Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Shiva

:| ну если ты так думаешь...

0

932

Немезис Прайм
Да разве оптимус подарит шарка? Максимум балончик полузасохшей розовой краски. Ещё и зарплату задериживает!

0

933

Skywarp написал(а):

*С неохотой вернул первую карточку*
Держи,  автобот летающий

Эй, Скай, вокодер-то закрой. Я сегодня не в настроении...

Onslaught написал(а):

Ну, додумаешься ты до того, что сбрасывать бомбу плохо и что в итоге сделаешь-то? У тебя выбор, выполнить приказ или не выполнить и подвести фракцию? Учитывай, что второй вариант почти автоматически может закинуть тебя в оптике десов к алозначным, а чем сие черевато, ты знаешь.

Чревато темной в переходе базы? Знаю. И скажи мне, наземный, я хотя бы раз не выполнял приказ? Нет. Я выполнял. Так что ты так переживаешь за ВВС?

Onslaught написал(а):

Тем более, ты первоочередная цель. Выбываешь из строя и все, сдерживающий элемент исчезает и теперь сикеров можно будет отловить поодиночке используя их слабости. Лакомый ты кусочек, сикер. Я бы именно по тебе нанес первый и самый мощный удар.

И именно поэтому натравливаешь на меня Броула? Или из-за цвета брони и стремления быть добрее я становлюсь в вашей оптике более слабым и доступным для мордобоя? Неправильное решение. Помнишь, чем я отличаюсь в плане воздушного боя? Я трусливо возникаю за спиной и бью в спину.

Brawl написал(а):

Потом. Что-то не хочется при Онслоте драку устраивать *утопал*

Ага... Жду не дождусь....

Arcee написал(а):

Ой ладно, ты же вроде в кино приглашал. Вот пошли. шарк накормлен (спасибо цветочкам). Броня новая вскоре будет. сияющая наполированная. теперь можно и в кино!

* Просиял8 Все для тебя! Пойдем! Лучшие места, энергоновый попкорн и так далее

0

934

Arcee

:| фига, а я даже и забыл.

0

935

*громко ржет*
Shiva
Так летим в отпуск?

0

936

:)

Отредактировано Немезис Прайм (17-02-2012 19:56:39)

0

937

Thundercracker написал(а):

Чревато темной в переходе базы? Знаю. И скажи мне, наземный, я хотя бы раз не выполнял приказ? Нет. Я выполнял. Так что ты так переживаешь за ВВС?

Если не хуже. Я не особо в курсе, что у вас там в авиации. У меня и моего подразделения другие цели.
Я переживаю за всю армию, а ВВС лишь одна из её составных частей.

Thundercracker написал(а):

И именно поэтому натравливаешь на меня Броула? Или из-за цвета брони и стремления быть добрее я становлюсь в вашей оптике более слабым и доступным для мордобоя? Неправильное решение. Помнишь, чем я отличаюсь в плане воздушного боя? Я трусливо возникаю за спиной и бью в спину.

Скажем так, в воспитательных целях, не более. Ты слабее из-за своего чувства жалости. Этому не место на войне.
Звуковой волной и отличаешься. Да, разве это не Скайварпа трюк?

0

938

Skywarp
Да, летим) Хотя я вообще то птица не летная)

Немезис Прайм
Ну вот.
И вообще давайте вам воскресных пирожков и безмерное обожание, а все остальное оставим?) Ну без разрушения и груды железа конечно.)

0

939

Thundercracker
Только чур не пороно и не боевики!

0

940

Shiva

:| ты летишь в отпуск, вот и лети.

0

941

Shiva
Разве это проблема с весом-то в три тонны. Да ты пушинка! *демонстративно поднял фемку*
— Так куда полетим? ТОлько плиз не к белковым. там пыль-грязь и вобще мерзкая планета с нелётной погодой.

0

942

Onslaught написал(а):

Если не хуже. Я не особо в курсе, что у вас там в авиации. У меня и моего подразделения другие цели.
Я переживаю за всю армию, а ВВС лишь одна из её составных частей.

Хуже? Хуже только насилие над личностью. Но если такое случится... Старскрим никого не любит, но не будет терять триаду. А иметь во врагах Старскрима - верх глупости, пока его любит и ему благоволит Мегатрон.

Onslaught написал(а):

Скажем так, в воспитательных целях, не более. Ты слабее из-за своего чувства жалости. Этому не место на войне.

Не забывай, что я слабее ПОСЛЕ того, как выполнил приказ. А ПОСЛЕ - значит на базе.

