Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Dino
С онлайном здесь строго. До принятия анкет вообще не разрешается писать в темах. Это описано в правилах.

0

392

Проул правильно заметил - по правилам, до приёма анкеты грешить флудить нельзя. Зато потом - сколько угодно)) Так что, удачи тебе с анкетой, юный падван)

0

393

Проул правильно заметил - по правилам, до приёма анкеты грешить флудить нельзя. Зато потом - сколько угодно)) Так что, удачи тебе с анкетой, юный падван)

0

394

У меня просто ещё вопрос появился *(Правила читал)* У меня канонический персонаж, но Акций или подобных тем к сожалению нет... Что мне делать, писать анкету как "стандартный" игрок, или ждать администрацию для консультации?

0

395

Dino
канон пиши как все,анон.
это стандарт по умолчанию.

Prowl
огай. я вышел из комы,и буду катать гневную простыню.

0

396

ну, так что? мы играем или больше не играем?
а то как-то не понятно, как ни зайду -- всё по-прежнему.
...и мне почему-то казалось, что мне должны ответить или как-то ещё отреагировать на то, что я там копаюсь в подземных уровнях.
я ж не знаю, куда мне дальше идти, в Аякон или пока на месте потоптаться?

0

397

Привет всем.

0

398

Ребят, а ролевую что забросили или как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

399

*заглянул тихонько сюда*живые есть? Если да то здрасте

0

400

Здравствуйте, меня зовут Лис, я начала читать эту ролку наверное больше десяти лет назад, сейчас мне 26. Я читала эту историю с маленького экранчика Самсунга раскладушки, каждый вечер после учёбы.
Я попала сюда почти в самом начале, когда история только началась.
И всё это было Очень интересно.!
Спасибо Джазу за мой первый любимый фандом)))
Сегодня я наконец-то начала смотреть Первое Поколение мультсериала.
Сколько я перечитала фанфиков, сколько раз я смотрела Беймуви, в те года.
Как жаль что ролка затихла, но я всегда вспоминала вас всех.!^•^
Я зарегистрировалась только для того чтобы написать вам это. Что много людей помнят ваши истории до сих пор
Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно