Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 121 страница 150 из 400

121

Prowl написал(а):

Лейтенант Джаз, вам нечем заняться кроме как, как вы выразились, "погонять"? Я могу "погонять", но только вас, и исключительно в воспитательных целях.

шваброй по коридору?))))) или газетой по комнате отдыха?
и с каких пор мы перешли на "вы"??? Про, мы со времен первой войны на "ты", потому что напарники и в одном звании, и возраст у нас одинаковый. или ты уже забыл? мы с тобой не одно задание вместе выполнили, и вот уже вторую войну плечо к плечу....
а ты мне "выкаешь" и обещаешь гонять. а я между тем хорошо выполняю свою работу.

*серьезно обиделся, будучи оскорбленным лучшим и единственным настоящим другом. выволок из-за дивана огромную кучу датападов в коробке и с грохотом выгрузил тактику*
-На. Отчет о деятельности ДРП за последний месяц, кварту и цикл. Отчеты личных заданий каждого моего разведчика и диверсанта, меня в том числе. Отчет о потраченных ресурсах и кредитах. Отчет из ремблока о состоянии систем каждого из ДРП. Перечень полученных моими ребятами заданий. Список тех, кого я согласно своему званию перевожу из их подразделений в свое Диверсионно-Разведывательное. Список тех, кто получил повышение в звании и за что. Отчет о том, где и почему твои тактические и стратегические выкладки оказались неприменимы и ошибочны, а рассчеты неверны. Отчет о том, где твоя тактика показала себя с лучшей стороны. Шифрованные носители информации касательно проделанных операций. И стратегический план на ближайший месяц, кварту и цикл с учетом твоей тактики и общей политики Оптимуса Прайма. И заметь - я сдаю их на неделю раньше положенного мне срока. Наслаждайся! И не смей говорить, что я стараюсь увиливать от своей работы, старший офицер Проул!

Отредактировано Jazz (21-03-2012 18:17:39)

0

122

*вспомнила про свой отчёт, который так и не сдала за последние три месяца и водрузила его на самый верх кипы датападов*

0

123

интересно получается.

могу предложить хороший тротил для всех отчетов.

0

124

Пардон за задержку, в ближайшие дни отвечу на все посты.  Опять с работой капитальный загруз

0

125

Чего то подозрительно тихо

0

126

Thundercracker
Что, параноооишь, ведомый?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Starscream (03-04-2012 11:26:04)

0

127

*выпал из дыры за спиной Тандера* Бу!

0

128

Почему подозрительно? может быть умиротворенно тихо? )

0

129

Starscream
Конечно. Автоботы затихли. Это не к добру.

Skywarp
Чего бу? *попытался отвесить пендель*

Shiva
Умиротворение Кибертрону несвойственно

0

130

*увернулся и поставил подножку*

0

131

*задумчиво погладил лезвие энергонной секиры и посмотрел на Тандера* Будь другом, напомни мне, какую часть тела оторвали любопытной Варваре за излишнюю проницательность?

0

132

Optimus Prime
Понятия не имею, Прайм

Skywarp
*перепрыгнул через ногу сотриадника, подлетел на антигравах* Сволочь ты, Скайварп. Зато родная сволочь

0

133

Thundercracker
А хочешь узнать? Я расскажу, я же добрый, это даже не сверхсекретные данные!

0

134

Optimus Prime То-то доблестный лидер автоботов носит намордник. Ну очень любопытный Прайм)))

0

135

Optimus Prime
расскажи *доверчиво*

0

136

Thundercracker
отчего же не свойственно?
еще пару сотен лет, и все умиротворится, до крайних степеней)

Optimus Prime
А рассказ точно не включает наглядное пособие?)

0

137

когда Арси напишет пост-снег перестанет идти.аминь.

0

138

Shiva
Я был бы рад перемирию)))

Wheeljack
Ой, мой ушастенький ^_^

0

139

как оказывается просто управлять погодой)

Thundercracker
А как же воинский дух?
И что мне даст это перемирие? ... что то не доверяю я автоботам)

0

140

Shiva
Воинский дух можно засунутьв  турбину) Не знаю уж, что перемирие даст тебе. А мне оно даст возможность пожить)

0

141

Thundercracker
И это я слышу из уст сикера? Элиты войск десептиконовских? Куда катится этот мир... )

0

142

Shiva
Я не планировал, но разу уж ты предлагаешь... *с неба на Шиву упал поток яркого света* Итак, дамы и господа! Преступим к условно беслпатной демонстрации! Наша доблестная фемботка согласилась показать вам, какая именно часть тела любопытной Варвары наиболее подвержена риску! Подопытная, есть ли у вас последнее слово?

0

143

Shiva
Я всегда был странным десептиконом *задумчиво*

Optimus Prime
А может быть помягче, Оптимус? У меня с утра жутко романтическое настроение, не хочется жестокости.

0

144

Optimus Prime
А можно убрать горбинку, сузить ноздри и сделать курносым кончик? И процедура даст мне право беспрепятственно лезть в чужие дела и дальше? Терять то мне уже будет нечего.)

Thundercracker
Правда? Вот уж никогда не замечала) какая же я не проницательная) позор на мои седины.

0

145

Thundercracker написал(а):

Ой, мой ушастенький

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  таки твой уже?
хотя так писать-откровенно боянить.
я тоже рад видеть сообщение от тебя

Shiva написал(а):

как оказывается просто управлять погодой)

будет смешно,если моя молитва будет услышана

0

146

Wheeljack написал(а):

таки твой уже?
хотя так писать-откровенно боянить.
я тоже рад видеть сообщение от тебя

Просто соскучился по флуду с тобой)

0

147

Thundercracker написал(а):

Просто соскучился по флуду с тобой)

дааа, по флуду! ноооо *ржет в сторонке*

0

148

Thundercracker написал(а):

Просто соскучился по флуду с тобой)

В твоей жизни нужно что-то менять

Onslaught написал(а):

дааа, по флуду! ноооо *ржет в сторонке*

Ну,собственно,полное чтд.

0

149

Onslaught написал(а):

дааа, по флуду! ноооо *ржет в сторонке*

*мрачно зыркнул и наставил лазерные винтовки* какие-то проблемы, наземный?

Wheeljack
Ну.... Игра идет с такой скоростью, что скучаю я в основном по флуду. А так как активно флудил только с тобой - то у меня нет выбора по кому скучать.

0

150

Thundercracker

не пугай меня своими пукалками! *заткнул дула пробками*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно