Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Айакон » Подземные уровни Айакона


Подземные уровни Айакона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Айакон проникает под землю неглубоко, сеть подземных ходов широка, но не особо ветвиста.
Однако, автоботская столица имеет достаточно широкие и хорошо оборудованные подземные ходы, приспособленные для удобства основных её обитателей - трансформеров с наземными, дорожными альтмодами.
Напрямую Айакон связан только с Симфуром - широкой высокоскоростной магистралью, сейчас единственной работающей магистралью под поверхностью Кибертрона. Ходы к другим городам, если и имеют место быть, не разведаны.
Входы и выходы в подземелья располагаются в различных частях города, в том числе, относительно близко к границам других городов. Они хорошо охраняемы.

0

2

Айакон, граница с Полигексом, Центральная застава ==> Подземные уровни Айакона

Отряды с заставы прибыли довольно быстро, в то время как с центральной части Айакона и других командных пунктов подтягивались отряды войск. Их было довольно много по численности, но подходили они неравномерно.
Каждый отряд под наблюдением заставцев спускался вниз, на подземные трассы, и начинал медленное продвижение в сторону центра Айакона.
Аналогичная ситуация наблюдалась с подземными входами неподалёку от границы с Тарном, чьи заставы так же получили приказ замкома и выслали вспомогательные отряды с ракетницами.
В долженствующий срок, когда большинство поднятых Проулом отрядов подошло ко входам в подземелья у Тарна и у Полигекса, ракетницы выстрелили вверх. Отряды начали спуск.
Командиры отрядов высылали отчёты по мере начала спуска вниз.
*****
Группа разведчиков также прибыла вместе с остальными войсками, но, в отличие от них, не отсвечивала. Они незаметно растворились в подземке, почти не попадаясь на глаза даже своим.

0


Вы здесь » Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра » Айакон » Подземные уровни Айакона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно