Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Десептиконская связь


Десептиконская связь

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Диапазон частот, которым пользуются десептиконы для личного и общего сообщения.

0

2

Скайварпу:
/Держи связь, ведомый. Если пойдёт какой косяк - свистни./

0

3

Тандеркрэкеру:
/Это ж где тебя шарки-то носили?/

Скайварпу:
/Не возражаю. Но, Варп, маааленькая просьба: не забывайтесь. От вашей мобильности и удачного выполнения задания многое зависит, разработками этого однооптикового нельзя расшвыриваться. Поэтому задайте маху!/

Мегатрону:
/Как скажет мой командир./

0

4

Сикер патрульной триады - дежурному посту Айаконской заставы Воса, по местной связи:
/Старбэк - главному посту. Совершено нападение на заставу, судя по всему, единичное. Убит Клирлинк, Стэндап ранен, запасной шлюз разрушен на 90%. Преследую противника./

0

5

Застава Воса - Главной Ставке в Каоне: запрос на соединение с Главнокомандующим.

0

6

Общий канал в передлах базы в Каоне.
От рядового разведгруппы Гаррана офицеру, старшему по связи, Саундвейву
//Офицер, вас вызывает заместитель командующего ВВС Тандеркракер (координаты по базе такие-то) в связи с возникшей внештатной ситуацией в технических коридорах под оружейными складами. Проникновения неопознанных агрессивных механоидных существ на базу. как вариант - диверсионных дроидов противника. Произошла стычка между патрулем и вызванной им группой помощи. Среди наших потерь нет, все пострадавшие в ремблоке. количество уничтоженного противника - 38 единиц. кроме того, офицер Тандеркракер запрашивает ваших автономных развед-модулей Реведжа или Рэтбэта для более детального изучения тоннелей. Прошу обозначить ваше местонахождение для того. чтобы я мог забрать модуль, или выслать его по указанным мной координатам.//
Бодрый голос истребителя приумолк, и добавил уже не так уверенно
//Или связаться с офицером Тандеркракером лично, сэр//

0

7

Главная Ставка в Каоне - заставе в Восе: разрешение получено, открыт канал видеосвязи в командном центре.

0

8

Сикер патрульной триады Старбэк - дежурному посту Айаконской заставы Воса, по местной связи:
/Старбэк - главному посту. Враг вышел за пределы заставы, но я его вижу. Движется на юг. Продолжаю преследование./

Командир Восской заставы - Главнокомандующему Мегатрону:
/Главнокомандующий, говорит офицер Аксус, северная застава Эпсилон-Ку. Разрешите доложить: на заставу со стороны Айакона сегодня было совершено нападение, в 12:80 по Восскому времени. Врагу удалось, несмотря на все наши усилия, проникнуть на территорию заставы, нанести значительные повреждения и пробраться в Вос. Враг движется на юг, но наш сикер уже висит у него на хвосте./

0

9

Тандеркрэкеру, на триадной частоте:
/Тандер, я лечу в Тайрест. Что там в подвалах была за проблема? Летишь со мной или нет?/

0

10

Старскриму, на триадной частоте:
/Проблема не была, проблема есть. Около пятидесяти мерзких плоских дроидов-насекомых пробрались под оружейный склад. Есть пострадавшие. Уничтожили не всех гадов. Все подземные коммуникации перекрыты, но надо найти их гнездо. Обещаю принести тебе на платформу один из труповВ общем, я занят. Конец связи/

Отредактировано Thundercracker (09-06-2011 23:51:16)

0

11

Тандеркрэкеру, на триадной частоте:
/Какая гадость. Спасибо за заботу, дорогой ведомый, но предпочту найти себе более подходящих партнёров на перезарядку. Ладно, принял. Удачи там в разборках с этими инсекто-дронами. Конец связи./

0

12

Старскриму, по личному каналу
//Не подведи и вернись с победой, мой Старскрим//

Главнокомандующий Мегатрон - командиру Восской заставы
/- Офицер Аксус, бросить максимально возможное количество сил на нейтрализацию диверсанта. Что вы с ним сделаете - мне все равно, но чем быстрее - тем лучше. Предупредить остальные заставы по периметру. Предупредить охрану всех наиболее важных объектов. Передать им всем... слышишь, всем! описание этого диверсанта! Чтобы бдили максимально тщательно. В том числе возможных повторных проникновений./
через паузу
/- Свяжись с военным комендантом Воса и со всем высшим командованием сил города. Начинайте полномасштабную операцию по поимке этой гади! Немедленно! Держите меня в курсе всего. И пусть на связь выйдет сам военный комендант./

0

13

Общий канал в передлах базы в Каоне.
От офицера, старшемго по связи, Саундвейва рядовому разведгруппы Гаррану:
/2 астроминуты, у входа в комцентр/

0

14

Командир Айаконо-Восской заставы Аксус - Главнокомандующему Мегатрону:
/Есть, Главнокомандующий! Конец связи./

Командир Айаконо-Восской заставы Аксус - Главному штабу Воса, военному коменданту Металлноку, дублирование - остальным Восским заставам и стратегически важным военным и гражданским объектам:
/Господин комендант, говорит командир заставы Эпсилон-Ку. Через наши границы было совершено нападение со стороны Айякона. Враг проник в черту города. Главнокомандующий уже в курсе дела. Был дан приказ начать полномасштабную операцию по поимке, а Вам лично - связаться с Генеральным Штабом./
/Предоставляю описание диверсанта на уровнях Гамма, Дельта, Эпсилон./
[Передача пакета данных всем вышеуказанным]

*****

Комендант Воса Металлнок - командиру Айаконо-Восской заставы Аксусу:
/Спасибо, Аксус./

Комендант Воса Металлнок - всем командирам Восских застави и важных объектов:
/Всем постам Воса! Говорит комендант Металлнок. Объявляется масштабная операция. Шифр: "Крашеная турбокрыса". Уровень операции 5. Учтите, переданное описание - наиболее вероятно, маскировка. Ориентируйтесь на энергослед, рост и габариты. Приказ понятен?/

Главный штаб Воса - Главной Ставке в Каоне: запрос на соединение, получение подтверждения.

Комендант Воса Металлнок - Главнокомандующему Мегатрону:
/Говорит комендант Воса Металлнок. Главнокомандующий Мегатрон, Ваш приказ выполнен. Операция "Крашеная турбокрыса - 5" начата./

*****

Командир Айаконо-Восской заставы Аксус - сикеру патрульной триады Старбэку, по местной связи:
/Старбэк, доложить обстановку. Передать координаты квадранта местонахождения преступника./

Сикер патрульной триады Старбэк - командиру Айаконо-Восской заставы Аксусу, по местной связи:
/Цель утеряна из виду два клика назад. Координаты 19-145./

Командир Айаконо-Восской заставы Аксус - сикеру патрульной триады Старбэку, по местной связи:
/Отыщи и продолжай преследование! Но не вздумай лезть под колёса опергруппам. Начата облава./

Сикер патрульной триады Старбэк - командиру Айаконо-Восской заставы Аксусу, по местной связи:
/Понял, командир./

0

15

Общий канал в пределах базы в Каоне.
От рядового разведгруппы Гаррана офицеру, старшему по связи, Саундвейву
/Есть, сэр! Лечу/

0

16

Ведомым, Аэрлинку и Риффлу, по коротковолновой связи:
/Аэрлинк, Риффл. Нам предстоит сложная, довольно длительная и очень ответственная задача. Как вам наверняка известно, в Тайресте царит анархия, и автоботы не в силах ей что-либо противопоставить. Завоёвывать этот город силой в таком состоянии не имеет смысла. Однако, в наших силах сделать так, чтобы тайрестцы сами открыли нам путь. И для этого мы должны дать им порядок. Угомонить анархистов и убедить остальных в том, что их жизнь станет лучше. Поэтому глядите в оба. Во всю оптику, во все аудиосенсоры! Огонь на поражение открывать только в самом крайнем и безвыходном положении! Далеко от меня не уходить, держаться в пределах коротковолновой связи. И самое главное: найти и демонстративно, но эффективно разобраться с зачинщиками анархии. Пропаганду и указание целей я беру на себя. Ваше же дело - найти главарей и привести их ко мне. А вот потом... будет шоу./

Саундвейву, по шифрованной связи:
/Саундвейв, мы сейчас находимся в квадранте 4Q и окрестностях. Мне нужны данные разведки: кто тут мутит энергон из воротил-нейтралов покрупнее. Желательны досье на эти рожи и координаты их норок. Предоставишь?/

0

17

Заместителю командующего ВВС Тандэкракеру, личный канал:
/Кассетный модуль Рэтбэт: отправлен с рядовым Гарраном. Пакет данных с кодом: высылается/

Командующему ВВС Старскриму, шифрованный канал:
/Запрос на получение данных разведсектора: подтвержден.
Имя: Шестерня
Трансформа: инсектоид
Род занятий: нелегальная торговля запчастями, нелегальные модификации корпусов, похищения, нелегальные апгрейды встроенного вооружения
Местонахождение: 4Q-234-049
Имя: Ржавый
Трансформа: авиационный разведывательный джет
Род занятий: нелегальный игорный бизнес - ставки на гладиаторские бои и гонки, владелец нескольких нелегальных баров
Местонахождение: 4Q-256-780, 6Q-532-033, 4Q-670-435, 2Q-112-003
Имя: Движок
Трансформа: гоночный кар
Род занятий: бывший участник нелегальных гонок, бывший гладиатор, в настоящее время владелец гоночного трэка, торговец нелегальными присадками
Местонахождение: 5Q-004-070
Имя: Трэйд
Трансформа: легкий наземный транспортный модуль
Род занятий: сутенер
Местонахождение: неизвестно.
Наиболе вероятное местонахождение: амфитеатр Джекка, подпольные бары
Имя: Ган
Трансформа: танк
Род занятий: торговля оружием, "частное охранное предприятие"
Местонахождение: 3Q-669-045, амфитеатр Джекка
До прихода особого распоряжения квадранты 6Q-10Q - закрытая зона/

0

18

Офицеру связи Саундвейву, шифрованный канал:
/Ты так оперативен и любезен, Саунд./

Ведомым, Аэрлинку и Риффлу, по УКВ связи:
/Так, Аэрлинк, Риффл, цели у нас имеются. Держите направления.
Первая цель: 4Q-234-049, инсектоид Шестерня.
Вторая цель: 5Q-004-070, гонщик Движок.
Третья цель: 4Q-256-780, 4Q-670-435, джет Ржавый.
Вот описания на всех троих. Цели нейтрализовать и доставить ко мне. Если джета поймать не выйдет - шлак с ним, достаньте хотя бы инсектоида с гонщиком. Во, вот как раз сюда и несите. А я пока освобожу территорию для акции. А, и ещё... Если в процессе нейтрализации цели откинут манипуляторы, то и поделом./

Отредактировано Starscream (03-09-2011 15:35:13)

0

19

Главнокомандующий Мегатрон - командиру Айаконо-Восской заставы Аксусу:
/- Конец связи/

Главнокомандующий Мегатрон - коменданту Воса Металлноку:
/- Хорошо. Я повторяю свой приказ - передавайте немедленно любую хоть сколько-нибудь важную информацию. Турбокрысу взять живой или дезактивом, но убедиться, что это именно она. Комендант Металлнок, тщательно следите сейчас и в ближайшие орбитальные циклы за ситуацией по периметру города. Есть вероятность, что турбокрыса будет не одна. И займитесь разработкой инструкцией по действию младшего офицерского и рядового состава в случае проникновения вражеских диверсантов. Чтобы они сами могли скоординироваться на месте, не запрашивая инструкций в Каоне. Если новостей у вас не появилось - то конец связи./

0

20

Командир спецназа Тайр - Коменданту Воса Металлноку:
/Турбокрыса обнаружена. Берём./

*****

Командир Айаконо-Восской заставы Аксус - Главнокомандующему Мегатрону:
/Главнокомандующий Мегатрон, это командир Айаконо-Восской заставы Аксус. Сикер, помогший обнаружить диверсанта, Старбэк, погиб. Прошу приставить его к награде, как героя.../

0

21

Тюремный надзиратель Смог - офицеру связи Саундвейву:
/Офицер Саундвейв, докладывает тюремный надзиратель Смог. Ваше задание выполнено, сэр. Объект доставлен со всеми предосторожностями на границу. Враг поблизости замечен не был. Сэр./

0

22

Офицер Саундвейв - тюремному надзирателю Смогу:
/Принято/

0

23

Комендант Воса Металлнок - Главнокомандующему Мегатрону:
/Есть, Главнокомандующий. Конец связи./

*****

Командир спецназа Тайр - коменданту Воса Металлноку:
/Докладываю по операции ТК-5. Объект пойман и нейтрализован. Идентификацию личности прошёл успешно: это Джазз. Куда прикажете его вести, комендант?/

*****

Айаконо-Восская застава - коменданту Воса Металлноку:
/По внутреннему периметру Айакона замечено перемещение крупных групп войск по трём основным направлениям: Полигекс, Вос и Тарн. Однако, группы полигексийского и тарнского направлений исчезли недалеко от границ. Это сопровождалось ракетными сигналами. Восская группа подходит к заставе./
Через пару кликов:
/Автоботы выпустили три беспилотника и атаковали мост между заставами. Беспилотники уничтожены, но мост сильно повреждён взрывами их корпусов./

*****

Комендант Воса Металлнок - командиру Айаконо-Восской заставы Аксусу:
/Командир Аксус, сохраняйте боеготовность. Не атакуйте без разрешения. Если мост сильно повреждён, они лишены возможности нападения на заставу и могут бить только удалённо. Усильте защитные щиты и продолжайте держать наготове сикерские отряды./

*****

Комендант Воса Металлнок - командиру отряда спецназа Тайру:
/Командир Тайр, доставьте пленника в Каон, в ставку Главного Командования. Для охраны будет достаточно одного Вашего отряда./

*****

Комендант Воса Металлнок - Главнокомандующему Мегатрону:
/Главнокомандующий, ситуация на заставе Вос-Айакон: автоботы атаковали пограничный мост. Атакующие модули уничтожены, мост практически выведен из строя в результате контратаки.
В Айаконе зафиксировано передвижения войск по направлению к Восу, Полигексу и Тарну. Первый отряд близок к вражеской заставе. Два остальных демонстративно скрылись в подземелья возле Полигексийских и Тарнских застав и исчезли с нашего поля зрения. Защитникам заставы передан приказ не атаковать без разрешения и усилить защиту на случай удалённой атаки.
Отряд спецназа докладывает о поимке диверсанта. И они подтверждают его личность: это заместитель Оптимуса Прайма Джазз. Пленник нейтрализован. Я направил его к Вам./

0

24

Главнокомандующий Мегатрон - командиру Айаконо-Восской заставы Аксусу:
/- Разрешаю. Все необходимые официальные документы заполняйте сами, офицер./

Главнокомандующий Мегатрон - коменданту Воса Металлноку:
/- З-замечательно, Металлнок.  Продолжайте выбранную тактику и не ведитесь дальше на провокации. Первыми огонь не открывать, но в случае откровенной атаки... О том, чтобы тщательнее в последующие три-четыре орбитальных цикла присматривали за подземельями и ходами, передайте в Фиолетовый Страж Полигекса. В порядке настоятельного совета. Сами увеличьте количество патрулей нижних ярусов на границе с Тарном. Каким бы публично-показательным ни было ухождение автоботских отрядов, вылиться оно может в попытку реального проникновения. Или разведки.
- Целый Джаз, надо же. Какую высокую честь нам оказали. Хорошо сработано, комендант Металлнок. Объявите поймавшей группе официальную благодарность от командования и поощрите в любой материальной форме на ваше усмотрение. И кто сейчас везет нашу турбокрысу в Каон? /

0

25

Комендант Воса Металлнок - Главнокомандующему Мегатрону:
/Слушаюсь, Главнокомандующий Мегатрон. Пленника доставляет отряд спецназа под командованием младшего офицера Тайра./

*****

Командир спецназа Тайр - коменданту Воса Металлноку:
/Понял, комендант./

*****

Комендант Воса Металлнок - командиру отряда спецназа Тайру:
/Продолжайте движение в ставку Главного командования. За успешную операцию по поимке вражеского диверсанта вас ждёт официальная благодарность от Высшего командование и материальное вознаграждение./

0

26

Ведомым, Аэрлинку и Риффлу, по УКВ связи:
/Аэрлинк, Риффл, как идёт выполнение задания?/

Ведомый Риффл - ведущему Старскриму, по УКВ связи:
/Первый... есть, сэр... Правда, от него мало что осталось. Но зато поместилось в кабину... Аэрлинк легко ранен, преследуем вторую цель. Пронырливый, гад!../

Ведомому Риффлу, по УКВ связи:
/Хорошо, постарайтесь побыстрее. Время дорого./

0

27

Старскриму на триадной частоте:
/Образцы у меня и будут отправлены в Каон, интересуют дальнейшие действия/

0

28

Командир отряда спецназа Тайр - Ставке Главного командования:
/Говорит  командир Тайр. Грузу "ТК-5" потребуется дополнительное техобслуживание по протоколу 1-V-5. Прошу обеспечить./

0

29

Скайварпу на триадной частоте:
/Прекрасно! Варп, мне несколько не хватает твоих крыльев за хвостом. Я нахожусь в квадранте 4Q, в Тайресте, на границе с Каоном.  Давай быстрее, здесь уже припекает./

Отредактировано Starscream (23-09-2011 13:20:09)

0

30

Главнокомандующий Мегатрон - коменданту Воса Металлноку
// - Выполняйте. Конец связи//

- командиру отряда спецназа Тайру
// - Говорит главнокомандующий Мегатрон. Техперсонал вас встретит на сортировочном пункте. Сами не осклизнитесь.//

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Десептиконская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно