Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Немезис Прайм
да у тебя просто комплексы

0

62

Немезис Прайм
Не-не-не, так будет скучно))
Wheeljack
Дуэль — это интересно, только что мне за этой будет? Драться за защиту чести какого-то автоботкишки как-то маловато и неинтересно)

0

63

Wheeljack

А поподробнее, я вижу, ты спец)))

Skywarp

Зато эффективно

0

64

Skywarp
я не... вообще-то...эээ.....эээ..ЭЭЭЭЭЭ.
я не выдерживаю
видит салат, я себя сдерживаю
салат, он такой смешной, он салат
он салат
......салат!

...нет,ради салата,нет!!!!


АВТОБОТИШКА ТЫ ЧЕ ГОВОРИШЬ ВАЩЕ ЩА ПАСАНОВ-БОТАНОВ ПОЗОВУ МЫ БАТТЛ УСТРОИМ, ПВП ИЛИ ЗАТСТАЛ??? ЩА Я ТЯ ПО АЙПИВЫЧИСЛЮ ПРИЕДЕМ КРЫЛЬЯ ОТПОЛИРУЕМ АДРЕС ДАВАЙ ТЫКЛО ТЫ ЩА Я В ГОСТЯХ НАС ТУТ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК ЩА!! ПРИЕДЕМ!! КАК!! УВИДИШЬ МОЩ ЧОРНИГО ВЛАСТЕЛИНА ОН ТУТ КОРЕШ НАШ В КЛЕТКЕ ДЕРЖИМ ТЫ ВАЩЕ СОВСЕМ ПОХУДЕЛ  ПОХУДЕЛ В АВТОБОТАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ВОТ НА СЕНОВАЛЕ БУДЕШЬ ТАК КРИЧАТЬ ТЫ ВАЩЕ ТЫ ВАЩЕ!!

:sceptic:  хватит, мне не интересны темы "я тебя так, а тебя эдак". Я  предпочитаю полноценную игру, в которой на данный момент парализован, чем меряние силами выбранных персонажей.

0

65

8-) бубубубу

0

66

*ржет* Полироль хороший не забудь! Чёрный с глянцем*

0

67

что такое?обьект вашего вожделения не оставил сообщения и вы разбежались?

Немезис Прайм
дудуду не знабудь-хороший дабстеп долже быть полноценным

Skywarp
так и запишем, розовый с блестками

0

68

Wheeljack Объекты нашего вожделения — симпатичные фемки, а никак не ушастые потрепанные жизнью и лабораторией автоботы)) Розовый с блёстками тоже можешь захватить. ПОдарю при случае Арси или Элите))

Отредактировано Skywarp (08-02-2012 14:48:12)

0

69

Skywarp
ляля. за что я фанат  трансформеров- так это за то, что в нем нет любовной линии. исключительно идеология и личностные сражения.
потрепанные жизнью?
я так оскорблен, срань праймусова о_о

0

70

Wheeljack
Нет любовной линии? Оо А Элита с Оптимусом, а Арси и Хот РОд, а  Медея и Айронхайд, Мунрэйсер и Паверглайд?Оо  Как ты так мог своё командование обидеть! В от же вся жистянка в лаборатории проходит

0

71

Skywarp
омг
вы смотрели английского пациента?

0

72

А что это такое? Я не знаю английского пациента, но я вижу перед собой пациента кибертронского))

0

73

Wheeljack

Не люблю дабстеп)

0

74

Skywarp
:huh:  вы действительно не смотрели этого фильма? в таком случае я просто изложу суть:
Время Второй Мировой,где-то  в индии..или ..ну, в общем, восток.Есть Пара, есть лучший друг мужа. Жена изменяет мужу с его  другом,муж об этом узнает, пытается вместе с ней разбиться на самолете, она переламывает все кости, друг мужа пытается ее спасти, бежит за помощью,его хватают немцы, он,зная, что его гайка  в пустыне помирает, раскрывает пару Секретов Родины, а когда приходит к ней, то оказывается, ее уже птички занюхали. Аллес. Романтичные особы всплескивают руками и вопят, что это глубокая драма о любви,ревности и пр.  Ясно? Другие же прекрасно понимают, что из-за своей слабсти и одной, не особо важной (всё пытаюсь избежать названия женского полового органа) мужчина  предал как своего  друга, так и подставил пару батальонов своих соотечественников.
Равно то же самое касается Карася Бульбы,его сынишки и сынишкиной полячки.

Так тут то же самое, по сути. Идет война,войнища а-ля натурель, не знаешь, будешь ли завтра ходить или нет..и вот в это пытаются вплести любовные отношения. Зачем? Для чего? Смысл?

эх, пока я дождусь своей очереди в игре,я умру,наверное, кому-нибудь на радость.

0

75

Спасибо конечно за кратки экскурс, но как бы фильм видели и не стоит всё  воспринимать буквльно Live for fun!

0

76

Немезис Прайм
я тоже, если честно признаться. если джамп-стайл и хард еще как-то качают, то дабстеп без сабвуферов на 150 Гц
просто вилкой по стеклу.

Skywarp написал(а):

пациента кибертронского

я бы, кстати, так не раскидывался (урод-не урод). разницы нет, главное- что он приносит и харизма. Если напомнить, в G1 Мегатрон заставил подчиненных притащить на землю какую-то фигню из лаборатории Уилджека, будучи в святой уверенности, что этот неокуб что-нибудь значит. (как оказалось,нет)

0

77

Skywarp
не надо, когда спрашивают, корчить сарказсичного комика.
%-)  чет меня уже от вас..

0

78

*facepalm* Обращаясь к канону, Скайварп и есть саркастичный комик) Товарищ изобретатель, куда подевалось ВАше чувство юмора?

0

79

Skywarp
я устааааал. я болееею.  у меня предупреждееееения.
у меня его и не было.этого хьюмора.
мне грустно и одиноко.
меня забаааанили даже на ютууууубе я не могу поообщаться с китайскими изобретааааателями про углеродные нанотрубки,черт дери, я хотел предложить попробовать использовать волосы вместо них,ааа

(я знаю про канон,анон, сам играл и играть буду)

я хочу с кем-то поболтать, но они обижаются.
чего ты пристал.
у меня депрессия- плиту помыл,жрать приготовил, делать больше нечего, дети в школе ууу сукота

0

80

Бедный-бедный-бедный маленький изобретатель. Давайте его пожалеемподогреем егму энергону и уложим в постельку))

0

81

Wheeljack

Вот хардкор техно/габбер - дыаа! тыдыдыдыдыдыдыдыщ!

0

82

Skywarp
вас овца в полнолуние за попу не кусала?

Немезис Прайм
и погромче, погромче!

0

83

Wheeljack Не кусала))

0

84

Skywarp
это была риторика

0

85

Wheeljack
И чо?)

0

86

Skywarp
8-)  только то, что в полнолуние вы начнете блеять

0

87

8-)

0

88

Немезис Прайм
ну конечно вы лучше, в стотыщьмильёнов, а я все равно хочу собаку)
Ну или хотя бы домомучительницу)

Скайварп, а можно мне тот который с неотразимостью, черт с ней, с уверенностью)
Комик говорите? Что то вы больше на серого кардинала смахиваете, чует моя искра, Старскриму стоит быть осторожнее)

0

89

Shiva

Иди и купи,да

0

90

Если за вашу голову действительно можно получить столь баснословную сумму, думаю я себе и поводок смогу позволить. Правда остается решить маленькую задачку.) Как заполучит голову Немезиса.?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно