Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Немезис Прайм
Не мирового заговора против Мегатрона, а идеями хзахвата мира вместе с Мегатроном  :glasses:
И, кстате, подскажи, а где ты трусливых сикеров видел? Я наведаюсь с экскурсией, любопытно ж)) А то мои все больше боевые и безбашенные))

0

32

Megatron
Да-да-да, мой Повелитель, конечно-конечно! Именно это я и имел в виду! :D))

0

33

Starscream написал(а):

Это сикеры-то никуда не суются?)))) А ты нас, часом, с аэроботами не спутал?
Пфф! Ещё чего, это они пусть за мной бегают) Хотя они, собственно, и бегают))) А я, как уже сказал, предпочитаю более значимых во всех отношениях механоидов.

Аэроботы? Не, не видел, не слышал  :rofl:
Фемок мехам? о_О ой-ей... опасносте...

Megatron написал(а):

Не мирового заговора против Мегатрона, а идеями хзахвата мира вместе с Мегатроном  
И, кстате, подскажи, а где ты трусливых сикеров видел? Я наведаюсь с экскурсией, любопытно ж)) А то мои все больше боевые и безбашенные))

А мы с начальство собираемся забить этот ваш мир к чертям юникроновым)
Да вон Скрим же) когда последний раз молил пощадить и просить?

Отредактировано Немезис Прайм (17-11-2011 11:40:47)

0

34

Немезис Прайм написал(а):

Фемок мехам? о_О ой-ей... опасносте...

встрепенулся* не надо фемок. мы не выживем. вон у нас Элиточка и Арси есть - более чем хватает, причем всем, причем проблем. Дамы, не в обиду, но за вами даже моим визором не уследишь.
Кто оставил кружаную салфеточку и вазочку с цвяточком на Телетроне? У Проула от этого нервный тик начался

0

35

Немезис Прайм
Не, ну вы-то может и собрались)) Но вот в чем дело, товарищ *задушевно этак* Я этот мир уже сам завоевать собрался, так что увы и ах вам)) Десептиконы свою собственность берегут тщаааательно :D
Скрим? о_О От как его молили о пощаде... враги... слышал. А наоброт - не доводилось))

0

36

А зачем ты за фемками следишь, а?  :O

0

37

Megatron написал(а):

Не, ну вы-то может и собрались)) Но вот в чем дело, товарищ *задушевно этак* Я этот мир уже сам завоевать собрался, так что увы и ах вам)) Десептиконы свою собственность берегут тщаааательно 
Скрим? о_О От как его молили о пощаде... враги... слышал. А наоброт - не доводилось))

Это увы и ах вам, уважаемы) Начальство вас спрашивать не будет - слопает и все тут. Правда, сначала я должен завалить Оптимуса,да)
Хм... как мило ты выгораживаешь Скриму)) похвально )

0

38

Megatron написал(а):

Я этот мир уже сам завоевать собрался, так что увы и ах вам)

а вот фиг вам всем. пока мы тут, никому этот мир не достанется. а если вы нас убьете-вам станет очень скучно *подкидывает на ладони бомбочку* правда ведь?

Немезис Прайм написал(а):

А зачем ты за фемками следишь, а?

чтобы быть  в курсе) хотя вон с Арси круто ходить за полирольками, очень весело получается.

0

39

Jazz написал(а):

чтобы быть  в курсе)

так уж и быть, сделаю вид, что поверил тебе на слово *что-то чиркает в блокнотике*

0

40

Jazz Это со мной-то проблем хватает?! *Смертельно обиделась*

0

41

Starscream написал(а):

щё чего, это они пусть за мной бегают) Хотя они, собственно, и бегают)))

Бегают, ещё и как, правда за мной. ФЕмки любят чёрный цвет)

0

42

Немезис Прайм написал(а):

так уж и быть, сделаю вид, что поверил тебе на слово *что-то чиркает в блокнотике*

эй эй, ты чего?! я фемками не интересуюсь. для коннекта мозга у меня напарник есть и враги, а для любви - акустическая система и шумоизолятор!

Arcee написал(а):

Это со мной-то проблем хватает?! *Смертельно обиделась*

ну Арсииии,не обижайся, крошка! Я же в общем о фемках говорил! а ты очень даже ничего!

0

43

Да ну тебя! Первое слово дороже второго! И вобще вазочка с розочкой — это по Элиточкиной части. Мне к Телетрону запрещено приближаться, по уставу не положено, боятся меня  :longtongue:  Наверное на опыте начальства наученные

Отредактировано Arcee (17-11-2011 12:13:33)

0

44

Jazz написал(а):

эй эй, ты чего?! я фемками не интересуюсь. для коннекта мозга у меня напарник есть и враги, а для любви - акустическая система и шумоизолятор!

ууу, так и запишем... фемками аще не интересуется *активно пишет* поедать в последнюю очередь!

0

45

Arcee написал(а):

Да ну тебя! Первое слово дороже второго! И вобще вазочка с розочкой — это по Элиточкиной части. Мне к Телетрону запрещено приближаться, по уставу не положено, боятся меня    Наверное на опыте начальства наученные

Арси, бэйби, ну как мне исправить свою вину? *делает виноватую морду*

Немезис Прайм написал(а):

ууу, так и запишем... фемками аще не интересуется *активно пишет* поедать в последнюю очередь!

*заинтересовано* а почему? я невкусный?

0

46

Jazz написал(а):

*заинтересовано* а почему? я невкусный?

Может ты бракованный, а начальству несварение не нужно!  8-)

0

47

*Усиленно думает*
Ну ладно, с тебя уборка в моём отсеке на протяжении недели, новый полироль и бтлеты на дискотеку :)

Отредактировано Arcee (17-11-2011 12:26:16)

0

48

Ах да, и ещё хочу ручного шарка!

0

49

Немезис Прайм написал(а):

Может ты бракованный, а начальству несварение не нужно!

сам ты бракованный! *смертельно обижен* я диверсант, мне запрещены личные отношения! если я умру, никто не должен из-за этого падать духом! и я не должен, уходя на задание, думать о возлюбленной. а раз приказом мне запрещено, то я и не! вот!

Arcee написал(а):

*Усиленно думает*Ну ладно, с тебя уборка в моём отсеке на протяжении недели, новый полироль и бтлеты на дискотеку

для уборки я тебе подарю нового крутого дроида. я стесняюсь, вдруг еще найду что в твоем отсеке личного, стыдно будет. полироль-без проблем, билет на дискотеку-всегда пожалуйста, подарю тебе вип-пропуск в лучший кибертронский диско-клуб.

Arcee написал(а):

Ах да, и ещё хочу ручного шарка!

конечно, крошка. будет тебе ручной шарк.
ну как, не обижаешься больше?

0

50

*Показала язык* Вот когда подаришь, тогда и прощу! *показала язык*

0

51

Jazz

-А такие привилегии только юным воительницам положены? А их начальству?

Приветствую всех уважаемые дамы и господа трансфаны)))

0

52

Jazz написал(а):

сам ты бракованный! *смертельно обижен* я диверсант, мне запрещены личные отношения! если я умру, никто не должен из-за этого падать духом! и я не должен, уходя на задание, думать о возлюбленной. а раз приказом мне запрещено, то я и не! вот!

оу, да ты у нас бездушный убер-зольдат? * активно пишет в блокнотике*

0

53

Megatron
Не, ты слышал, лидер? Они нас есть собрались и завоёвывать одновременно! :D И не боятся же себе денты обломать))))

Немезис Прайм
Что - фемок мехам?) Лично мне, по большому счёту, ни те, ни другие не нужны) Ну разве что так, для коллекции и поддержания репутации. А личная жисть уже давно неразрывно связана со знаком...))

Skywarp
Да, за тобой тоже) Мы, сикеры, вапще популярные... Прямо деваться некуда от внимания! :D

0

54

Jazz написал(а):

а вот фиг вам всем. пока мы тут, никому этот мир не достанется. а если вы нас убьете-вам станет очень скучно *подкидывает на ладони бомбочку* правда ведь?

Пока вы тут - вас можно  в качестве отвлекающего манёвра этим едокам подсунуть))) Хоть одно полезное дело для родной планеты сделаете))
А вот скучно нам точно не станет... Вселенная велика)

0

55

Starscream написал(а):

Что - фемок мехам?) Лично мне, по большому счёту, ни те, ни другие не нужны) Ну разве что так, для коллекции и поддержания репутации. А личная жисть уже давно неразрывно связана со знаком...))

Да какая репутация, ты что) это только ты над ней печешься - остальные уже все давно знают и сделали выводы.  :glasses:
Какие-то тут собрались странные мехи.... ужс.

0

56

Немезис Прайм
Ну вот раз знают, считаю своим долгом не разочаровывать их и в дальнейшем!  :glasses:
И чем же странные? Мехи как мехи, каждый со своей механутостью...))))

0

57

Starscream

:rofl:  уж постарайся это сделать, хоть раз нормально)
ну это да, я дак аще нежить  :confused:

0

58

Starscream написал(а):

считаю своим долгом не разочаровывать их

:rofl:

0

59

Немезис Прайм
Если ты не заметил, дорогой главгад, я это проделываю с успехом уже на протяжении эдак 2-3 миллионов лет))))

Тандеркрекер
Что тебя так рассмешило, мой призрачный ведомый?)

0

60

Starscream

Да я так это...того... ну... просто так, да  :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно