нет вопросов или личных замечаний, вы можете оставить на мое имя стандартный отчет об обнаружении пострадавшего в любом инфотерминале и возвращаться к выполнению своего непосредственного задания. Благодарю за службу вас и ваш отряд, командир Аселера.//

0

30

Комцентру в штабе Тайреста
//Старший офицер Проул на связи. Доложить обстановку на границе //

По внутренней связи базы дежурным ремблока:
//Дежурным ремблока. Доложить о функциональности Арси и направить ее в комцентр после завершения ремонта//

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Автоботская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно