Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну типа продолжаем банкет тут...

0

2

все, исчерпалась?)

0

3

Тандеркрекер
Та да...

Jazz написал(а):

да мы туда уже давно всех приглашаем. Кроме Прайма и Элиты, они сразу сказали, что не пойдут и лучше вдвоем побудут в тишине и покое, пока мы устраиваем внизу дебош. так что милость просим. у нас даже иногда десы бывают.

Ну я-то вечно на вечерних гонках, сам понимаешь, это времени и сил отнимает, а уж сколько полировки...

0

4

Ну-с, будем тут обживаться(обжираться!?) и проказничать)

0

5

Jazz
*дёрнул крылом* А я-то тут причём? Если Элиточка хочет - так пусть Праймушка с сачком за Лазербиком и бегает. Я для них птыц слишком высокого полёта, хех. :D

Немезис Прайм
*заинтересованно* Дааааа? *слегка снизился на антигравах* А вы знаете, товарищ главгад, мне всегда нравились мощные светлопластинные механоиды...

0

6

Starscream

А мне всегда нравилось отрывать сикерам крылья - они так мило вопят при этом!

0

7

Немезис Прайм
Так уж и всегда? Помнится, в бытность Новой ты был менее... сикерожадным. :D

0

8

Starscream

А,точно же... *чешет шлем* постоянно забываю об этом! Пардоньте-с, мозги промыли-с)

0

9

шарк, ну вы и флудеры

0

10

Arcee  :longtongue:  ты жа там "Arbeit macht frei" делаешь))) и все равно успеваешь под...пофлудить!

0

11

Starscream написал(а):

дёрнул крылом* А я-то тут причём? Если Элиточка хочет - так пусть Праймушка с сачком за Лазербиком и бегает. Я для них птыц слишком высокого полёта, хех.

ну...понимаешь..Лазербика надо скрестить с сикером. так что без кого-то из вас никак....

0

12

Jazz написал(а):

ну...понимаешь..Лазербика надо скрестить с сикером. так что без кого-то из вас никак....

Скрести его с Санштормом! Получится просто ядерный ядреный ну ты понэл)

0

13

Арбайтен, ток отдых процу всё-равно нужен. И вобще у меня тяжелая артилерия в виде Меха-Птицы тут)

0

14

Starscream
Аккуратнее авиатор, а то тут уже на тебя и твою пернатую банду уже целая очередь выстроилась. Селекционеры недоделанные, тьфу!

Немезис Прайм
Сансторма сам будешь отлавливать для таких целей! :canthearyou:

0

15

Ой, увидите Саншторма — предупредите, я по-глубже закопаюсь

Отредактировано Arcee (15-11-2011 16:18:11)

0

16

Arcee
Я тя позову в бункер, лады?

0

17

Оке-оке

0

18

Немезис Прайм написал(а):

А,точно же... *чешет шлем* постоянно забываю об этом! Пардоньте-с, мозги промыли-с)

*сочувственно похлопал по плечу* Ничего, бывает.
Вот что значит выбрать неправильное место для отдыха - нинада было покупаться на рекламу Дед-Юнивёрса!)))

Jazz написал(а):

ну...понимаешь..Лазербика надо скрестить с сикером. так что без кого-то из вас никак....

*скептично* Кому надо? Если чьей-то задней левой покрышке, то она обломааааетсси. :D

Hot Rod написал(а):

Аккуратнее авиатор, а то тут уже на тебя и твою пернатую банду уже целая очередь выстроилась. Селекционеры недоделанные, тьфу!

Да они меня по-любому не поймают) А если поймают, то это ещё вопрос, кто, кого и с кем скрестит...)) В конце концов, колёсная птичка - это куда забавнее))))

0

19

Starscream
Ну ток вот меня не надо ловить, ага? *покосился на сикера* Во-первых могёшь надорваться, а во-вторых я в опыты этих психов не записывался.

0

20

Starscream написал(а):

*сочувственно похлопал по плечу* Ничего, бывает.
Вот что значит выбрать неправильное место для отдыха - нинада было покупаться на рекламу Дед-Юнивёрса!)))

Дак кто же знал-то! Там такая рекламная акция было! Все обставили просто великолепно, так описали офигительно! А какие были фемки, которые эт все рекламировали...мммммммм!  Сложно было не повестись)))

+1

21

Эх, все Праймы подки на рекламу) Механизм рекламый безотказен)

0

22

Доброе утро уважаемые дамы и господа трансфаны))) Крепкого вам кофе, отличного настроения и плодотворного рабочего дня!)))

0

23

Автоботы, как всегда, со своими лучами добра, света и счастья  :angry:

Отредактировано Немезис Прайм (16-11-2011 11:51:31)

0

24

Немезис Прайм написал(а):

Дак кто же знал-то! Там такая рекламная акция было! Все обставили просто великолепно, так описали офигительно! А какие были фемки, которые эт все рекламировали...мммммммм!  Сложно было не повестись)))

Мдааа... Вот смотришь на вас, автоботов нынешних и бывших, и понимаешь - фемки вас погубят)))

0

25

Starscream написал(а):

Мдааа... Вот смотришь на вас, автоботов нынешних и бывших, и понимаешь - фемки вас погубят)))

Ой да,сикеры те еще фемники! Эт только ты не туда пошел, все носишься с идеями мирового заговора против Мегатрона)

0

26

Немезис Прайм
Хе. Сикеры, конечно, фемники, да вот только в сомнительные авантюры и пафосную героичность заради фемок не вляпываются, в отличие от. Просто используют по назначению))))
Кстати, кто тебе сказал, что заговор мой должен быть мировым?)) Это ж дело, можно сказать, почти интиииимное... :D

0

27

Starscream написал(а):

Хе. Сикеры, конечно, фемники, да вот только в сомнительные авантюры и пафосную героичность заради фемок не вляпываются, в отличие от. Просто используют по назначению))))
Кстати, кто тебе сказал, что заговор мой должен быть мировым?)) Это ж дело, можно сказать, почти интиииимное...

Сикеры еще и трусливые, в меру - за свою личико и крылья переживают) вот и не суются особо никуда.
Один фиг, это, так сказать, интимное дело, у тебя не выходит. Уж лучше бы за фемками бегал)

0

28

Немезис Прайм
Может для сикеров ещё брачное агентство организуешь? :crazyfun:

0

29

Нееееееисключено!  :crazyfun:

0

30

Немезис Прайм написал(а):

Сикеры еще и трусливые, в меру - за свою личико и крылья переживают) вот и не суются особо никуда.
Один фиг, это, так сказать, интимное дело, у тебя не выходит. Уж лучше бы за фемками бегал)

Это сикеры-то никуда не суются?)))) А ты нас, часом, с аэроботами не спутал? :D
Пфф! Ещё чего, это они пусть за мной бегают) Хотя они, собственно, и бегают))) А я, как уже сказал, предпочитаю более значимых во всех отношениях механоидов. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно