Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 181 страница 210 из 400

181

Stratoslight
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
идите-идите,мб смысл в жизни появится

0

182

Wheeljack
Разрешаю поискать его вместо нас)

0

183

Stratoslight
Нашел. Передай Арси,что пора бы отвлечься от "важных дел" -нужно начирикать уже эти несчастные пару строк. Надоело ждать месяц продвижения игры только из-за одного персонажа.

0

184

Wheeljack Только из-за одного? Арси тоже долго ждала)

0

185

Stratoslight
Да тут собрание слоупоков

0

186

Потому что у людей помимо сидения на форумах и в реале есть дела. И вобще — на дворе венса, цветы цветут, не место школьникам у компа)))

0

187

Ололо,"взрослые" такие "деловые", и так "умеют" распоряжаться своим временем,что школоте,конечно,есть чему у них поучится.
Опять,как давным-давно,изображу из себя кэпчика - современная техника позволяет находится в нескольких местах сразу,до чего "взрослые" ну никак не допрут,почему и на улице,и в душе,и бла-бла-бла,что это я распинаюсь, всегда в сети.

0

188

Ну вот, у современно молодёжи один интернет на уме)))

0

189

А у тогдашней-кино да домино

0

190

И чё?)

0

191

Ниче.Не обладая преимуществами,не тыкайте в недостатки,лол.

0

192

Ну вобще-то тебе мало что известно о нашем прошлом. В жизни не играла в домино))

0

193

Неизвестно?Мне? Да все по обстановке за окном понятно! Хватит выделываться! (бешеный приступ эпилепсии) глаллааалаааалааа (пена изо рта) ггагаалаалаагалааалааа (дергается нога)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

[взломанный сайт]  я ухожу

0

194

Какой нервный учёный)

0

195

Что поделать-отпечаток многочисленных ударов о стену

0

196

Это печально)

0

197

Wheeljack
Бедный чебуратор *утешающе похлопал по плечу*
Я с тобой полностью согласен - слоупоки процветают.... Это же сколько должно быть дел или какой умственный ступор для такой скорости.

Stratoslight
*посмотрел презрительно*
Весна? Хм... Это сикерам что, яйца что ли нести пора? Нет уж. В выхлоп в весну.

0

198

Thundercracker
Несите их без меня) Вон есть Скрим, есть Скайварп высиживайтесь на здоровье) ну вот Вилджека можешь попросить, он инкубатор лично для тебя смастерит) а я фемка, а не Беева турбокурица))

Отредактировано Stratoslight (13-04-2012 23:57:37)

0

199

Stratoslight
Если вы не заметили, то я тем более не могу нести яйца.....В силу отстутствия нужных механизмов.

0

200

Не я первая обмолвилась о яйцах)

0

201

o.O

0

202

Onslaught
И что это символизирует?
А  то у меня слишком богатое воображение)

0

203

Stratoslight
так Пасха же

Onslaught
Ты в порядке? Не заклинило?

0

204

Ничего не понимаю в пасхе, етм более в яйцах  http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

205

Shiva

а где твой мед. халатик? *ходит кругами*

Thundercracker

не отвлекайся от изобретателя  :rofl:

0

206

Thundercracker написал(а):

Бедный чебуратор *утешающе похлопал по плечу*
Я с тобой полностью согласен - слоупоки процветают.... Это же сколько должно быть дел или какой умственный ступор для такой скорости.

мммм...me gustas *подергал за закрылок*
Возможно  дело в неспособности слоупоков вовремя..мм..в общем, детей у них из-за заторможенности больше.Ген слоупокства передается по наследству, соответственно,тормозов количеством увеличивается, раз потомства от них все больше и больше.
Сейчас начало их расцвета.Надеемся на скорый спад.

Stratoslight написал(а):

Беева турбокурица

По мне-робот как надо.Никто не обязывал механических существ быть равным по виду с человеком.Треугольник,круг,четыре ноги,пять голов-какая разница,если это удобно и дает преимущества? Все же лучше собрания коробок,omfg.

Thundercracker написал(а):

так Пасха же

да здравствуют веселые перлы в церкви. сегодня ходили освещать,не знаю,влияет ли вода из под крана,над которой с минуту помолились,на вкус покупных куличей, но мы собрали там кучку лулзов.
в прошлом году мне аккуратно тюкнули в лоб кадилом, в этом с радостным лицом устроили ливень а-ля тропическая свежесть,соседям не досталось ни капли.
рядом со столом стояли-женщина пытается от наших свечей свою зажечь. или паленая она у нее,или еще что-то,но не горит и все тут. меня дернуло:
-а вы разрешения спрашивали?
-нет-говорит. понятное дело,церковь,равенство и братство,там без вопросов.
-потому и не зажигается-отбираю,дую на фитиль, подношу,вспыхивает ака коктейль молотова и втыкаю ей в кулич. минута молчания.

или еще-друг опоздал,а нам потом вместе уходить.естественно,ждать его не сильно желанием горим.беру инициативу в свои руки:забираю его пакеты (вообще,мы как-то с каждым годом все больше жрачки берем. ощущение,что не "праздник", а тупо повод похавать кексиков), пробираюсь к ходящему священнику, спрашиваю,можно-ли так делать. тот утвердительно отвечает,ибо заметно,что заманался,по очереди щедро льет в в пакеты святцу и,когда в тазик процент был отложен, еще раз окропил мне балду. затем,что веселее, многие перестали подходить к столу, а просто пакеты подставляли. так быстрее,понимаищ.

:suspicious:  в общем да,яйца сегодня несут все-на это мода.

а ты сам ходил куда,или тебя некому заставить?  8-)

Onslaught написал(а):

не отвлекайся от изобретателя

Да.Тандер,не отвлекайся от меня.

0

207

Wheeljack написал(а):

По мне-робот как надо.Никто не обязывал механических существ быть равным по виду с человеком.Треугольник,круг,четыре ноги,пять голов-какая разница,если это удобно и дает преимущества? Все же лучше собрания коробок,omfg.

полностью согласен, кстати. все привыкли к тому, что тф очеловечивают, а тут херакс и нет. отлично. в этом плане мне фильм Бея нравится.

0

208

ага, особенно после десов с дредами в ТФ-3 и «шевелюрой» доХтора Вилджека, привет тентаклям и антеннам  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12203349.gif

0

209

Onslaught
Все помнят про мед и забывают про жало)
Майского, липового, середины лета? )

0

210

Shiva
А не боитесь корпус испачкать? Или это такой коварный стратегический план по увеличению количества потенциальных клиентов ремблока?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно