1.) Имя персонажа:
Perceptor/Персептор

2.) Фракция:
Автобот

3.) Основная специализация:
Главврач

4.) Описание робомода/основной формы:
-http://sd.uploads.ru/t/LbQYS.jpg
Цвет: Красный, бедра и предплечья синие, кисти, ступни, и.т.п. -  серые.
Рост: 4 метра
Вес:  3 тонны
Грузоподьёмность: 1 тонна

5.) Описание альтмода:
http://se.uploads.ru/t/LYSqW.jpg

Цвет: Красно - синий микроскоп
Рост: 1,5 метра
Вес: 3 тонны
Грузоподьёмность: -

6.) Уязвимые места робомода и альтмода:
Персептор создавался не для битв. Его основная цель - спасение и оказание медицинской помощи. В режиме робота обладает  небольшой физической силой. Микроскоп (альтмод) имеет очень непрочную линзу. Если она попадет под сильное давление, то может сломаться.

7.) Характер и мировоззрение:
Персептор очень добрый и разговорчивый бот, но иногда эта разговорчивость превращается в занудство. У него много друзей, но иногда даже самые терпеливые из них не выдерживают.

8.) Биография:
Персептор был собран в мастерских Иакона до Первой Кибертронской Войны для подсобных работ. Но из-за того что дежурный на конвейре перепил энергона,Персептору поставили не те микросхемы и он превратился в занудливого учёного.Затем по причине более высокого интеллекта был зачислен в Кибертронскую академию Наук (сразу, через бэтсад) на медицинский курс. После начала войны был уже главврачом одной из Иаконских больниц.

9.) Вооружение:
У персептора нет вооружения как такового.(Всмысле винтовок, бластеров и.т.д. и.т.п.) Зато у него есть мощный микроскоп на левом плече, который может испускать лазерный луч с помощью высокомощных линз. Этот луч способен пробить дыру в бетонной стене на расстоянии 2 километров с ювелирной точностью.

10.) Индивидуальные предметы и приспособления:
-

11.) Индивидуальные особенности:
-

Отредактировано perceptor (13-07-2014 19:59:46)