Onslaught написал(а):

Звуковой волной и отличаешься. Да, разве это не Скайварпа трюк?

Нет. Трюк Скайварпа - телепортироваться и вводить всех в ступор. Реакция такая же, как когда он телепортируется к вам в мойку, когда вы там. То есть шок, мат и растерянность.

0

943

Arcee
не американские комедии и слезливые мелодрамы.) И вообще лучше дома посидим
Хотя еще остаются ужасы.)

0

944

Arcee написал(а):

Только чур не пороно и не боевики!

За кого ты меня принимаешь? *обиделся* Выбор за тобой.

0

945

Skywarp
Никуда( Я Немезису обещание дала, а он его назад возвращать не хочет.

Немезис Прайм
Ладно ладно, завтра я буду любящей и верной)
Ушла на промывку цп)

0

946

Я в мойку к боевиконам?! ФУ!

0

947

:sceptic:

Отредактировано Немезис Прайм (17-02-2012 20:05:23)

0

948

Thundercracker написал(а):

Хуже? Хуже только насилие над личностью. Но если такое случится... Старскрим никого не любит, но не будет терять триаду. А иметь во врагах Старскрима - верх глупости, пока его любит и ему благоволит Мегатрон.

Что-то мне подсказывает, что это до определенного времени. Вы ему, на мой взгляд, как некий гарант безопасности. Но, если потребуется, он может и вас отправить под пресс. 

Thundercracker написал(а):

Не забывай, что я слабее ПОСЛЕ того, как выполнил приказ. А ПОСЛЕ - значит на базе.

Ну, думай так.

Thundercracker написал(а):

Нет. Трюк Скайварпа - телепортироваться и вводить всех в ступор. Реакция такая же, как когда он телепортируется к вам в мойку, когда вы там. То есть шок, мат и растерянность.

:rofl:

0

949

Thundercracker
Ну ты же десептикон! А вдруг заманишь порнушку смотреть! А я это как его это... фантастику люблю, вот! Звёздные войны там всякие. У Джедаев крутые мечи!

0

950

:sceptic:  че это за клуб знакомств

0

951

А вот и последний кибертронский ботаник.

0

952

Skywarp

Надо его запихать в бочку и спустить с горки

0

953

Skywarp написал(а):

Я в мойку к боевиконам?! ФУ!

Сам рассказывал.

Onslaught написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это до определенного времени. Вы ему, на мой взгляд, как некий гарант безопасности. Но, если потребуется, он может и вас отправить под пресс.

Он может любого отправить под пресс. А мне это не нравится.

Arcee написал(а):

Ну ты же десептикон! А вдруг заманишь порнушку смотреть! А я это как его это... фантастику люблю, вот! Звёздные войны там всякие. У Джедаев крутые мечи!

Порнушку? Фу.... Это к Скайварпу. Я предпочитаю в порнушке участвовать, а не смотреть. На фантастику согласен, сам к ней неравнодушен.

Onslaught
А тебе не помешает скушать энергошоколадку. Ты слишком мрачный, поэтому такой занудный и насупленный. А мрачняк снижает боеспособность

0

954

Thundercracker написал(а):

. Я предпочитаю в порнушке участвовать, а не смотреть. На фантастику согласен, сам к ней неравнодушен.

*Возмущённо* никуда я не пойду, развод на полремплатформы.

0

955

Onslaught
Skywarp

(настроил микроскоп) замечательные образцы простейших: амеба и инфузория-туфелька

0

956

Thundercracker написал(а):

Он может любого отправить под пресс. А мне это не нравится.

А ему все равно, что тебе не нравится. Какая забавная команда выходит.

Thundercracker написал(а):

А тебе не помешает скушать энергошоколадку. Ты слишком мрачный, поэтому такой занудный и насупленный. А мрачняк снижает боеспособность

Мрачный? Это ты у нас постоянно ходишь с таким видом. И не надо меня сравнивать с Проулом, за такое и я могу тебе двинуть, хоть мне и не хочется.
Я не мрачен, я сосредоточен.

0

957

Onslaught
Хорошая идея!
Thundercracker
Высокозаряженный вреден твоим цепям.   http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12203349.gif

0

958

Wheeljack написал(а):

(настроил микроскоп) замечательные образцы простейших: амеба и инфузория-туфелька

Ты опять что-то взорвал и поэтому щас ползаешь по полу с микроскопом?

0

959

Onslaught
я подрался с двумя кавказцами,это как взорвал,только подрался.

0

960

Wheeljack

:huh:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно