Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Десептиконская связь


Десептиконская связь

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Старскриму на триадной частоте:
/Отлично, как только окажемся на поверхности, передам материалы ведомым и вылетаю/

0

32

Командир отряда спецназа Тайр - Главнокомандующему Мегатрону:

/Будет сделано, Главнокомандующий./

0

33

Скайварпу на триадной частоте:
/Прекрасно, жду./

0

34

От главнокомандующего Мегатрона офицеру связи Саундвейву на личной частоте
// - Где ты сейчас находишься и чем занят?//

0

35

Главнокомандующему Мегатрону, по личному каналу:
//Тюремный блок. Пленный офицер автоботов старший лейтенант Джазз доставлен.
Лорд Мегтрон, пленная фембот с наложенной фальш-памятью обнаружена патрулем автоботов на территории Тайреста, отбыла в Айакон//

0

36

Офицеру связи Саундвейву, по личному каналу
// - Прекрасно. Ожидай меня на том месте, где сейчас находишься. Возникли небольшое... недоразумение, которое надо решить максимально быстро, чтобы не мешалось в будущем//

0

37

Старскриму по триадной частоте:
//Ведущий, задание выполнено. Вылетаю к тебе. Передавай координаты//

0

38

Вортексу, Броулу по общему каналу связи:
//- Боевиконы! Внимание! Общий сбор в Тюремном блоке! Быстро.//

Отредактировано Onslaught (30-12-2011 09:17:40)

0

39

Повтор сообщения Старскриму по триадной частоте:
//Ведущий, может быть соизволишь ответить, куда лететь?//

Скайварпу по триадной частоте
// Если Старскрим занят, может быть ты скажешь, где вы находитесь и какого шарка не высылаете координаты?!//

0

40

Тандеркрэкеру на триадной частоте:
/Ведомый, у тебя поломка аппаратуры связи, и ты не можешь вычислить моё местонахождение в Тайресте, о котором я тебе говорил, по сигнатурам ведущего, как Скайварп?.. Давай уже неси сюда свой ржавый задний сегмент, если хочешь попасть на горяченькое!../

0

41

Старскриму по триадной связи:
// И в кого же мне стрелять?//

0

42

Старскрим - нейтралу Мунбейну, по личной связи:
/Итак, у тебя есть доступ к общему десептиконскому каналу связи, нейтрал. Мои сигнатуры ты уже имеешь. Связываться предпочтительно именно со мной, в крайнем случае, с Тандеркрэкером, как моим заместителем. Что касается допуска на территории, я выдам тебе условный допуск, по которому патрули и заставы будут опознавать тебя как сотрудничающего с фракцией. Проверок это не отменит, естественно, но убивать на месте тоже не станут.
Далее, вернёмся к нашим планам. Мне нужен штаб, служащий переправным и опорным пунктом, на восток отсюда, в 1000 км от границы с Каоном, недалеко от Джекки и ближайшего предприятия автоботов. Найди достаточно надёжное место. Всё это нужно сделать в кратчайшие сроки. Естественно, твоя работа на знак не останется бесплатной, но это мы обговорим позже./

Старскрим - Скайварпу и Тандеркрэкеру, по триадной связи:
/Тандер, Варп, преследуйте этих двоих. Их необходимо нейтрализовать - чем позже всполошится автоботский штаб, тем лучше! Я направляюсь в сторону автоботских заводов. Производственные мощности должны быть в наших руках. Лидеру будет доложена вся текущая ситуация, и, вполне возможно, что мы продолжим полноценное наступление на Тайрест. Поэтому будьте на связи.
Тандер, у нас среди нейтралов появился помощник - Мунбейн, вот его координаты и сигнатуры. Он взялся создать нам штаб. Если что, он будет связываться со мной или с тобой./

Старскрим - Мегатрону:
/Мой Мегатрон! Моё выступление прошло как нельзя удачнее - толпа нейтралов следует за мной. Мы собираемся захватить ближайший автоботский завод, между Каоном и Джеккой. Кроме того, я нашёл нам посредника из числа нейтралов - малый себе на уме, но заинтересован в пособничестве нашей стороне. Вот его сигнатуры - вполне возможно, что за ним потребуется пригляд не только мой, но и нашего связиста. Он должен организовать штаб в квадрате 5Q, как раз на пути от нашего текущего местонахождения до завода. Это наш шанс, нельзя останавливать наступление! Мне нужно подкрепление в виде наземных войск. Предполагаю, что следующим нашим шагом станет тайрестский автоботский штаб, их главная база. Ожидаю следующих указаний, мой лидер./

0

43

Мегатрон - Старскриму

//Я погляжу, ты быстр не только в небе, мой Старскрим. Это прекрасные новости. И великолепный маневр в твоем исполнении. Надеюсь, дальше все пройдет точно так же. Что до нейтрала - пусть будет, я полагаюсь на твое чутье и твой опыт в подобных делах. Саундвейва подключим по мере надобности, группа наземной поддержки будет в кратчайшие сроки. Указания же...// - это прозвучало уже с долей задумчивости, вызванной попутным просчетом вариантов. - //не горячись. Толпа - ненадежный соратник. С толпой хорошо прокатиться по ничего не подозревающему городу, но на штурм  укрепленных позиций с идейными защитниками запала толпы с большой долей вероятности не хватит. Поэтому, как захватишь заводы - дай своему успеху время прорасти в общественном сознании. Но и не окапывайся.//
Через паузу.
// А еще, мой авиакомандир, не забудь потом притащить свои крылья и прочие запчасти в целости и сохранности. Считай это моей личной найтоятельной просьбой//

0

44

Старскрим - Мегатрону:
/Да, мой лидер, твой приказ принят. Кто был послан мне в группу поддержки? И у меня есть ещё одна просьба. Нас видели два автобота - я уже послал Тандера и Варпа на их обезвреживание. Но, надо полагать, они могли успеть передать сообщение в штаб. Нужно замести следы на этот случай и как можно надольше их задержать. Мой лидер, пусть Саундвейв вклинится в их передачи и создаст видимость ложной тревоги, пока я разбираюсь с заводами./

Старскрим - Тандеркрэкеру и Скайварпу, по триадной связи:
/Скайварп, Тандеркрэкер, как у вас дела? Доложите обстановку. /

0

45

По общему каналу связи внутри базы

// Вортекс! Свиндл! Бластофф! Гримлок! Всем обозначить свое местонахождение! Немедленно!//

Мегатрон - Старскриму

// Гештальт Брутикуса, который Онслот пока не может собрать в полном составе. И Гримлока. И, Старскрим... Не распыляйся особо на отлов отдельных автоботов сейчас. Сомнительно, что марш толпы по улицам долго останется незамеченным и автоботам не сообщат хотя бы какие-то доброхоты из местных. Саундвейв выйдет с тобой на связь для координации//

0

46

Вортекс - Онслоту, по гештальтной связи:
/Командир, вы без меня соскуууучились, правда? Куда мне двигать?/

Вортекс - Мегатрону:
/Вортекс на связи. Я в Ремблоке, выдвигаюсь./

0

47

Скайварп — Старскриму на триадной частоте:
/Мы разделились Веду преследование Элиты/

0

48

Старскрим - Мегатрону:
/Принято, мой Мегатрон. Жду ответа гештальта Брутикуса с Гримлоком и Саундвейва./

Старскрим - Тандеркрэкеру и Скайварпу, по триадной связи:
/Нейтрализуй эту дурную фемку побыстрее, Варп. Тандер, что у тебя? Тандер, приём!/
Через несколько кликов:
/Варп, если Тандер не ответит через пять кликов, лети по его координатам. Доложись мне по обстановке./

0

49

Мегатрону от Саундвейва:
//Как прикажешь, Мегатрон//

Френзи по общей связи:
//Ремонтную бригаду в тюремный блок! Срочно!//

0

50

Старскриму на триадной частоте:
/Цель устранена. Тандеркрекер по-прежнему не выходит на связь, отправляюсь к нему/

0

51

Гримлок - Старскриму
/Старскрим! Моя, Гримлок, скоро прибудет к Тайресту и хочет знать, где моя может найти твоя крылатый бампер? Что моя, Гримлок, должен делать?/

0

52

Скайварп- Старскриму

/Тандеркрекер обнаружен с сильными повреждениями в состоянии стазиса. Признаков автобота невижу. Запрашиваю дальнейшие инструкции./

0

53

Старскрим - Гримлоку:
/Гримлок, вместе с командой Онслота направляйтесь к комплексу автоботских заводов, я прямо там. Вот мои координаты. Если захват пройдёт успешно, наша следующая цель - Малый автоботский штаб./

Старскрим - Мунбейну, по личному каналу:
/Золотистый, ты меня слышишь? Как проходит моё задание? У меня к тебе новое, Мунбейн. Мой ведомый Тандеркрэкер ранен, ему нужна ремпомощь. Он находится в следующих координатах. Я рассчитываю на тебя./

Старскрим - Скайварпу, на триадной частоте:
/Варп, я послал к тебе помощь. Помнишь маленького золотистого нейтрала, ты его видел рядом со мной на площади. Он должен прибыть к вам. Проследи, чтобы Тандера отвезли в Ремблок в новом штабе и оказали помощь. Держи меня в курсе./

0

54

Гримлок - Старскриму
/Моя, Гримлок, понял, моя не тупой! Моя уже едет./

0

55

Скайварп — Старскриму
/Понял./

Отредактировано Skywarp (29-08-2012 12:34:21)

0

56

Мегатрон - Старскриму

//Старскрим, плохие новости. Саундвейв недееспособен. Надеюсь, временно. Запрошенной тобой дезинформаци и глушения чужих сигналов не будет. Действуйте по обстоятельствам//

0

57

Старскрим - Гримлоку, Онслоту:
/Гримлок, Онслот, наша задача - взять под контроль эти территории. На мне административный центр, на вас - охрана периметра, производственные помещения и склады. Сопротивление подавлять по возможности быстро, но сдавшихся брать в плен!/

Старскрим - Мунбейну, по личному каналу:
/Да, Мунбейн, это мой ведомый Скайварп. Он проследует вместе с вами и Тандеркрэкером./

Старскрим - Мегатрону:
/Есть, сэр./

0

58

Гримлок-Старскриму
\Моя, Гримлок, задачу выполнит.\

0

59

Мунбейн - Старскриму, по личному каналу
//Понял, действую//.

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Связь » Десептиконская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно