Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Фидбэк » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вы знаете, что не сможете отписать на форуме в ближайшее время, пожалуйста, отметьтесь в этой теме.

0

2

Меня не будет до вечера 16 числа.

0

3

Буду отсутствовать до вечера 24 числа. :(

0

4

Саундвейва час назад увезли на скорой в первую инфекционную больницу. Его не будет около недели.

0

5

Из-за травмы руки на пару дней беру отгул.  Сложно что-то печатать длиннее пары асечных строк.

Отредактировано Arcee (15-03-2011 12:05:50)

0

6

с 19 по 28 апреля еду к родственникам и не очень уверенна, что там есть интернет. Поэтому, скорее всего, буду отсутствовать!

0

7

С 29 июля по 31 августа еду в отпуск. Постораюсь выходить на свясь, но было бы замечательно, если уважаемый Comandante при необходимости будет шевелить игру.

0

8

Блюскай
Хорошего отдыха!
Администрация следит и шевелит, будьте уверены)

0

9

Аве, Администрация!)))

0

10

с 28 по 10 будут отсутствовать: Джазз, я, Проул и Саундвейв. Едем в отпуск, подсоединяться к интернету не собираемся.

0

11

Сим сообщаю...
Кхем.
В общем, мало того, что я лежу в обмороке - с десятого и по двадцать пятое сентября меня не будет.
Также меня не будет с около-двадцать восьмого сентября и, возможно, весь октябрь (этот момент уточняется).
Администрация и соигроки могут поступать с обморочным корпусом по своему усмотрению, за исключением "добить".
Приношу свои извинения тем, кто что-то от меня хотел, но не успел.

0

12

Hound
Печально. Ждём возвращения)

0

13

С 1 и примерно до 15 октября (+-2 дня) буду на сессии. Буду ли в интернете - пока не ясно.

+1

14

В связи с внезапной командировкой, буду отсутствовать до 11 ноября.

0

15

Буду отсутствовать до следующей недели, так что с постом, к сожалению, пролёт. Учёба + бытовые проблемы.
Заранее прошу прощения у администрации.

0

16

Саундвейв извиняется и просит передать, что в ближайшие несколько дней писать не может. отсутствие по рабочим обстоятельствам.

0

17

Thundercracker
Персонажи Тандеркрэкер и Саундвейв задерживаются уже почти на месяц. Саундвейв, кроме всего прочего, подвесил целую цепочку персонажей. Поэтому, если его ответа не будет в ближайшие дни, аккаунт будет освобождён по правилам форума.
Если Вас не устраивает такой вариант, Вы можете временно взять его роль на себя. Однако, задержку в такую длительность администрация терпит в последний раз, и это касается всех ведомых вами персонажей.

0

18

Comandante
я несколько раз и через ЛС и через аську просил Старскрима ответить мне по связи. Откуда мой перс знает куда лететь? и я до сих пор жду ответа по связи в соответствующей теме.

0

19

Thundercracker
Если хотите связываться, пишите на основной профиль, это во-первых. Во-вторых, стоит проявлять больше самостоятельности: о миссии Тайресте Тандеркрэкеру было сообщено давным-давно тем же Старскримом. Тот же Скайварп смог самостоятельно найти ведущего без запроса координат, летя из Полигекса, опираясь на заданное направление на Тайрест и сигнатуры.
В остальном - постарайтесь более обойтись без задержек, это касается обоих игроков.

0

20

Прошу прощения, из-за заминки с реалом беру тайм-аут на несколько дней. Скайварпом постараюсь сегодня ответить, Арси пока могу пропустить ход, чтобы не задерживать ветку

0

21

У Саундвейва  мелкий проблем в виде временного отъезда по работе. Поэтому пост от него будет в ближайшие двое суток. Но если нужно срочно - он разрешил мне отписать за него, ток предупредите.

0

22

Jazz
Ближайшие двое суток нас вполне устроят, если они не затянутся.

0

23

Мы с Саундвейвом дружно валим на совместный отдых. Сейчас парой постов выведем персонажей в аналог стазиса. Очень просим временно отправить нас в ремблок. Отсутствие не продлится более 2 недель.

0

24

Еду в отпуск со 2 июня. Точно буду после 6 июля, раньше - по возможности.

0

25

По понятным причинам покидаю игру всеми персами. Не могу писать уже давно. Приношу извинения за задержку.

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Фидбэк » Временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно