Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Starscream

Конечно-конечно *пишет в блокнотик*  :)

0

62

Тандеркрекер
Ой, Тандер, не строй из себя скромняшку) Тебе идёт, конечно, но хто ж тебе поверит? :D

Немезис Прайм
Пишите-пишите. *смахивая пылинку с вентилятора* Может, вам ещё и интервью дать?..

0

63

Starscream

Можно и интервью.. *потер ластиком на конце карандаша забрало* для истории, так сказать-с

0

64

Starscream

Кто-кто) какая-нибудь милая, скромная тян фемка

0

65

Немезис Прайм
Ну так спрашивай, не стесняйся. *хмыкнул, усаживаясь в удобное кресло*

Тандеркрекер
А, ну если только так, да) Но у таковых вапще обычно недостаточность процессорной мощности...

0

66

Starscream

Я знаю, к кому подлетать  ^^ со своей мрачно-романтической душенкой  :rofl:

0

67

Starscream

Итак, вопрос намбер адын: "Почему ты такой ослепительный, гениальный и все в таком духе?")))

0

68

Элита 1 написал(а):

-А такие привилегии только юным воительницам положены? А их начальству?

начальству т0же. н0 у тебя Прайм есть, с нег0 требуй)

слух, Немезис. п0кажь бл0кн0тик? мне даже инетерсн0 стал0. а не п0кажешь-хуже будет, с0пру и не 0тдам.

0

69

Немезис Прайм
Тогда пригласи на открытие этого борделя :D

0

70

Немезис Прайм написал(а):

Итак, вопрос намбер адын: "Почему ты такой ослепительный, гениальный и все в таком духе?")))

Ответ номер один: по факту. :D

+1

71

ну это же очевидно)

0

72

Оптимус дорогой, говорю лично тебе. Мне ваш квест глубоко до лампочки уже хотя бы потому, что там находятся такие игроки как ты и Истерика, полностью оправдывающая свой ник ;) Я знаешь ли предпочитаю играть с уравновешенными игроками, к коим вы не относитесь))) И флешмобом с минусами ты не напугаешь уже хотя бы потому , что мы не на хабрахабре. «+» и «-» всего лишь демонстрируют отношение игроков к персонажу и не более того. А так его могбы влепить кто-то другой. Знаешь фразу «на каждый роток не повесишь платок». Пора бы её запомнить.

Отредактировано Arcee (17-11-2011 22:55:55)

0

73

Starscream моя хочет вопрос! Моя тоже хочет вопрос! Почему моя, Гримлок, не летает? Моя, Гримлок, так мечтает о полёте, моя даже думай поймай и запрячь сикеров на Новый Год, чтобы моя полетел в санях!
Arcee тогда твоя лучше обратиться к админам с просьбой об удалении профилей Арси (на русском языке) и Тандербласт, а заодно - пояснить, зачем ты их зарегестрировала в случае, если не собиралась участвовать в квесте и прекрасно знала, что я тебя туда не подпущу и на пушечный выстрел)
З.Ы. Моя благодарит твоя за пиар)

Отредактировано Grimlock (17-11-2011 22:58:43)

0

74

Grimlock Кого-кого?) Тандербласт?))) Я помню, что я регистрировала Слипстрим), а не Тандербласт и  Comandante её благополучно удалил. Я как раз прояснила с ними этот вопрос, а тебе я не обязана ничего объяснять) Ах да, Элиточка не далее как сегодня мне предлагала зарегить «сына» Мегатрона и помеситься с ней у вас» )))

Отредактировано Arcee (17-11-2011 23:36:36)

0

75

Grimlock
*сочувственно* С сикерами в санях не выйдет, здоровяк, - у сикеров аллергия на упряжки.
А почему не летаешь - ну как тебе сказать... Это дано отнюдь не всем))))
Советую Астротрейна попросить покатать)

0

76

Starscream аллергия? То есть, ваша от упряжка чихать огнём на сто метров вперёд, как моя от пыли?
Попросить? *разминая манипуляторы* Моя попросит Астротрейна! Но моя, Гримлок, очень одарённый, моя самый... *задумался, подбирая слово* брутальный!

0

77

Угу. Тв0я Гримл0к к0р0ль *задумчив0 пялится на снег*

0

78

Jazz да не, моя, Гримлок, не хотеть... о... хотя, твоя, Джазз, дать моя отличный идея! Моя, Гримлок, быть король!
Голос за кадром: Так Гримлок решил стать королём, и все мы знаем, кого благодарить за все те шишки и головную боль, которые амбициозный динобот в будущем доставит Прайму.

0

79

Grimlock
*деладет вид, чтщ в00бще не причем и любуется пейзажик0м, лелея планы п0 разведению лазербик0сикер0в*

Отредактировано Jazz (18-11-2011 00:27:12)

0

80

Grimlock
А ты не Санту ли часом собрался косплеить?)))
Starscream
Авиатор, неужто ты со своей пернатой гвардией под белковых решили закосить?)) Во всяком случае я как-то был всецело уверен в том, что такое явление, как аллергия, присуще только белковым существам))
Arcee
Какого сына Мегатрона??? o.O
Jazz
А шо на снег смотреть? Покрышки пора менять на зимние!

0

81

Это ты у Элиточки проси). Мне от этих сыновей/дочерей/внучиков/ Юникронов/Праймов/Гальватронов уже тошно)) Конвейер хорошо налажен, жаль штампует дешевые подделки :longtongue:

Отредактировано Arcee (18-11-2011 12:07:19)

0

82

Grimlock написал(а):

То есть, ваша от упряжка чихать огнём на сто метров вперёд, как моя от пыли?

Не-не, ну что ты. Мы просто наквинт разнесём упряжку с санями и заодно пару окружающих кварталов)) У нас, сикеров, видишь ли, довольно тонко организована структура нейросети...

Hot Rod
У нас аллергия на психологическом уровне)

0

83

Hot Rod *долго и вдумчиво разглядывает рыжего, переваривая его слова. Потом заявил* Моя, Гримлок, не косить никаких сант!
Starscream *кивнул* Моя, Гримлок, согласный: ваша, сикер, очень тощий! Ваша кушать мало энергона и не вырасти, как Гримлок, в большой здоровый трансформер?)

0

84

Hot Rod написал(а):

А шо на снег смотреть? Покрышки пора менять на зимние!

"Л0ки, ну нафига?"(с)
1. на Кибертр0не нет зимы
2. на Кибертр0не в альтм0де у меня нет п0крышек. а ф0тка снега не влияет на качеств0 трассы

Grimlock написал(а):

Ваша кушать мало энергона и не вырасти, как Гримлок, в большой здоровый трансформер?)

Странн0, в0т я жру энерг0на не меньше тебя, а зд0р0вым и б0льшим 0с0б0 не выр0с. как ск0нструр0вали. так и 0стался. и слава Праймасу.

0

85

Мы не тощие, мы изящные. А толку от размеров? Сила есть — ума не надо, а рождённый ползать летуна не поймёт )

0

86

Skywarp написал(а):

Сила есть — ума не надо, а рождённый ползать летуна не поймёт )

зат0 сбить м0жет запр0ст0... *п0глаживает ф0т0нную винт0вку*

0

87

Jazz Сначала пусть допрыгнет ;)

0

88

Arcee
Ой страх какой...
Starscream
Да так жешь и нервов не хватит на всё так реагировать...
Grimlock
Я имел ввиду шо ты его изображаешь! Только Санта на новый год запрягает оленей в упряжку и летает по небу.
Jazz
Лейтенант, тогда твоя ошибка - ты не уточнил на какой снег пыришься.

0

89

И тишинаа....  :crazyfun:

0

90

И шарки бегают в отдалении

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно