1.Имя персонажа.
Стингер/Стин
2.Фракция.
автобот
[/b]3.Основная специализация.[/b]
разведчик, воин
[/b]4.Описание робомода/основной формы.[/b]
[/u]Основные цвета, особенности внешности, телосложения:[/u]
7 метров в высоту, вес - 5,5 тонн,черно-фиолетового цвета. Весь корпус усеян следами боёв, шлем имеет множество торчащих во все стороны пластинок, на спине в робомоде находятся крылья-дверцы. На передней части бампера находится красный знак автобота. После трансформации передние колеса переходят на плечи, тем самым защищая их от серьезных повреждений, задние колеса переходят на тазовую область. А инсигния находится на плече правой руки.
[/b]5. Описание альтмода.[/b]
http://sh.uploads.ru/Ye74u.jpg
Максимальная скорость-435 км/ч
Вес автомобиля-1244 кг
Разгон до 100 км/ч-2.7 сек
[/b]6. Уязвимые места робомода и альтмода.[/b]
в альт- колеса, в робо- в районе живота
[/b]7. Характер и мировоззрение[/b]
скрытная и независимая.Передвигается абсолютно бесшумно, что и нужно хорошему разведчику. Часто действует самостоятельно, не советуясь ни с командиром, ни с товарищами. Благодаря своей сообразительности нередко спасает всю команду от серьёзных неприятностей. Думает одно, говорит другое, а делает третье. В редких случаях когда Стин в безысходном положение становиться дико позитивной. Любительница поискать приключения на задний бампер.
Пытается равняться на Прайма, но все без успешно. По своему выполняет приказы. Трудно понять что она хочет.
8. Биография.
активировалась она, когда две искры столкнулись между собой. Воевала она за авоботов с самого начала. Была серьезно ранена, и после некоторого времени лечения у Ретчета, вылечилась и продолжила воевать, и теперь у нее навсегда будет шрам. Перед тем, как ее назначили разведчиком, была простым бойцом, сражавшимся за свободу, ее напарником был Хот Шот, который направлял ее на правильный путь. Пару раз она оказывалась с ним на краю смерти из-за своего чрезмерного любопытства. Была в заложниках у Старскрима и хитрым образом выбиралась.
Она попала на Землю с другими автоботами на шаттле «Зентиум» по просьбе Оптимуса Прайма: спасти новую планету под названием Земля.
9. Вооружение.
Ионный бластер-хорошее оружие в дальнем бою, одним ударом может убить троих десов.
Скорострельность-100/сек
Дальнобойность-2км
Клинки- Средние по величине, находятся на манипуляторах их с трудом можно заметить т.к они при надобности выезжают из кистей.
10. Индивидуальные предметы и приспособления.
фазовый переключатель- позволяющий владельцу проходить сквозь материю.
11. Индивидуальные особенности
Невидимка - имеет способность создавать голографический купол, сливаясь с другими предметами, для того чтобы не попасть в ловушку и незаметно пробираться на базу врага. Действует около двух часов, потом системы перегреваются и становится невозможно пользоваться способностью. Так же, устройства позволяют скрывать энергетическое поле и приглушают теплоизлучение, которое возможно выследить только с помощью мощных сканеров. В среднем на использование тратится от 10% до 50% энергии. Возможно трансформироваться в альт-форму ценой сбоев в генераторах поля невидимости.
12. Связь с вами.
https://vk.com/dashas2013
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005597803433

Отредактировано Stinger (06-06-2015 00:34:44)