Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

:huh: сам с собой? мило)

0

122

Wheeljack
Счетчик комментариев во флуде еще на заре времен отключен нехорошим ГМом. Ибо. http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

123

Game Master
Я,конечно, уже не тактик, но мозги еще работают.. понятное дело, что учитываются только те сообщения, которые ведутся в топовых темах. Это был своеобразный намек на то, что я жажажажду поста.

Немезис Прайм
а что еще остается мне, гиперактивному подростку, оставленному на произвол судьбы?

0

124

даже аватарку сменил,таак скучно было.

(а клуб юных химофизиков закрыли из-за утечки идеального газа)

0

125

я даже холивар затеял,чтобы вы со мной поболтали, но нет!

0

126

вот будь меня пятеро,было бы забавно

0

127

:confused:

0

128

Wheeljack Не пугай так Немезиса, вон ему уже плохо) И вобще, гиперактивному подростку надо направлять энергию в активное русло, а не по форумам сидеть. Вон нахимичить-нафизичеть хотя бы  :longtongue:

0

129

Skywarp
Я как добросовестное зло, готова посмеяться хором с победителем.) И донести начальству.

Немезис, я даже не претендую) Но алчность, она и за меньший куш, толкает на безумства)
Стоит договориться с охотниками за головами, им награду-мне голову. Ну или головы, тут на чьей стороне будет госпожа фортуна.)

0

130

Shiva

ну давайте, договоритесь с охотниками)

0

131

Arcee
Уверяю вас, меня хватает и на живое общение,и на курсы, и на форумы, и на разработки в клубах, и на безобразнейшее безделье. Современная техника позволяет быть в нескольких местах сразу, равно как и увеличить скорость "делания дел"

0

132

Wheeljack
Альфа-Трион, ну почему ты не встроил такую функцию в меня!

0

133

Arcee
Думаю, Альфа-Трион справедлив в распределении умений, что-нибудь эдакое и у вас есть

0

134

:confused:

0

135

Wheeljack
Я думаю, у Альфа Триона иногда тоже бывают неудачные дни)
Немезис Прайм
Дедуль, а дедуль... а скажи, хорошо ли Герольдам живётся? Дают ли вам оплачиваемые пенсии, отпуска, взятки и фемки? Начальство строгое? График работы нормированный?

0

136

Optimus Prime

Ну как же: устроил беспорядок в мире, привел туда Начальника! Молодец! Вот тебе грамота и все остальное, что пожелаешь и успеешь унести с мира, пока его не сожрали. А пока Начальник жрет и дрыхнет потом - отпуск. График - когда приспичило Юне пообедать, тогда и выходишь на работу. Очень строгое, чуть что, в Ад скидывает)

0

137

Optimus Prime
Как и любой Прайм, он обязан подходить к делу ответственно, иначе своей работой он спровоцирует массовый геноцид по признакам энд умениям.

Мм, я полагаю,скоро нам понадобиться квест или что-нибудь такое.

Немезис Прайм
есть еще и другие смайлики

0

138

Wheeljack

Моя работа, таки, устраивать массовый геноцид  :love:

http://cs5465.vk.com/u4652812/148886552/x_6832e3aa.jpg

Отредактировано Немезис Прайм (11-02-2012 16:32:57)

0

139

Немезис Прайм
У вас какой-то долгий выходной,судя по мировой обстановке  :D

0

140

:D нуу... я в самоволке)

0

141

Бездельник ты, однако. То ли дело твое начальство - жрет и жрет,не покладая рук. Брал бы пример что-ли   :D

0

142

Wheeljack

:confused: чтоб меня потом разнесло до его размеров? нет уж) я слежу за фигурой

0

143

:D  :D  :D
заметь, я имел ввиду работу, а не еду. так что там про фигуру? какие нынче покрышки в моде?

0

144

Откуда мне знать? Это твой шеф в курсе)

0

145

уже общались на эту тему? :3
Ладно,давайте о работе
Пообщался с китайцами-таки. Они изобретают искусственные мышцы, в основе которых-углеродные нанотрубки,то есть никаких проводников и пр.Я спросил,почему в таком случае они не пробовали обычные волосы.Хе-хе,они даже не думали об этом.
"фак, можно же и так тоже",как сказал китайский переводчик

0

146

o.O

0

147

спасибо за использование нового аккаунта на ютубе.

Тогда не про работу.

0

148

^^ а про блинчики! блинчики с начинкою!

0

149

Немезис Прайм
ЭТО ИДЕАЛЬНО! Как мы раньше не додумались обсуждать еду?  8-)
Блинчики-это гут. Особенно когда сам наготовил,стопочку см в двадцать,маслом все сдобрил,дымом пропах, всех накормил, а потом на дивааан..уау.

0

150

Wheeljack

Завернул в него колбасу/сосиску/мясо и сыр и ням-ням

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно