Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

не знаю,к кому это было,но хрен и херня в состоянии аффекта я могу писать везде

0

332

И от чего же, позволь знать у тебя состояние аффекта?) Если от интернета — так причину волнения стоит удалить)) Выруби инет))

0

333

Wheeljack
Два предупреждения. За мат и провокации.
Stratoslight
Предупреждение за провокации.

Товарищи, взаимный троллинг и подколы в стиле негуманного стеба уносите в личку, не светите на весь форум, очень прошу.

0

334

Game Master
у меня уже 4ре штуки есть,можно банить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

335

Wheeljack
старые предупреждения имеют свойство сгорать.
Кого и когда банить - решает администрация. Ваш выпендреж неуместен.
Если есть желание покинуть игру - делайте это цивилизованными способами. Если желания покидать игру нет - я вас тем более не понимаю.

0

336

да так,поприкалываться

0

337

Офицер Уилджек, думаю, вам стоит поумерить свой пыл. Понимаю вашу крайнюю степень возмущения или, как вы выразились, аффекта, но это не причина чтобы опускаться до употребления не нормативной лексики. Держите себя в манипуляторах, очень прошу.

Уважаемая Арси! Мы снова ждем вашего отыгрыша. Очень ждем. Либо ждем разрешения администрации на продолжение игры, так как лично я считаю не рациональным ждать, как говорят земляне, у моря погоды.

0

338

:suspicious:

0

339

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

340

Arcee
Меняем местами. Отпуск у меня.

0

341

Prowl
Да, кстати, если я вас не устраиваю, можете попросить разрешения у Администрации играть без меня.  http://static.diary.ru/picture/1134.gif Я как ненадёжный элемент буду не против сдаться куда-нибудь десептиконам http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Arcee (29-05-2012 16:01:30)

0

342

Prowl написал(а):

до употребления не нормативной лексики

ненормативной,офицер Проул.
какая разница,я же не пишу через слово.

просто хрен,просто свекла

0

343

Prowl
Проул, мои подземные приключения. очевидно, подходят к концу. Оптимус вскоре вновь окажется на поверхности и в эфире. Голодный, покусанный и с Шоквейвом на горбу :) Как тебе предложение отыграть диалог по каналу автоботской связи? Обсудим ситуацию и планы на будущее.

0

344

ммммммммммммммммммммммммммммммм,свежие сообщения

0

345

ммммммммм, Вортекс помер пропал. бида

0

346

Onslaught
И ничего я не пропал, нипраааавда твоя, командир!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Отредактировано Vortex (04-06-2012 13:00:51)

0

347

Vortex

вспомнишь тебя... вот и ты

0

348

Onslaught
А то ж! Куууууда вы без меня, ну сам подумай, командир!))) *умильно бликанул визором*

0

349

Vortex

куд-куда-нибудь, как-то так, ога)

0

350

Arcee
Вы как-то очень болезненно относитесь к подобным высказываниям, которые даже в категорию замечаний не попадают. Стоит попросить вас об отыгрыше, как тут же возникает аналогичная реакция: "Не нравится - играйте без меня!". Я не хотел вас ни в чем упрекать или обидеть, но надеялся что в силу вашей занятости, вы хотя бы позволите остальным игрокам не стопорить игру. Я понимаю, что фемботы обычно очень эгоцентричны и эксцентричны -  требуют к себе внимания, особого отношения, и их логика завязана на мыслях "да куда вы без меня", но хоть капелька уважения и понимания тоже ведь должна быть. Нет времени на большие отыгрыши - оставьте небольшой, это даст шанс хоть как-то сдвинуться с мертвой точки.

Wheeljack
Хм. Метафорическое употребление названий корнеплодов в качестве ругательств? Я думал, что только Джаз горазд на такие штучки.

Optimus Prime
Очень жду вашего возвращения сэр. На базе творится просто полный бардак, и мне очень стыдно, что я до сих пор не могу с ним справиться. *Сделал несколько заметок в уголке силовой рамки*

0

351

Prowl Я? Болезненно? Сер, вы уверенны, что в Вашем банке памяти точно имеются данные о характере фемботов?) Что-то как-то не шибко похоже. Я конечно понимаю, что тактик у нас великий логик, но при отсутствии таких элементарных знаний можно таких дров наломать, что Мегатрон ВАм только спасибо скажет. :)))) И сер,  я всего лишь предложила вам альтернативное решение вашей столь сложной задачи)))

Отредактировано Arcee (07-06-2012 12:15:27)

0

352

Prowl
ну,мб в тихом омуте

хм,а так можно легко за Джаззовой репутацией спрятаться.Все равно не подумают

о,мне пора писать пост.я хотел сделать так,чтоб меня не успевали в очередь поставить.
экзамены,я из-за них  соу слоу

Arcee написал(а):

памяти точно имеются данные о характере фемботов?

звучит так,будто фемботы какие-то уникальные существа,лол.

0

353

Wheeljack Ну похоже, что тактик считает именно так)))

0

354

Хмммм,а можно ли мне создать тему "Лаборатория Уилджека" без разрешения ГМ? Мне вроде надо писать пост,а куда? Дальше тесать по поводу  плана уже не комильфо.

Arcee
это трейлер фильма напоминает.

они жили в мире
два клана
две судьбы

совершенно разные
но необходимые друг другу

НЕ ХОДИТЕ НА ПРОМЕТЕЙ
(это моя рана)

гм.

0

355

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

356

Prowl
Вот и замечательно. Я к тому времени, надеюсь, разгребу ситуацию в реале и времени у меня будет в достатке. Бардак - это обычное состояние вселенной, тут уж ничего не поделаешь. Что до Арси, то не проще ли сплавить её с персональным поручением в отдельную тему? Хотя тут нужно обговаривать с администрацией и смотреть по обстановке.

0

357

Optimus Prime
При таком повальном отсутствии бойцов я никого "сплавлять" не собираюсь. Тем более что не логично оставить на базе фембота, с подозрением на возможную вербовку вражескими силами. Сэр, при всем уважении, но потенциальную угрозу в тылу допустить никак нельзя.

0

358

Prowl
Можно не в тыл, можно на передовую или какой-то спокойный участок фронта) Но, как говорится, тебе виднее.

0

359

Wheeljack
Можно. Только не забудьте о том, что описание темы должно быть корректным.

0

360

Comandante
ogay))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно