Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Печалите вы меня, Уилджек, ох пичалите. Ладно авторство цитат, а за народный фольклер обидно.

0

2

Вы действительно полагаете, что я  не знаю,что пишу?  :sceptic:  что из пушки по воробьям и стрелянный заяц? один раз отрежь, семь раз отмерь? и вообще,как сказал Михаил Саулович : "глупость и талант-от Бога,все остальное- от лукавого." ?

Право, я думал, вы понятливее, чем оказалось на самом деле  %-)  %-)  %-)

0

3

Wheeljack
Я полагаю, вас слишком заботят чужие положения. /

0

4

Shiva
я предполагаю, что вы полагаете, будто я пологаю о том, что вы полагаете о том, что я полагаю?  :sceptic:

0

5

Хы, вот это уже неплохо.)
Уилджек, я недолюбливаю паладинов и холивары. а в остальном все что угодно)

0

6

Шива
и чему из этих двух я неожиданно стал соответствовать? али тут шот другое? а мне вот тп,вп и бвн не нравятся, но что поделать, в интернетах каждый второй  такой  8-)

0

7

:confused:

0

8

Wheeljack
Настоятельно рекомендую прекратить провокационные и невежливые выссказывания в адрес других игроков и впредь не заниматься ничем подобным.
Пока устное предупреждение.

Также данная рекомендация служит напоминанием всем остальным игрокам. Общение строится по принципу конструктивизма и уважения интересов и личностей друг друга.

0

9

Ну вот, опять. Я не агрессор, у меня стиль письма такой. :suspicious:

0

10

o.O

0

11

Немезис Прайм
такие дела, чо

0

12

8-) опааасно! Акинфеев не спасет!

0

13

да тут и зидан не поможет

0

14

:idea: печаль, грусть и тоска

0

15

Wheeljack
Мы верим, что Вы не агрессор. Однако, Ваши высказывания носят местами всё-таки несколько сомнительный характер и способны задеть других.
Поэтому, пожалуйста, просто будьте корректнее или не контактируйте вовсе с собеседниками, в отношении коих нет уверенности, что Ваши слова их не задели)

Разборки, я надеюсь, здесь не нужны никому)

0

16

Мне нужны! Хочу разборки! КРОВИЩИ Кровавому Богу!  :crazyfun:
Немезис Прайм
Кстати, дедуль, скажи, ведь тяжко покорять вселенную?

0

17

Optimus Prime

Конечно, особенного когда такие как ты под ногами мешаются

0

18

Я так и знал. В общем, дедуль, собирай чемоданы, пакуй вещи, через пол часа у тебя вылет. Я взял тебе билет на рейс до Парадрона в один конец, подлечишься там, нервы успокоишь...

0

19

:sceptic: Не, ну совсем обнаглела молодежь! Никакого почтения и уважения! Я еще сам могу соображать и решать! Не надо это делать за меня!

0

20

Optimus Prime
И давно ты стал Кровавым богом?)
А в Праксусе тебя безвентиляторный Шоквейв ждёт) Надо ж его кому-то нести... :D

0

21

:confused: это все мои гены! даа!

0

22

Немезис Прайм
Дедуля, хорош ворчать! У тебя уже маразм прогрессирует, процессор деградирует, а в суставах завелись киберблохи! Лечится, лечится и ещё раз лечится! К тому же - деньги за билет уже уплачены, вот, держи свой чемодан *грузит Немезиса здоровенным ящиком* Я всё уже убрал, даже твои тапочки с головой Юникрона. А вот плащик можешь и оставить, на Парадроне сейчас жарко как в аду *протягивает руку за "крыльями-пушками" далёкого предка*
Comandante
Увы, другие вакансии на Олимпе были заняты. Мне предлагали роль бога пафоса или кока-коллы, но я взял эту специальность) Ага, уже видел новую очередь, на днях отпишусь)

0

23

Optimus Prime

Не-не! Я категорически против! То, что я  желаю всем Зла, это не значит, что маразм у меня *уселся на ящик и насупился* А вот за тапочки я на тебя обижусь всерьез!

0

24

Comandante
Господи, да вы же...няшечка!! *_* Действительно ,можно же просто не  писать во флуде. это все равно никому не нужно

Optimus Prime написал(а):

КРОВИЩИ Кровавому Богу

или богу резни. был такой фильм, помница, про то,как родители умеют раздувать конфликты из ничего

0

25

Немезис Прайм
Дедушка, ну что ты опять упёрся как Юникрон на новые ворота? Слетаешь, отдохнёшь, я пока в твоё плащике замочу пару нехороших товарищей, все будут счастливы! А потом ты вернёшься и будешь творить зло в огромном масштабе, ну как, по рукам?
Wheeljack
Мэн, остынь) Пойми одно - не все способны адекватно реагировать на твою манеру поведения. Меня, допустим, ни чем не прошибёшь, но не все люди такие - кому-то нужно совсем немного, чтобы оскорбиться и обидеться, у нас в тф-фэндоме таких полно, так что - товарищ Команданте лишь принимает превентивные меры во избежание скандала.

0

26

Optimus Prime

Так, ну-ка! А ты знаешь хоть кого мочить-то, внучек? Огласи списочек! Если все правильно - улечу

0

27

Optimus Prime
нет, я уже не могу!! меня бьют слезы!!внутри-пустота!! я сяду на подоконник!!!буду плакать!!!как мужик!!! (почему нет плачущего смайла?)
а то мне не ясно про реагирование(пошли многочисленные флешбеки). ))))
ладно.
я молчу.
и плачуплачуплачу
вы видели фильм "беременный"? над ним и плачу. о,беспощадные современные рюсские  фильмы..

Немезис Прайм написал(а):

кого мочить

дык..ясно кого

0

28

ты прав! A.C.A.B!!!!  :blush:

0

29

Немезис Прайм
они самые. как оон, только акаб

0

30

Да! Пойду искать кирпич!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно